B 20e tournoi de l'Avenir Classement après la ronde 5 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Bu. |
NV |
1 |
|
IINO JUBIN Enzo |
1320 N |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
4½ |
15½ |
17 |
4 |
2 |
|
SCHOENENBERGER Noah |
1440 N |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
4½ |
13½ |
16½ |
4 |
3 |
|
SOYEUX Gabriel |
1160 N |
PouM |
|
EST |
Colmar Echecs |
4½ |
11½ |
13½ |
4 |
4 |
|
GOGEL Lucas |
1000 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
4 |
14 |
14 |
4 |
5 |
|
RAMAZANOV Deniz |
1150 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
4 |
13½ |
16 |
4 |
6 |
|
MULLER-MOINGT Bastien |
1170 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
4 |
13½ |
15½ |
4 |
7 |
|
RIEGER Lylian |
880 N |
PpoM |
|
EST |
Echecs Club Plaine du Rhin |
4 |
10 |
11½ |
4 |
8 |
|
DUFRAISSE Alexandre |
1480 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3½ |
16 |
17 |
3 |
9 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
940 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3½ |
14 |
15 |
3 |
10 |
|
CORDAS Luca |
1090 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
3½ |
12 |
14 |
3 |
11 |
|
DERRENDINGER Valentin |
1060 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
3½ |
11½ |
12½ |
3 |
12 |
|
TSULAIA Gurami |
1160 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
15 |
17 |
3 |
13 |
|
CORDAS Vlad Stefan |
1050 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
3 |
13½ |
14½ |
3 |
14 |
|
RUFFENACH Paul |
1080 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
12½ |
13½ |
3 |
15 |
|
PETER Melissa |
990 N |
PupF |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
3 |
12 |
14 |
3 |
16 |
|
KRIEG Raphael |
999 N |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
3 |
12 |
14 |
3 |
17 |
|
ROCHER Gaetan |
1320 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
3 |
12 |
14 |
3 |
18 |
|
RAOUZAIOS Panagiotis |
960 N |
PpoM |
|
EST |
C.E. Selestat |
3 |
12 |
13 |
3 |
19 |
|
CORDIER Matheo |
1140 N |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
3 |
11½ |
12½ |
3 |
20 |
|
OGIER Daniil |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
3 |
10 |
11½ |
3 |
21 |
|
MENETRIER Jean |
940 N |
PpoM |
|
EST |
Kaïssa |
3 |
9½ |
10½ |
3 |
22 |
|
BABAYEV Murad |
1290 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2½ |
12½ |
14 |
2 |
23 |
|
KRISTINIS Alexandros |
980 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Selestat |
2½ |
12 |
12 |
2 |
24 |
|
RIEGER Elyne |
999 N |
PupF |
|
EST |
Echecs Club Plaine du Rhin |
2½ |
10½ |
10½ |
2 |
25 |
|
GHORGHANYAN Grigor |
890 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
12½ |
13½ |
2 |
26 |
|
DAEFFLER Aurelien |
890 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
12 |
12 |
2 |
27 |
|
NEUSCH Noa |
890 N |
PupM |
|
EST |
Kaïssa |
2 |
11 |
11 |
2 |
28 |
|
GE Charlene |
799 N |
PpoF |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
10½ |
11½ |
2 |
29 |
|
MOOG Antoine |
1010 N |
PpoM |
|
EST |
Echecs Club Plaine du Rhin |
2 |
10½ |
11½ |
2 |
30 |
|
JABRI Anwar |
850 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
10½ |
10½ |
2 |
31 |
|
HALTER Tom |
999 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
10 |
11 |
1 |
32 |
|
SCHLOTTER Ilan |
900 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
9½ |
10½ |
2 |
33 |
|
RAOUZAIOU Artemis |
930 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Selestat |
2 |
9½ |
10½ |
2 |
34 |
|
PRIORE Mario |
799 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
9 |
10 |
2 |
35 |
|
ROCHER Arthur |
800 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
8 |
9 |
2 |
36 |
|
BRENI LEJEUNE Gabriel |
1010 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1½ |
13½ |
15½ |
1 |
37 |
|
MICLOT Diego |
799 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
1½ |
9 |
9 |
1 |
38 |
|
CHIHAI Nicolae |
850 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1 |
10½ |
12½ |
1 |
39 |
|
HAROUTYUNYAN Suzanna |
800 N |
PpoF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1 |
10½ |
10½ |
1 |
40 |
|
RUFFENACH Alexandre |
840 N |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1 |
10 |
10 |
1 |
41 |
|
CIKRIKCI Emirhan |
960 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
1 |
9½ |
10½ |
1 |
42 |
|
LE TALLEC Yoann |
800 N |
PpoM |
|
EST |
Echecs Club Plaine du Rhin |
1 |
9 |
9 |
1 |
43 |
|
IINO JUBIN Jiro |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
0 |
9½ |
10½ |
0 |
44 |
|
SVIETLANA Antonova |
1199 N |
PupF |
|
|
SK Ladenburg |
0 |
9 |
10 |
0 |
45 |
|
PETRACCA Ethan |
799 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
0 |
7½ |
8½ |
0 |
|