1er Open Fide de rentrée Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ACIKGOZ Tuncay |
1865 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
2 |
|
BERGER DIT LACROIX Kilian |
1905 F |
MinM |
|
ARA |
Calade Echecs |
3 |
|
BEUROIS Alexandre |
1739 F |
PupM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
4 |
|
BEUROIS Vincent |
1505 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
5 |
|
BLANCHARD Nathan |
1517 F |
PouM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
6 |
|
BOUJIDA Yanis |
1790 F |
BenM |
|
ARA |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
7 |
|
BOVIS Claude |
1456 F |
VetM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
8 |
|
BREUIL Tristan |
1581 F |
PouM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
9 |
|
BUDIN Florent |
1885 F |
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
10 |
|
CAU Benjamin |
2071 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
11 |
|
DA SILVA Pascal |
1473 F |
SepM |
|
BFC |
Dijon Echiquier des Ducs |
12 |
|
DORAN Niall |
1724 F |
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
13 |
|
DREVET Florian |
1713 F |
MinM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
14 |
|
FERRIZ Simon |
2051 F |
CadM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
15 |
|
GARDE Guillaume |
1521 F |
PouM |
|
ARA |
Echiquier Clermontois Arverne - ECA |
16 |
|
GEORGES Lisa |
1817 F |
MinF |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
17 |
|
GEORGES Sebastien |
1573 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
18 |
|
GEORGES Thomas |
2056 F |
JunM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
19 |
|
GODEBERT Florian |
1909 F |
SenM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
20 |
|
HAMOU Fodil |
1876 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
21 |
|
KOZLOWSKI Thierry |
1959 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
22 |
|
LARONCHE Thomas |
2084 F |
JunM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
23 |
|
LAVERGNE Henri-Jean |
1777 F |
SepM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
24 |
|
MARTIGNONI Margaux |
1650 F |
MinF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
25 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1406 F |
PupF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
26 |
|
MORICE Ludovic |
2079 F |
SenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
27 |
|
PETITJEAN Antoine |
1624 F |
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
28 |
|
PETITJEAN Mathilde |
1352 F |
MinF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
29 |
|
PITAVAL Lubin |
1530 F |
PupM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
30 |
|
PONTET Olivier |
1851 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
31 |
|
RAVOT Cyril |
1951 F |
SenM |
|
ARA |
Givors Echecs |
32 |
|
SABATIER Mathis |
2026 F |
MinM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
33 |
|
SILLERO Pierre |
1412 F |
SepM |
|
ARA |
Centre Léo Lagrange-Decines |
34 |
|
THERY Philippe-Alexandre |
1802 F |
SenM |
|
ARA |
Cavalier Fou Bressan - Montrevel |
35 |
|
THILL Emmanuel |
1308 F |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
36 |
|
THILL-SOLENTE Gabriel |
1363 F |
PouM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
37 |
|
THILL-SOLENTE Morgane |
1383 F |
BenF |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
38 |
|
TOUSSAINT Rodolphe |
1516 F |
SepM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
39 |
|
TRABET Mathis |
1917 F |
PupM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
40 |
|
VALLEE Louis |
1652 F |
PouM |
|
ARA |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
|