ffe
Equipes du club de Maison des Echecs Toulouse Lardenne
Nom Compétition Division Groupe Place
Toulouse Lardenne Interclubs Nationale 2 Groupe Sud-Ouest 4
Toulouse Lardenne 2 Interclubs Nationale 4 Occitanie Sud-Ouest 4
Toulouse Lardenne Interclubs Jeunes Nationale I Groupe Sud 6
Toulouse Lardenne II Interclubs Jeunes Nationale II Groupe XII 4
Toulouse Lardenne III Interclubs Jeunes Nationale II Groupe XII 8
Toulouse Lardenne Interclubs Feminins Nationale 2 F Zid-Midi Pyrenees 2
Toulouse Lardenne Interclubs Feminins Nationale 2 F Phase Inter Zid Sud-Ouest N2f - 2 3
Lardenne 4 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse Molter 3
Lardenne 2 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse 1
Lardenne 1 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse 2
Lardenne 3 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse 10
Lardenne 5 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse 8
Lardenne 6 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale 31 - Toulouse 9
Toulouse Lardenne A Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 2 Sud-Ouest D 1
Toulouse Lardenne B Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 2 Sud-Ouest D 4
Toulouse Lardenne A Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 3 Sud-Ouest 13
Toulouse Lardenne B Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 3 Sud-Ouest 11
Metl 1 Coupe de la Parite Phase Ligue Zid Midi-Pyrenees 5
Metl 2 Coupe de la Parite Phase Ligue Zid Midi-Pyrenees 7
E le Petit Train Tournefeuille Competitions Scolaires Ligue Occ - Academie de Toulouse Finale Ecoles 6
E Marcel Pagnol Plaisance du Touch Competitions Scolaires Ligue Occ - Academie de Toulouse Finale Ecoles 4
C E de Rodat Toulouse Competitions Scolaires Ligue Occ - Academie de Toulouse Finale Colleges 1
31 Bellevue 1 Toulouse Competitions Scolaires Unss Occitanie Lycees 2
31 Bellevue 2 Toulouse Competitions Scolaires Unss Occitanie Lycees 3
31 Ozenne 1 Toulouse Competitions Scolaires Unss Occitanie Lycees 4
31 Ozenne 2 Toulouse Competitions Scolaires Unss Occitanie Lycees 1
Toulouse Lardenne 4 Ligue d'Occitanie Ligue 1 Groupe Centre Ouest 2
Toulouse Lardenne 7 Ligue d'Occitanie Ligue 1 Groupe Centre Ouest 6
Toulouse-Lardenne 3 Ligue d'Occitanie Ligue 1 Groupe Nord 2
Toulouse Lardenne 6 Ligue d'Occitanie Ligue 1 Groupe Ouest 6
Toulouse Lardenne 5 Ligue d'Occitanie Ligue 1 Groupe Centre 3
Toulouse Lardenne 9 Ligue d'Occitanie Championnat Departemental Haute Garonne Appariements 7
Toulouse Lardenne 8 Ligue d'Occitanie Championnat Departemental Haute Garonne Appariements 8
Metl 4 Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 19
Metl 5 Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 22
Exempt Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 36
Toulouse Lardenne 1 Ligue d'Occitanie Coupe Occitanie 1er Tour - Groupe Colomiers 3
Toulouse Lardenne 2 Ligue d'Occitanie Coupe Occitanie 1er Tour - Groupe Colomiers 6
Toulouse Lardenne Ligue d'Occitanie Coupe Occitanie Demi Finale - Groupe Lardenne 3
Exempt Ligue d'Occitanie Coupe Occitanie Demi Finale - Groupe Lardenne 16