Rapide International d'Hérouville Saint-Clair A Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABLIN-DE CLAVERIE Nathan |
1168 F |
BenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
2 |
|
AGGOUNE Liza |
1730 N |
SenF |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
3 |
|
AGUERSSIF Julien |
1040 N |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
4 |
|
ALLIOT Paul |
1209 F |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
5 |
|
ANDRYJOWICZ Jules |
1400 N |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
6 |
|
ANGOT Emma |
1111 F |
MinF |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
7 |
|
ANGOT Mathis |
1171 F |
MinM |
|
NOR |
Echiquier du Bocage Briouze-Flers |
8 |
|
AUBERT Brice |
1940 N |
SenM |
|
NOR |
La Riviere Saint Sauveur |
9 |
|
BARBINI Denis |
1990 N |
SenM |
|
NOR |
Club d'Echecs Lexovien |
10 |
|
BASIC Bosko |
2200 N |
VetM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
11 |
|
BATAILLE Simon |
1400 N |
PouM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
12 |
|
BECHET Guislain |
1180 N |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
13 |
|
BENETEAU Hubert |
2026 F |
SenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
14 |
|
BENETEAUDESMOULIERES Lorine |
1196 F |
BenF |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
15 |
|
BERTHELOT Ryan |
1330 N |
CadM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
16 |
|
BLAZEJ Sleboda |
1399 N |
SenM |
|
NOR |
Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) |
17 |
|
BLONDEL Jerome |
1846 F |
SenM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
18 |
|
BOHAER Xavier |
1790 F |
SenM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
19 |
|
BROULT Jean |
1168 F |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
20 |
g |
CHABANON Jean-Luc |
2397 F |
SenM |
|
HDF |
Les Tours des Hauts de France - St Quentin |
21 |
|
CORNIC Guillaume |
1410 N |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
22 |
f |
COURSAGET Nicolas |
2247 F |
SenM |
|
NOR |
Club d'Echecs Lexovien |
23 |
|
DASHDAMBA Enkhbayar |
1350 N |
PouM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
24 |
|
DELAGE Jonas |
1220 F |
BenM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
25 |
|
DELAGE Kenael |
1524 F |
PupM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
26 |
|
DELARUELLE Christian |
1713 F |
VetM |
|
NOR |
Saint Thomas - Le Havre - Echecs |
27 |
|
DUMONT Enzo |
1250 N |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
28 |
|
EDIGAREV Vladimir |
1399 E |
SepM |
|
NOR |
|
29 |
|
FEDORYSHYN Ievgenii |
2171 F |
SenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
30 |
|
FERRANDIS Juliette |
1195 F |
MinF |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
31 |
|
FERRANDIS Thomas |
1641 F |
CadM |
|
IDF |
GIF-CC2-Echecs |
32 |
|
GIGNOUX Paul |
1930 N |
SepM |
|
NOR |
L'Echiquier Deauvillais |
33 |
|
GIL Miguel |
1570 F |
VetM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
34 |
|
GOURIOU Patrice |
1399 E |
SenM |
|
NOR |
Echiquier Volant MJC Intercommunale |
35 |
|
GUESDON Florent |
1732 F |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
36 |
|
HACHETTE Fernand |
1450 N |
VetM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
37 |
|
HOULGATE Anthony |
1840 N |
SenM |
|
NOR |
Saint Hilaire Petitville |
38 |
|
HUTIN Andreas |
1044 F |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
39 |
|
IDIR Amine |
1399 E |
SenM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
40 |
|
JAMINION Raphael |
1370 N |
PupM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
41 |
m |
JOLLY Jean-Francois |
2379 F |
SenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
42 |
|
LAMOURE Patrick |
1410 N |
VetM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
43 |
|
LE Huy Hung |
1653 F |
SenM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
44 |
|
LE MOAL Zackarya |
1600 N |
PouM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
45 |
|
LELIEVRE Clement |
1370 N |
PouM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
46 |
|
LIEGEARD Adrien |
1399 E |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
47 |
|
MARIE Hugo |
1140 N |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
48 |
|
MARTIN-RENOUF Charles |
1480 N |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
49 |
|
MARTY Andre |
1240 N |
SepM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
50 |
|
MAUGER Nathan |
1540 N |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
51 |
|
NGUYEN-TIET Gerald |
1399 E |
SepM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
52 |
|
PASSERA Louis |
1150 N |
SenM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
53 |
|
PIASSALE Mael |
1353 F |
PupM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
54 |
|
PIASSALE Nils |
1657 F |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
55 |
|
PROUVEUR Frederic |
1700 N |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
56 |
|
PUPIN Herve |
1288 F |
SenM |
|
NOR |
Avant-Garde-Caennaise |
57 |
|
RAMADAN Alili |
1399 E |
SepM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
58 |
|
ROCANCOURT Mathieu |
1399 E |
JunM |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
59 |
|
ROGER Alexandre |
1450 N |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
60 |
|
SECHERY Dominique |
1661 F |
SepM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
61 |
|
TROUVE Jonathan |
1399 E |
SenM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
62 |
|
VARIN Timeo |
1116 F |
PouM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
|