11e Festival International de Vaujany Accession Classement après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Perf |
1 |
|
KIM Jisu |
1866 F |
JunM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
0 |
|
|
2 |
|
CONSTANTIN Francois |
1836 F |
SepM |
|
BFC |
Echiquier Vésulien |
0 |
|
|
3 |
|
GODRY Adelin |
1814 F |
SenM |
|
|
|
0 |
|
|
4 |
|
ROCHE Yves |
1772 F |
VetM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
0 |
|
|
5 |
|
SMADI Laurent |
1767 F |
SenM |
|
ARA |
Cavalier Fou Bressan - Montrevel |
0 |
|
|
6 |
|
LHERITIER Boris |
1763 F |
SepM |
|
BFC |
Echiquier Vésulien |
0 |
|
|
7 |
|
CHRISTOPHE-HAYOT Romain |
1747 F |
SepM |
|
HDF |
Le Touquet - Cote d'Opale |
0 |
|
|
8 |
|
ROSENFELD Imre |
1731 F |
VetM |
|
ARA |
Lyon 64 Echecs |
0 |
|
|
9 |
|
MASALLES Gabriel |
1728 F |
MinM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
0 |
|
|
10 |
|
DAVID Pierre-Yves |
1727 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… |
0 |
|
|
11 |
|
GUILLAUMAT Jean-Pierre |
1709 F |
VetM |
|
NOR |
Rouen Echecs |
0 |
|
|
12 |
|
LEES Jean-Pierre |
1696 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… |
0 |
|
|
13 |
|
CHARPENTIER Denis |
1668 F |
VetM |
|
ARA |
Lyon 64 Echecs |
0 |
|
|
14 |
|
LEAL Yves |
1645 F |
SepM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
0 |
|
|
15 |
|
PERISSE Matteo |
1643 F |
CadM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
16 |
|
GRIMAULT Leane |
1622 F |
BenF |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
0 |
|
|
17 |
|
CADOUX Maxandre |
1612 F |
BenM |
|
ARA |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
0 |
|
|
18 |
|
CAPACES Dylan |
1610 F |
CadM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
19 |
|
PRIEUR-DREVON Gabin |
1575 F |
MinM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… |
0 |
|
|
20 |
|
JEAN Robert |
1558 F |
VetM |
|
IDF |
Club d'Echecs de l'Arpajonnais |
0 |
|
|
21 |
|
LORENTER Patrick |
1527 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… |
0 |
|
|
22 |
|
LE COZ Marie Sarah |
1504 F |
BenF |
|
NAQ |
Brive Le Cavalier Gaillard |
0 |
|
|
23 |
|
DUVAL Lucie |
1476 F |
MinF |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
0 |
|
|
24 |
|
BROTEILLE Jonathan |
1462 F |
SenM |
|
ARA |
Grenoble Bayard Echecs |
0 |
|
|
25 |
|
MASALLES Roland |
1459 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
0 |
|
|
26 |
|
NEZOSI Constantin |
1458 F |
BenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
27 |
|
POGODALLA Victor |
1458 F |
PupM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
28 |
|
WIOT Philippe |
1452 F |
SepM |
|
|
|
0 |
|
|
29 |
|
HENRY Claude |
1394 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… |
0 |
|
|
30 |
|
COURJAL Juliette |
1388 F |
BenF |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
0 |
|
|
31 |
|
GENDRE Arthur |
1384 F |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
32 |
|
FAMEL Diane |
1366 F |
PupF |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
33 |
|
SCHWARTZ Pierre |
1355 F |
SepM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
0 |
|
|
34 |
|
GRIMAULT Stephanie |
1253 F |
SenF |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
0 |
|
|
35 |
|
AESCHBACHER Dimitri |
1238 F |
PpoM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
0 |
|
|
36 |
|
COLETTA Julien |
1084 F |
PupM |
|
|
|
0 |
|
|
|