Championnat des Pays de Loire 2020 - U10 (PouM) Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ARRAS Yacine |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Le Fou du Roi - La Flèche |
2 |
|
BARBIN Bastien |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
La Cavale du Fou |
3 |
|
BAUER Edwin |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Cavalier Noir les Herbiers Echecs |
4 |
|
BEALET Paul |
1090 N |
PouM |
|
PDL |
L'Echiquier Fertois |
5 |
|
BEUGNIER Timeo |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Les Fous du Roi |
6 |
|
BINEAU Cesar |
1040 N |
PouM |
|
PDL |
Le Club d'Echecs des Basses Vallées Angevines |
7 |
|
BOUGUEN Evan |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
8 |
|
BREMAUD Marius |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Cavalier Noir les Herbiers Echecs |
9 |
|
BRIAND Edouard |
1056 F |
PouM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
10 |
|
CAILLIER Clement |
1070 N |
PouM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
11 |
|
CIUTAD Adelio |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
12 |
|
COAT Gregoire |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
13 |
|
CORNEE Victor |
1100 N |
PouM |
|
PDL |
Le Club d'Echecs des Basses Vallées Angevines |
14 |
|
DA SILVA JOUHIER Guillaume |
1010 N |
PouM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
15 |
|
DENIS Ladislas |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Ecole de la Marche des Petits Pions - EMDPP |
16 |
|
FONTAINE Ilyes |
1110 N |
PouM |
|
PDL |
Cercle d'échecs des Sables d'Olonne |
17 |
|
GALIMOV Iskandar |
1346 F |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
18 |
|
GIOVANNETTI Antonin |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Vertou |
19 |
|
GOURBILIERE Noe |
1024 F |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de la Bruffière |
20 |
|
LE QUILLEC Alexandre |
1010 N |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
21 |
|
LEAUTE Enzo |
1110 N |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
22 |
|
LECOUR GRANDMAISON Louis |
1047 F |
PouM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
23 |
|
LI Jacques |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
24 |
|
LOCHON Maxime |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
L'Echiquier Fertois |
25 |
|
MESROPIAN David |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
26 |
|
PERRIN Cyril |
1096 F |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
27 |
|
PERSONENI Marius |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse |
28 |
|
PINEAU Gabi |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Cholet |
29 |
|
POLADOV Rinat |
1037 F |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
30 |
|
ROBERT Victor |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Vertou |
31 |
|
SCHIANO DE COLELLA Antoine |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
32 |
|
WALGRAEF Maelan |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
|