ffe
CHA41917_6rapidTourduRoy_14juillet2017
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1 g
DGEBUADZE Alexandre
  1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
1 N 1 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
2 B 1 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
3 N 1 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
4 B ½ 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
5 N 1 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
6 B 1 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
7 N 1 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
8 B 1 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
9 N 1 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
2480 R SenM NOR + 18N +  7B +  3N =  2B +  4N + 12B +  8N +  6B + 10N 42½ 52 2598
2 m
ELIET Nicolas
  2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
1 B 1 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
2 N 1 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
3 B 1 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
4 N ½ 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
5 B 1 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
6 N 1 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
7 B 1 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
8 N 1 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
9 B 1 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
2490 R SenM NOR + 14B + 13N + 16B =  1N + 10B +  4N +  3B + 11N +  5B 42 51½ 2604
3  
BELLOY Julien
  3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
1 B 1 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
2 N 1 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
3 B 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
4 N 1 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
5 B 1 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
6 N ½ 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
7 N 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
8 B 1 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
9 N 1 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
2000 R SenM CHA + 21B + 11N -  1B + 16N + 13B =  5N -  2N + 17B + 15N 42½ 51½ 2076
4  
HALFAOUI Eddine
  4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
1 B 1 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
2 N 1 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
3 B 1 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
4 N 1 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
5 B 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
6 B 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
7 N 0 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
8 N 1 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
9 B 1 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
2230 R SenM CHA + 19B + 17N + 24B +  5N -  1B -  2B -  6N + 14N + 11B 6 43 51½ 2138
5  
MONCEAU Etienne
  5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
1 N 1 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
2 B ½ 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
3 N 1 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
4 B 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
5 N 1 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
6 B ½ 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
7 N 1 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
8 B 1 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
9 N 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
2080 R CadM CHA + 23N =  9B + 15N -  4B + 17N =  3B + 10N +  8B -  2N 6 42 50 2053
6  
FLEURENTIN Arnaud
  6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
1 B 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
2 N 0 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
3 B 1 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
4 N 1 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
5 B 0 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
6 N 1 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
7 B 1 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
8 N 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
9 B ½ 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
1940 R SenM CHA + 30B - 16N + 14B + 11N - 12B + 23N +  4B -  1N =  7B 39½ 46 1897
7  
LOUIS Andre
  7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
1 B 1 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
2 N 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
3 B 0 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
4 N 1 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
5 B 1 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
6 N 0 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
7 B 1 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
8 B 1 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
9 N ½ 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
1780 R VetM CHA + 22B -  1N - 30B + 26N + 14B - 10N + 19B +  9B =  6N 38½ 45½ 1735
8  
BONNAUD Albert
  8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
1 B 1 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
2 N 0 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
3 B 1 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
4 N 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
5 B ½ 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
6 N 1 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
7 B 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
8 N 0 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
9 B 1 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
1860 R VetM BRE + 26B - 24N + 19B + 30N = 23B + 13N -  1B -  5N + 16B 36½ 43 1777
9  
MARINI Franck
  9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
1 B 1 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
2 N ½ 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
3 B ½ 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
4 N 0 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
5 B 1 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
6 N ½ 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
7 B 1 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
8 N 0 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
9 B 1 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
1750 R SepM CHA + 29B =  5N = 10B - 12N + 19B = 16N + 20B -  7N + 22B 35 43 1732
10  
FAUCHART Francois
  10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
1 N 1 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
2 B ½ 35   LHOEST Alain 1630 R VetM FRA CHA 30 35½
3 N ½ 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
4 B 1 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
5 N 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
6 B 1 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
7 B 0 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
8 N 1 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
9 B 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
1900 R SenM CHA + 27N = 35B =  9N + 15B -  2N +  7B -  5B + 12N -  1B 5 44 52 1930
11  
LECLERE Jean-Yves
  11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
1 N 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
2 B 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
3 N 1 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
4 B 0 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
5 N 1 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
6 B 1 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
7 N 1 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
8 B 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
9 N 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
1740 R SepM CHA + 31N -  3B + 27N -  6B + 24N + 15B + 12N -  2B -  4N 5 40½ 47 1839
12  
SZYLAR Eric
  12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
1 N 1 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
2 B 0 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
3 N 1 35   LHOEST Alain 1630 R VetM FRA CHA 30 35½
4 B 1 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
5 N 1 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
6 N 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
7 B 0 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
8 B 0 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
9 N 1 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
1960 R SepM CHA + 20N - 15B + 35N +  9B +  6N -  1N - 11B - 10B + 25N 5 39 47½ 1834
13  
RAGUET Boris
  13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
1 N 1 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
2 B 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
3 N 1 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
4 B 1 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
5 N 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
6 B 0 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
7 N 0 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
8 B 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
9 N 1 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
1810 R SenM CHA + 25N -  2B + 21N + 24B -  3N -  8B - 15N + 30B + 17N 5 38½ 45½ 1759
14  
REGNIER Cedric
  14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
1 N 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
2 B 1 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
3 N 0 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
4 B 1 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
5 N 0 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
6 B 1 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
7 N 1 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
8 B 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
9 B 1 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
1560 R SenM CHA -  2N + 25B -  6N + 20B -  7N + 26B + 24N -  4B + 23B 5 38 45½ 1660
15  
PRIOUX Michel
  15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
1 B 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
2 N 1 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
3 B 0 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
4 N 0 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
5 B 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
6 N 0 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
7 B 1 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
8 N 1 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
9 B 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
1710 R VetM CHA + 34B + 12N -  5B - 10N + 30B - 11N + 13B + 23N -  3B 5 36 41 1769
16  
LOUIS Vincent
  16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
1 N 1 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
2 B 1 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
3 N 0 2 m ELIET Nicolas 2490 R SenM FRA NOR 42 51½
4 B 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
5 N 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
6 B ½ 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
7 N 0 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
8 B 1 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
9 N 0 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
1660 R SepM CHA + 28N +  6B -  2N -  3B + 31N =  9B - 17N + 18B -  8N 40½ 47 1712
17  
DESSE Mickael
  17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
1 N 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
2 B 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
3 N ½ 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
4 B 1 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
5 B 0 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
6 N 1 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
7 B 1 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
8 N 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
9 B 0 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
1770 R SenM CHA + 32N -  4B = 20N + 18B -  5B + 22N + 16B -  3N - 13B 37 44½ 1703
18  
VAN MALDEREN Siegfried
  18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
1 B 0 1 g DGEBUADZE Alexandre 2480 R SenM BEL NOR 42½ 52
2 N ½ 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
3 B 1 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
4 N 0 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
5 B 1 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
6 N 0 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
7 B 1 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
8 N 0 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
9 N 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
1500 R VetM CHA -  1B = 22N + 26B - 17N + 28B - 20N + 27B - 16N + 30N 34 40½ 1445
19  
DESVOYES Melyne
  19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
1 N 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
2 B 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
3 N 0 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
4 B 1 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
5 N 0 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
6 B 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
7 N 0 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
8 B 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
9 N ½ 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
1420 R PupF CHA -  4N + 32B -  8N + 25B -  9N + 31B -  7N + 33B = 21N 34 40 1497
20  
HABART Thomas
  20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
1 B 0 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
2 N 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
3 B ½ 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
4 N 0 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
5 B 1 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
6 B 1 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
7 N 0 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
8 N 0 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
9 B 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
1360 R PupM CHA - 12B + 34N = 17B - 14N + 21B + 18B -  9N - 22N + 31B 33½ 38½ 1470
21  
MOUS Nicolas
  21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
1 N 0 3   BELLOY Julien 2000 R SenM FRA CHA 42½ 51½
2 B 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
3 B 0 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
4 N 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
5 N 0 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
6 B 0 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
7 N 1 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
8 B 1 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
9 B ½ 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
1399 E SepM CHA -  3N + 31B - 13B + 34N - 20N - 25B + 26N + 28B = 19B 32 37 1393
22  
DESSE Caroline
  22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
1 N 0 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
2 B ½ 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
3 N 0 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
4 B 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
5 N 1 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
6 B 0 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
7 N 1 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
8 B 1 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
9 N 0 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
1190 R PouF CHA -  7N = 18B - 23N + 32B + 27N - 17B + 28N + 20B -  9N 31½ 38 1398
23  
TORO William
  23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
1 B 0 5   MONCEAU Etienne 2080 R CadM FRA CHA 6 42 50
2 N ½ 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
3 B 1 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
4 B > 35   LHOEST Alain 1630 R VetM FRA CHA 30 35½
5 N ½ 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
6 B 0 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
7 N 1 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
8 B 0 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
9 N 0 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
1420 R PupM CHA -  5B = 29N + 22B > 35B =  8N -  6B + 25N - 15B - 14N 4 35½ 43 1434
24  
TEINTURIER Jean-Michel
  24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
1 N 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
2 B 1 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
3 N 0 4   HALFAOUI Eddine 2230 R SenM FRA CHA 6 43 51½
4 N 0 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
5 B 0 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
6 N 1 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
7 B 0 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
8 B 0 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
9 N 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
1620 R SepM CHA + 36N +  8B -  4N - 13N - 11B + 30N - 14B - 25B + 33N 4 33½ 37½ 1563
25  
LECLERC Evann
  25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
1 B 0 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
2 N 0 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
3 B 1 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
4 N 0 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
5 B 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
6 N 1 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
7 B 0 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
8 N 1 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
9 B 0 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
1250 R PouM HDF - 13B - 14N + 29B - 19N + 33B + 21N - 23B + 24N - 12B 4 31½ 38 1416
26  
TORO Raphael
  26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
1 N 0 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
2 B 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
3 N 0 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
4 B 0 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
5 N 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
6 N 0 14   REGNIER Cedric 1560 R SenM FRA CHA 5 38 45½
7 B 0 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
8 N 1 37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
9 B 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
1290 R PupM CHA -  8N + 36B - 18N -  7B + 34N - 14N - 21B + 37N + 32B 4 30 33 1330
27  
BAILLET Clement
  27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
1 B 0 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
2 N 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
3 B 0 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
4 N ½ 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
5 B 0 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
6 N 1 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
7 N 0 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
8 B 0 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
9 B 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
1320 R BenM CHA - 10B + 33N - 11B = 28N - 22B + 29N - 18N - 32B + 34B 29 34 1198
28  
COUTIN Reda
  28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
1 B 0 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
2 N 0 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
3 N 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
4 B ½ 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
5 N 0 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
6 B 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
7 B 0 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
8 N 0 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
9 B 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
799 E PouM CHA - 16B - 30N + 32N = 27B - 18N + 34B - 22B - 21N + 36B 27½ 30½ 1227
29  
CIEPLUCHA Yannis
  29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
1 N 0 9   MARINI Franck 1750 R SepM FRA CHA 35 43
2 B ½ 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
3 N 0 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
4 B 0 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
5 N 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
6 B 0 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
7 B 0 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
8 N 1 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
9 B 1 37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
1030 R PupM CHA -  9N = 23B - 25N - 31B + 36N - 27B - 33B + 34N + 37B 24½ 27½ 1145
30  
PICOT Nathan
  30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
1 N 0 6   FLEURENTIN Arnaud 1940 R SenM FRA CHA 39½ 46
2 B 1 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
3 N 1 7   LOUIS Andre 1780 R VetM FRA CHA 38½ 45½
4 B 0 8   BONNAUD Albert 1860 R VetM FRA BRE 36½ 43
5 N 0 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
6 B 0 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
7 N 1 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
8 N 0 13   RAGUET Boris 1810 R SenM FRA CHA 5 38½ 45½
9 B 0 18   VAN MALDEREN Siegfried 1500 R VetM FRA CHA 34 40½
1340 R PupM CHA -  6N + 28B +  7N -  8B - 15N - 24B + 31N - 13N - 18B 3 35 41½ 1462
31  
POTHIER Arthur
  31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
1 B 0 11   LECLERE Jean-Yves 1740 R SepM FRA CHA 5 40½ 47
2 N 0 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
3 B 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
4 N 1 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
5 B 0 16   LOUIS Vincent 1660 R SepM FRA CHA 40½ 47
6 N 0 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
7 B 0 30   PICOT Nathan 1340 R PupM FRA CHA 3 35 41½
8 N 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
9 N 0 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
999 E PupM CHA - 11B - 21N + 33B + 29N - 16B - 19N - 30B + 36N - 20N 3 29½ 33½ 1302
32  
RACINE Eliane
  32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
1 B 0 17   DESSE Mickael 1770 R SenM FRA CHA 37 44½
2 N 0 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
3 B 0 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
4 N 0 22   DESSE Caroline 1190 R PouF FRA CHA 31½ 38
5 B 1 37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
6 N 0 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
7 B 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
8 N 1 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
9 N 0 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
1040 R VetF LOR - 17B - 19N - 28B - 22N + 37B - 33N + 36B + 27N - 26N 3 27½ 30½ 1152
33  
MALICET Chloe
  33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
1 N 0 35   LHOEST Alain 1630 R VetM FRA CHA 30 35½
2 B 0 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
3 N 0 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
4 B 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
5 N 0 25   LECLERC Evann 1250 R PouM FRA HDF 4 31½ 38
6 B 1 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
7 N 1 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
8 N 0 19   DESVOYES Melyne 1420 R PupF FRA CHA 34 40
9 B 0 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
799 E PouF CHA - 35N - 27B - 31N + 36B - 25N + 32B + 29N - 19N - 24B 3 27 31 1230
34  
BENAZET Laurence
  34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
1 N 0 15   PRIOUX Michel 1710 R VetM FRA CHA 5 36 41
2 B 0 20   HABART Thomas 1360 R PupM FRA CHA 33½ 38½
3 N 1 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
4 B 0 21   MOUS Nicolas 1399 E SepM FRA CHA 32 37
5 B 0 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
6 N 0 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
7 B 1 37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
8 B 0 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
9 N 0 27   BAILLET Clement 1320 R BenM FRA CHA 29 34
800 R SenF CHA - 15N - 20B + 36N - 21B - 26B - 28N + 37B - 29B - 27N 2 28½ 31½ 932
35  
LHOEST Alain
  35   LHOEST Alain 1630 R VetM FRA CHA 30 35½
1 B 1 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
2 N ½ 10   FAUCHART Francois 1900 R SenM FRA CHA 5 44 52
3 B 0 12   SZYLAR Eric 1960 R SepM FRA CHA 5 39 47½
4 N < 23   TORO William 1420 R PupM FRA CHA 4 35½ 43
5    
6    
7    
8    
9    
1630 R VetM CHA + 33B = 10N - 12B < 23N 30 35½ 1709
36  
TORO Albane
  36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
1 B 0 24   TEINTURIER Jean-Michel 1620 R SepM FRA CHA 4 33½ 37½
2 N 0 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
3 B 0 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
4 N 0 33   MALICET Chloe 799 E PouF FRA CHA 3 27 31
5 B 0 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
6 N 1 37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
7 N 0 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
8 B 0 31   POTHIER Arthur 999 E PupM FRA CHA 3 29½ 33½
9 N 0 28   COUTIN Reda 799 E PouM FRA CHA 27½ 30½
799 E PpoF CHA - 24B - 26N - 34B - 33N - 29B + 37N - 32N - 31B - 28N 1 24 28 919
37  
TORO Maria
  37   TORO Maria 900 R SenF FRA CHA 0 27½ 30½
1    
2    
3    
4    
5 N 0 32   RACINE Eliane 1040 R VetF FRA LOR 3 27½ 30½
6 B 0 36   TORO Albane 799 E PpoF FRA CHA 1 24 28
7 N 0 34   BENAZET Laurence 800 R SenF FRA CHA 2 28½ 31½
8 B 0 26   TORO Raphael 1290 R PupM FRA CHA 4 30 33
9 N 0 29   CIEPLUCHA Yannis 1030 R PupM FRA CHA 24½ 27½
900 R SenF CHA - 32N - 36B - 34N - 26B - 29N 0 27½ 30½ 415