Occitanie Jeunes U12 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AJAS Nolann |
1229 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Saint Jeannais |
2 |
|
BAILLE Alban |
1010 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Piscénois - Pézénas |
3 |
|
BERDAH Simon |
1009 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
4 |
|
BERTHOU Jules |
1313 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
5 |
|
BIEMOURET Andreas |
1050 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
6 |
|
CASADEVALL PELISSIER Noe |
1265 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Saint Jeannais |
7 |
|
CASTAGNET Maxime |
1080 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
8 |
|
CLAVERIE Gabriel |
1220 N |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
9 |
|
CRUSELLS Pierre |
1083 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Nîmois |
10 |
|
DARTHENAY Antoine |
1050 N |
PupM |
|
OCC |
L'Echiquier Brissagol |
11 |
|
DAUVERGNE Armand |
1078 F |
PupM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
12 |
|
DELOZE ZAHUT Noam |
1015 F |
PupM |
|
OCC |
Lattes-Echecs |
13 |
|
DRUMEZ Darius |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de la Basse Vallée du Lot |
14 |
|
FESIGNY Oceane |
1426 F |
PupF |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
15 |
|
FLEUTIAUX Bertrand |
1056 F |
PupM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
16 |
|
FLEUTIAUX Dimitri |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
17 |
|
GARRIC Gabriel |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Les Echecs du Bassin |
18 |
|
GOMEZ CANET Victor |
1074 F |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
19 |
|
GUANNEL Lony |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Lattes-Echecs |
20 |
|
GUILLOUD Remi |
1269 F |
PupM |
|
OCC |
La Percée Muretaine |
21 |
|
GUYENNET Noe |
1095 F |
PupM |
|
OCC |
Club d'Echecs de Lavérune |
22 |
|
HALAWANA Adam |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
La Tour Aycelin Narbonne |
23 |
|
HAMDAD Mounir |
1148 F |
PupM |
|
OCC |
Cavalier de Trencavel Béziers |
24 |
|
HERNANDEZ Antoine |
1075 F |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
25 |
|
LAVILLEDIEU Pierre-Loup |
1054 F |
PupM |
|
OCC |
L'Echiquier Brissagol |
26 |
|
LEAL Alexis |
1272 F |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
27 |
|
LIEVENS Clovis |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
L'Echiquier Pradeen |
28 |
|
LOMBART Remi |
1105 F |
PupM |
|
OCC |
Perpignan - Les rois de la Tet |
29 |
|
MANENC Gaetan |
1197 F |
PupM |
|
OCC |
La Tour Aycelin Narbonne |
30 |
|
MARCANT Martin |
1150 N |
PupM |
|
OCC |
Vergèze Echecs |
31 |
|
MAZIARZ Antoine |
1226 F |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
32 |
|
MISO Ayden |
1075 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Saint Jeannais |
33 |
|
MISPOUILLE Thibo |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Cahors Echecs |
34 |
|
MORAINE Leandre |
1060 N |
PupM |
|
OCC |
Castelnaudary Chess Club |
35 |
|
MOREAU Axel |
1100 F |
PupM |
|
OCC |
Club d'Echecs de Condom |
36 |
|
NADIF Yassin |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
37 |
|
NERUCCI Mathis |
1160 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Saint Jeannais |
38 |
|
NICOLAS Lucas |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Vergèze Echecs |
39 |
|
OUBIHI Nael |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Club d'Echecs de Lavérune |
40 |
|
OULBID Mehdi |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
41 |
|
PAQUET Anatole |
1246 F |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
42 |
|
PEREZ Baptiste |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Nîmois |
43 |
|
PEREZ Raphael |
1146 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
44 |
|
PERROUIN Alexian |
1559 F |
PupM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
45 |
|
PIERROT Yohann |
1499 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
46 |
|
PINETTES Nicolas |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
47 |
|
PIRES Oscar |
1390 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
48 |
|
PLANEIX Arman |
1504 F |
PupM |
|
OCC |
Lattes-Echecs |
49 |
|
POUS Edouard |
1080 N |
PupM |
|
OCC |
Les Cavaliers du Val d'Allier |
50 |
|
RAMANANTSOA Stanley |
1120 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
51 |
|
RENAN Timothe |
1266 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
52 |
|
REQUENA Sacha |
1361 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Piscénois - Pézénas |
53 |
|
RIGAUD-RETOURNE Mael |
1064 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
54 |
|
ROBIN Lucien |
1327 F |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
55 |
|
ROUBAUD Louis-Alexandre |
1009 E |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
56 |
|
SIDGWICK Benjamin |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Club Montalbanais |
57 |
|
SOLTAN-MASSAL Sina |
1408 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
58 |
|
SOUCHE Lucas |
1089 F |
PupM |
|
OCC |
L'Echiquier Brissagol |
59 |
|
TANGHE Benjamin |
1009 F |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Nîmois |
60 |
|
TULLOUE Timothe |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
L'Echiquier Pradeen |
61 |
|
VANTAUX Antoine |
1010 N |
PupM |
|
OCC |
MJC Lavaur |
62 |
|
VERDOUX Ethan |
1031 F |
PupM |
|
OCC |
Perpignan - Les rois de la Tet |
63 |
|
VU DINH Adrien |
1753 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
64 |
|
WYCKAERT MEUR Aurel |
1210 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Saint Jeannais |
|