TOURNOI C Classement après la ronde 7 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Bu. |
Perf |
1 |
|
ASTRUC Iban |
1614 F |
SenM |
|
NAQ |
Aviron Bayonnais Echecs |
6 |
27 |
30½ |
1752 |
2 |
|
FESIGNY Alexis |
1666 F |
BenM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
5½ |
27½ |
30½ |
1755 |
3 |
|
PERROUIN Alexian |
1530 F |
PupM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
5 |
27½ |
29½ |
1649 |
4 |
|
LAMOTHE Hugo |
1531 F |
BenM |
|
NAQ |
Brive Le Cavalier Gaillard |
5 |
26 |
28 |
1554 |
5 |
|
SARUKHANYAN Hayk |
1666 F |
SenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
5 |
24 |
26 |
1592 |
6 |
|
TOMAS Maureen |
1468 F |
MinF |
|
NAQ |
Brive Le Cavalier Gaillard |
4½ |
28 |
30 |
1569 |
7 |
|
EBRARD-DULAC Leopold |
1559 F |
BenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
4½ |
24½ |
26½ |
1501 |
8 |
|
LE COZ Marie Sarah |
1504 F |
BenF |
|
NAQ |
Brive Le Cavalier Gaillard |
4 |
28 |
31 |
1505 |
9 |
|
BONNET Aurelien |
1355 F |
BenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
4 |
28 |
28 |
1523 |
10 |
|
GOGOLADZE Giorgi |
1703 F |
JunM |
|
OCC |
Echiquier Club Montalbanais |
4 |
27½ |
30½ |
1545 |
11 |
|
VOINEA Marius |
1658 F |
SenM |
|
CVL |
C'Chartres Echecs |
4 |
26 |
28 |
1573 |
12 |
|
COUET Justin |
1422 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
4 |
24 |
25 |
1533 |
13 |
|
FESIGNY Oceane |
1535 F |
PupF |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
4 |
23½ |
25½ |
1418 |
14 |
|
BRUNEAU Lilian |
1386 F |
CadM |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
4 |
23½ |
25½ |
1391 |
15 |
|
RODIONOV Vadim |
1134 F |
PouM |
|
IDF |
Carré Magique |
4 |
23 |
24 |
1397 |
16 |
|
LLARI Marc |
1009 E |
PpoM |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
4 |
20 |
22 |
1366 |
17 |
|
AUREJAC Pierre |
1500 F |
SepM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
3½ |
24½ |
27½ |
1432 |
18 |
|
LACAN-RUS David |
1136 F |
PpoM |
|
CVL |
C'Chartres Echecs |
3 |
24½ |
25½ |
1322 |
19 |
|
PERRUQUON Laetitia |
1338 F |
SenF |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
3 |
23 |
25 |
1291 |
20 |
|
QUINTELA Francis |
1344 F |
SepM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
3 |
21 |
23 |
1226 |
21 |
|
KRUK Clementine |
1335 F |
JunF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
3 |
20½ |
22½ |
1192 |
22 |
|
BARTELS Janika |
1065 F |
BenF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
3 |
18 |
19 |
1201 |
23 |
|
COLOMBAIN Victor |
1037 F |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
3 |
14½ |
14½ |
1082 |
24 |
|
DUPUIS Esteban |
1234 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
2 |
23½ |
25½ |
1150 |
25 |
|
BARTELS Leonie |
1070 N |
BenF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
2 |
22 |
22 |
1048 |
26 |
|
UBAIDULLA Amina |
1099 E |
PupF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
2 |
20½ |
20½ |
1071 |
27 |
|
CHAPOTIN Simon |
1010 N |
PouM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
2 |
18 |
18 |
961 |
28 |
|
DURKA-VINCENDET Yan |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
2 |
17 |
17 |
1041 |
29 |
|
DURKA-VINCENDET Teo |
1009 E |
PouM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
1 |
19½ |
19½ |
763 |
30 |
|
UBAIDULLA Safiya |
1009 E |
PpoF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
0 |
15 |
16 |
311 |
|