5ème Marathon de Saint Paul (-2200 élo) Classement après la ronde 9 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Cu. |
Perf |
1 |
|
TRITON Maxime |
1807 F |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
8 |
42 |
40 |
1944 |
2 |
|
REBUT Paul |
1964 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
7 |
43½ |
37 |
1861 |
3 |
|
LARMET Nino |
1730 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
6½ |
42½ |
33½ |
1713 |
4 |
|
TORREGROSA Antoine |
1456 F |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
6½ |
42 |
33½ |
1648 |
5 |
|
EVRIN Selvam |
1822 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
6 |
40 |
28 |
1690 |
6 |
|
FRELICOT Eric |
1610 F |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
5½ |
43½ |
32½ |
1582 |
7 |
|
FONDRAT Johan |
1495 F |
PupM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
5½ |
42 |
29 |
1588 |
8 |
|
PERCRULE Maxime |
1550 F |
CadM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
5½ |
41 |
29 |
1492 |
9 |
|
GRONDIN Marine |
1495 F |
BenF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
5½ |
39 |
31 |
1426 |
10 |
|
EBOUE Ihona |
1259 F |
MinF |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
5½ |
38 |
30 |
1433 |
11 |
|
LELIBOUX Thais |
1123 F |
MinF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
5 |
38½ |
28 |
1360 |
12 |
|
FOLIO Pierre |
1263 F |
PupM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
5 |
36½ |
27 |
1272 |
13 |
|
EBOUE Yuri |
1273 F |
BenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
5 |
35 |
26 |
1346 |
14 |
|
MUNGROO Arvind |
1399 E |
SenM |
|
|
|
5 |
32 |
21 |
1187 |
15 |
|
FOLIO Thomas |
1189 F |
PupM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
4½ |
37½ |
23½ |
1251 |
16 |
|
GUILLOT Yoann |
1168 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4½ |
30 |
17 |
1105 |
17 |
|
GUILLOT Tristan |
1134 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4 |
34 |
19 |
1119 |
18 |
|
DELESTAGE Raphael |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
33 |
22 |
1159 |
19 |
|
ERUDEL Maeva |
1009 E |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
32½ |
19 |
1081 |
20 |
|
SHUN-KEO Maxime |
1139 F |
JunM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
4 |
32 |
20 |
1083 |
21 |
|
MOLINES Martin |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
30 |
19 |
1119 |
22 |
|
BOYER Memona |
1010 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
4 |
28½ |
14 |
1046 |
23 |
|
ERUDEL Irina |
1009 E |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
28½ |
14 |
1016 |
24 |
|
GRASPERGE Evelyne |
1019 F |
SepF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3½ |
34½ |
18 |
1106 |
25 |
|
GUIDE HASCOET Hoel |
1035 F |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3½ |
26 |
14 |
944 |
26 |
|
KHANTALINA Ilariya |
1009 E |
PpoF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
3½ |
24½ |
13 |
925 |
27 |
|
LE PAVIC Thomas |
1009 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
30 |
18 |
950 |
28 |
|
GENESTE Leo |
1399 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
29½ |
12 |
767 |
29 |
|
PELLEGRINI LADOUX Axel |
1010 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
1 |
27½ |
7 |
404 |
|