42184Open de grasse tournoi A Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AILI Lucas |
1650 F |
MinM |
|
|
Azur Chess Club |
2 |
|
BIANCALANA Marc |
1776 F |
SenM |
|
|
Nice Alekhine |
3 |
|
BIANCALANA Quentin |
1669 F |
CadM |
|
|
Nice Alekhine |
4 |
|
BOUDIER Kenzo |
1390 F |
MinM |
|
|
Grasse Echecs |
5 |
|
BREDIN Jerome |
1502 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
6 |
|
BUCCAFURRI Thomas |
1552 F |
SenM |
|
|
Echiquier Dracénois |
7 |
|
CHABAUD Mathis |
1749 F |
MinM |
|
|
Grasse Echecs |
8 |
|
CLERC Mathilde |
1389 F |
CadF |
|
|
Grasse Echecs |
9 |
|
CLERC Vivien |
1406 F |
BenM |
|
|
Grasse Echecs |
10 |
|
CUTTOLI Alexandre |
1770 F |
BenM |
|
|
C.E.M.C. Monaco |
11 |
|
DELABRE Gaspard |
1458 F |
PupM |
|
|
Cannes Echecs |
12 |
|
DRAILLARD Michel |
1497 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
13 |
|
DUFOUR Jacques |
1618 F |
VetM |
|
|
Cannes Echecs |
14 |
ff |
ERYSHKANOVA Anastasiya |
2147 F |
SenF |
|
|
|
15 |
|
FLAMAND Arthur |
1361 F |
BenM |
|
|
Azur Chess Club |
16 |
|
FORESTIER Carole |
2073 F |
SenF |
|
|
Grasse Echecs |
17 |
|
FORESTIER Flavien |
2072 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
18 |
|
GAGET Laurent |
1640 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
19 |
|
GRIGORE Sebastien |
1592 F |
BenM |
|
|
Cannes Echecs |
20 |
|
JUNK Roger |
1524 F |
VetM |
|
|
Cannes Echecs |
21 |
|
LABARTHE Arnaud |
1719 F |
VetM |
|
|
Echiquier Niçois |
22 |
|
LO IACONO Sebastien |
1792 F |
BenM |
|
|
Cannes Echecs |
23 |
|
MANGIARACINA Franck |
1727 F |
SenM |
|
|
Cannes Echecs |
24 |
|
MARTIN Alix |
1600 N |
SenM |
|
|
Cannes Echecs |
25 |
|
MASSON Valentin |
1767 F |
SenM |
|
|
Echiquier CCS Craurois |
26 |
|
MENARDO Philippe |
1641 F |
SenM |
|
|
Echiquier CCS Craurois |
27 |
|
MEZZAPESA Juliette |
1391 F |
SenF |
|
|
Forum Julii Echecs |
28 |
|
PINEAU Jean |
1399 F |
VetM |
|
|
Echiquier Mentonnais |
29 |
|
REI-ROSA Jean-Jacques |
1583 F |
SenM |
|
|
Cagnes Echecs |
30 |
|
ROZEC Mialy |
1615 F |
MinF |
|
|
Grasse Echecs |
31 |
|
SAMBOR Vasile |
1807 E |
SenM |
|
|
Antibes |
32 |
|
SCHIPPERS Egberd |
1620 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
33 |
|
SOREDA Elisa |
1626 F |
CadF |
|
|
Cannes Echecs |
34 |
|
TER SARKISSOFF Jean-Jacques |
1987 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
35 |
ff |
UTA Adeline-Ramona |
2142 F |
SenF |
|
|
Cannes Echecs |
36 |
|
VENNER Laurent |
1915 F |
SenM |
|
|
Grasse Echecs |
37 |
|
VOLKOV Andreiy |
1495 F |
PupM |
|
|
Grasse Echecs |
38 |
|
WEIGELT Nils |
1524 F |
BenM |
|
|
Grasse Echecs |
|