ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2017 - Open Vétérans
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
G03141 ALARD Pierre A 1711 F SepM X L'Echiquier Villeneuvois
A00174 ANCIVAL Lucien A 1510 F VetM X Echecs Club de Terreville
A00201 ANDRIEU Philippe A 1887 F VetM X Saint Thomas - Le Havre - Echecs
F00457 BALLET Jacques A 1416 F VetM X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
V17141 BONNARD Yves A 1399 E SepM X Echiquier Grenoblois
B67604 BRONGERS Henk A 2029 F SepM X Sanary Echecs
A02056 CHAGNAUD Bernard A 1402 F VetM X US Mortagne Echiquier du Perche
J53455 CLEMENT Herve A 1639 F SepM X Echiquier Nanceien
D04283 COLL Jean-Michel A 1600 F SepM X Club d'Echecs de Saint-Maur
A02742 DARRIGUES Alain A 1792 F VetM X Echiquier Bayonne Adour
W06964 DE BIASI Robert A 1485 F VetM X MJC Rodez - Echecs
A03408 DUBREUIL Remy A 1870 F VetM X LEC Echiquier Limousin
A03594 DUVAL Michel A 1617 F VetM X Saint Hilaire Petitville
N50153 DUVETTE Michel A 1412 F SepM X Echiquier Bordelais
C02445 FALAIS Jean-Francois A 1500 F SepM X Clermont-Ferrand Echecs
C02513 FERNANDEZ Clement A 1670 F VetM X Club d'Echecs de Segré
N05600 GALLICE Francois A 1801 F SepM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
A05112 HECKLY Jean-Louis A 1610 F VetM X C.E. de la Mossig
G53335 HOLBEIN Michel A 1288 F VetM X BelfortEchecs-AEAU
A05522 JEAN Robert A 1685 F VetM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
M00094 JONKER Jan A 1317 F VetM X Cercle d'Echecs Cyrano
N15103 JULLIEN Patrick A 1587 F SepM X Cheval Marin d'Istres-Fos
F06766 KOENIG Joel A 1845 F VetM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
A05906 LABARTHE Arnaud A 1691 F VetM X Echiquier Niçois
J74912 LARUE Daniel A 1539 F SepM X Evry Grand Roque
H04515 LEBLIC Pierre A 1633 F VetM X Cavalier de Trencavel Béziers
A06268 LEBRET Jean-Michel A 2063 F SepM X Lille Université Club Echiquier du Nord
A06577 LEPRETRE Jean-Marc A 1777 F SepM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
U04584 MARCAULT Alain A 1341 F VetM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
W01694 MEBARKI Omar A 1597 F SepM X Saint Thomas - Le Havre - Echecs
F06600 PALO Paul-Robert A 1631 F SepM X Tours de Chabannes
N51398 PAMPIGLIONE Georges A 1396 F SepM X Echiquier Libournais
A08499 PEYRIN Jean A 1831 F VetM X Echiquier Grenoblois
C05585 PORTE Jacques A 1310 F VetM X Club d'Echecs de Miramas
A08829 g PRIE Eric A 2486 F SepM X Echiquier Carcassonnais
L02453 RAGGINI Bernard A 1720 F SepM X MEYSSAC ECHECS
A09159 RICTER Jean-Paul A 2076 F VetM X C.E. Strasbourg
E06879 ROSENFELD Imre A 1782 F VetM X Lyon 64 Echecs
P01838 SHAKESSI Hossein A 1544 F VetM X Gujan-Mestras Echecs
D05182 VARAS Leonides A 1398 F SepM X Echiquier des Papes
A10733 m VAREILLE Francois A 2424 F SepM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
B54375 VIEL Jean-Marc A 1624 F VetM X Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
B06700 WAGNER Bruno A 1844 F SepM X Lyon 64 Echecs
H07848 WOLFANGEL Claude A 1641 F SepM X Les Tours de Haute Picardie
K01214 WOLFANGEL Jocelyne A 1315 F SepF X Echiquier Bernotois
A11220 ZURANO Alberto A 1816 F VetM X La Tour Noire de Meaux
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.