8eme rapide FIDE Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABERLENC Raphael |
1160 N |
PpoM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
2 |
|
ABERLENC Thomas |
1970 F |
SenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
3 |
|
AIBOUD BENCHEKROUN Hamza |
1381 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier de Cergy |
4 |
|
AUPHELLE Quentin |
850 N |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
5 |
|
AYOUB Alexandre |
1353 F |
MinM |
|
IDF |
Echecs 16 |
6 |
|
AYOUB Auriane |
1018 F |
PouF |
|
IDF |
Echecs 16 |
7 |
|
BENHADDA Mayssane |
840 N |
BenF |
|
IDF |
Culture Echecs |
8 |
|
BIVES Louise |
870 N |
PouF |
|
IDF |
Culture Echecs |
9 |
|
BOUMRAR Ayrad |
1385 F |
PupM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
10 |
|
BOUMRAR Emma |
1084 F |
PouF |
|
IDF |
Palamede Echecs |
11 |
|
BOUQUIN Tomeo |
1040 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
12 |
|
CAMPILLO David |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Culture-Echecs |
13 |
|
CAMPILLO Eleanor |
800 N |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
14 |
|
CHACHOUA Aidan |
1080 N |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
15 |
|
CHARRIER Antony |
1180 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
16 |
|
CONDAT Hugo |
1833 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
17 |
|
CONTOIS Frederick-Andre |
1897 F |
SenM |
|
IDF |
CSME ACAL |
18 |
|
COSTINASIU Andrei |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
19 |
|
CUNY Cesar |
1110 N |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
20 |
|
DE REMUR Jules |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
21 |
|
EL SAMRA Lucien |
1169 F |
CadM |
|
IDF |
Culture Echecs |
22 |
|
GIBLIN Martin |
1260 F |
JunM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
23 |
|
GUITARD Alexandre |
1180 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
24 |
|
HADDAD Aaron |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
Culture Echecs |
25 |
|
HAMDACHE Ayoub |
1305 F |
BenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
26 |
|
JACQ Rene |
1837 F |
SenM |
|
IDF |
A.S.C.E.-S.E. Paris Est |
27 |
|
JOLI Laurent |
1800 F |
SepM |
|
IDF |
Culture Echecs |
28 |
|
LE Thanh Tai |
1973 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier Scéen - Sceaux |
29 |
|
LELONG Jean |
1345 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
30 |
|
MARINE Shams |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
31 |
|
MEHEUST Tristan |
1020 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
32 |
|
MELNIK Anna |
1199 E |
SenF |
|
IDF |
Culture-Echecs |
33 |
|
MESTROT-OUMAOUCHE Mathis |
1110 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
34 |
|
NOGUEIRA Theo |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Culture-Echecs |
35 |
|
POP Mathieu |
1090 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
36 |
|
POP Thomas |
1040 N |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
37 |
|
RABAI Djawad |
870 N |
MinM |
|
IDF |
Culture Echecs |
38 |
|
RABAI Isra |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
39 |
|
RABAI Mohamed-Ziad |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
40 |
|
RABAI Tamim |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
41 |
|
REBECCHI Lucie |
1199 E |
SenF |
|
IDF |
Culture-Echecs |
42 |
|
RIAND HUYNH Mayeul |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Culture-Echecs |
43 |
|
ROIGNOT Pierre |
1940 F |
VetM |
|
IDF |
Culture Echecs |
44 |
|
ROUILLOT Sam |
1020 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
45 |
|
SAHIN Robert |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Carré Magique |
46 |
|
SEIZ Julian |
970 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
47 |
|
SLAMA-ROYER Marc |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
48 |
|
SUIRE ZAGUI Lucas |
820 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
49 |
|
SUIRE ZAGUI Malo |
1090 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
50 |
|
VERNIER Cedric |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
51 |
|
VIEL Adrien |
1650 N |
SenM |
|
IDF |
Centre Omnisports de Chennevieres sur Marne |
52 |
|
VINCENT Alexey |
1130 N |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
53 |
|
VIVES Clement |
1172 F |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
54 |
|
YILAR Eren |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Tours de Chabannes |
55 |
|
YILAR Serdal |
1509 F |
SenM |
|
IDF |
Tours de Chabannes |
|