Qualification Championnat de France 2019 Pupilles Classement après la ronde 6 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Cu. |
Perf |
1 |
|
FONDRAT Johan |
1462 F |
PupM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
6 |
20 |
21 |
1837 |
2 |
|
FAUTREL Pierrick |
1243 F |
PupM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
5 |
21½ |
19 |
1422 |
3 |
|
FOLIO Pierre |
1303 F |
PupM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
5 |
21 |
18 |
1432 |
4 |
|
FOLIO Thomas |
1206 F |
PupM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
4 |
21 |
14 |
1248 |
5 |
|
GUILLOT Tristan |
1065 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4 |
19 |
15 |
1268 |
6 |
|
ALEX-GEERJANAN Nils |
1015 F |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
19 |
14 |
1244 |
7 |
|
ROBERT Raphael |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
4 |
18 |
15 |
1314 |
8 |
|
MOLINES Martin |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
4 |
17 |
11 |
1253 |
9 |
|
MASEDA-MASSON Erevan |
1099 E |
PupM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
3½ |
13 |
8½ |
1194 |
10 |
|
GALLAIS Flavien |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
19 |
14 |
1115 |
11 |
|
MARTIN Achille |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
3 |
19 |
11 |
1150 |
12 |
|
KAMKAR RAD Arthur |
1149 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
17 |
12 |
1123 |
13 |
|
BOYER Memona |
1010 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
3 |
17 |
12 |
1064 |
14 |
|
LENOURY Djalil |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
3 |
17 |
10 |
1111 |
15 |
|
BOYER Jordan |
1120 N |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
3 |
15 |
10 |
1064 |
16 |
|
ATTOUMANI Julien |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
3 |
13 |
7 |
1037 |
17 |
|
JUSTINE Kelyan |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
17½ |
3 |
968 |
18 |
|
LE PAVIC Thomas |
1257 F |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
16½ |
7 |
948 |
19 |
|
BOLDODUCK Quentin |
1030 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
15 |
8 |
985 |
20 |
|
AIACH Lydie |
1099 E |
PupF |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
2 |
14½ |
5 |
898 |
21 |
|
SIMONIN Clement |
1010 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
14 |
10 |
969 |
22 |
|
PETIT Nattie |
1010 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
2 |
14 |
10 |
948 |
23 |
|
PAYET Jasmine |
1099 E |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
2 |
13½ |
8 |
931 |
24 |
|
FOUREAU William |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
12½ |
5 |
887 |
25 |
|
GENESTE Leo |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
1 |
13 |
4 |
733 |
26 |
|
GRARD Tristan |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
½ |
11 |
1½ |
639 |
|