ffe
23 ème 0pen de Vitré - Principal
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Cu. NV
1 f
STEPHAN Victor
  1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
1 B 1 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
2 N 1 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
3 B 1 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
4 N 1 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
5 B 1 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
6 N 1 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
7 B 1 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
2370 R SenM NOR + 42B + 16N + 12B +  7N +  8B +  2N +  6B 7 30½ 28 7
2  
MERENCIANO Alexandre
  2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
1 N 1 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
2 B 1 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
3 N 1 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
4 B 1 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
5 N 1 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
6 B 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
7 N 1 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
2380 R SenM PAC + 41N + 30B +  3N + 14B + 20N -  1B +  7N 6 30½ 26 6
3  
AUBRY Youri
  3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
1 B 1 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
2 N 1 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
3 B 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
4 N 1 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
5 B 1 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
6 N 1 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
7 B 1 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
1980 R MinM BRE + 45B + 47N -  2B + 33N + 16B +  4N +  8B 6 28 23 6
4  
SEITE Sullian
  4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
1 N 1 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
2 B 1 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
3 N 1 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
4 B ½ 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
5 N 1 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
6 B 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
7 N 1 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
1950 R MinM BRE + 40N + 24B +  5N =  6B + 14N -  3B + 17N 29½ 24 5
5  
DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok
  5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
1 B 1 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
2 N 1 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
3 B 0 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
4 N 1 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
5 B 1 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
6 N ½ 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
7 B 1 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
2170 R SenM BRE + 27B + 34N -  4B + 29N + 10B =  9N + 15B 28 22 5
6  
JOURDREN Kevin
  6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
1 B 1 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
2 N 1 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
3 B 1 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
4 N ½ 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
5 B 1 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
6 N ½ 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
7 N 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
2100 R SenM BRE + 44B + 31N + 10B =  4N + 22B = 15N -  1N 5 30 24 4
7  
KOZLOWSKI Laurent
  7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
1 N 1 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
2 B 1 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
3 N 1 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
4 B 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
5 N 1 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
6 B 1 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
7 B 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
2060 R SenM BRE + 58N + 13B + 38N -  1B + 36N + 11B -  2B 5 30 23 5
8  
BENETEAU Hubert
  8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
1 N 1 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
2 B 1 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
3 N 1 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
4 B 1 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
5 N 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
6 B 1 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
7 N 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
2090 R SenM NOR + 46N + 21B + 11N + 36B -  1N + 20B -  3N 5 29½ 24 5
9  
LATORRE Jose Ignacio
  9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
1 N 1 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
2 B 0 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
3 N 1 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
4 B 1 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
5 N 1 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
6 B ½ 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
7 N ½ 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
1399 E SenM BRE + 26N - 37B + 18N + 21B + 24N =  5B = 14N 5 26½ 20½ 4
10  
MARIE Xavier
  10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
1 N 1 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
2 B 1 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
3 N 0 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
4 B 1 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
5 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
6 B 1 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
7 N 1 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
1910 R SepM BRE + 62N + 18B -  6N + 23B -  5N + 41B + 20N 5 26 20 5
11  
ONEY Remel
  11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
1 B 1 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
2 N 1 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
3 B 0 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
4 N 1 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
5 B 1 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
6 N 0 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
7 B 1 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
1950 R SenF PDL + 66B + 33N -  8B + 47N + 25B -  7N + 31B 5 25 21 5
12  
PASCOT Jean
  12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
1 N 1 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
2 B 1 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
3 N 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
4 B 0 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
5 N 1 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
6 B 1 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
7 N 1 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
1980 R SepM PDL + 68N + 55B -  1N - 20B + 48N + 23B + 21N 5 25 19 5
13  
DEROUIN Stephane
  13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
1 B 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
2 N 0 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
3 B 1 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
4 N 0 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
5 B 1 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
6 N 1 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
7 B 1 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
1790 R SepM BRE + 71B -  7N + 44B - 15N + 57B + 22N + 37B 5 22½ 18 5
14  
NORMAND Victor
  14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
1 B 1 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
2 N 1 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
3 B 1 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
4 N 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
5 B 0 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
6 N 1 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
7 B ½ 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
2030 R MinM BRE + 57B + 29N + 25B -  2N -  4B + 26N =  9B 28½ 20½ 4
15  
GELY Yann
  15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
1 N 0 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
2 B 1 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
3 N 1 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
4 B 1 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
5 N 1 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
6 B ½ 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
7 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
2250 R MinM PDL - 36N + 50B + 37N + 13B + 28N =  6B -  5N 26½ 19 4
16  
HERREMAN-BOUTOT Louise
  16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
1 N 1 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
2 B 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
3 N 1 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
4 B 1 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
5 N 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
6 B ½ 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
7 N 1 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
1880 R BenF BRE + 72N -  1B + 58N + 40B -  3N = 36B + 39N 25½ 18 4
17  
AKIKI Michel
  17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
1 N ½ 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
2 B 0 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
3 B 1 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
4 N 1 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
5 B 1 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
6 N 1 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
7 B 0 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
1770 R SenM BRE = 51N - 26B + 49B + 56N + 19B + 37N -  4B 23½ 17½ 4
18  
DESCORMIER Natello
  18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
1 B 1 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
2 N 0 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
3 B 0 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
4 N 1 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
5 B 1 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
6 B ½ 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
7 N 1 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
1730 R BenM BRE + 69B - 10N -  9B + 53N + 49B = 28B + 38N 23½ 16 4
19  
RIDER Palmer
  19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
1 N 1 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
2 B 1 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
3 N 0 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
4 B ½ 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
5 N 0 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
6 B 1 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
7 N 1 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
2030 R SenM BRE + 43N + 23B - 20N = 24B - 17N + 40B + 36N 23 18 4
20  
LAHOCHE Dorian
  20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
1 B 1 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
2 N 1 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
3 B 1 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
4 N 1 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
5 B 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
6 N 0 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
7 B 0 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
1850 R BenM BRE + 53B + 22N + 19B + 12N -  2B -  8N - 10B 4 29½ 22 4
21  
LAMBLAIN Nicolas
  21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
1 B 1 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
2 N 0 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
3 B 1 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
4 N 0 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
5 B 1 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
6 N 1 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
7 B 0 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
1840 R SenM BRE + 60B -  8N + 27B -  9N + 44B + 25N - 12B 4 26 17 4
22  
MOCQUARD Yves
  22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
1 N 1 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
2 B 0 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
3 N 1 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
4 B 1 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
5 N 0 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
6 B 0 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
7 N 1 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
2110 R SepM BRE + 39N - 20B + 41N + 26B -  6N - 13B + 48N 4 24½ 17 4
23  
AUBRY Pascal
  23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
1 B 1 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
2 N 0 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
3 B 1 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
4 N 0 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
5 B 1 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
6 N 0 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
7 B 1 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
1760 R SenM BRE + 35B - 19N + 45B - 10N + 54B - 12N + 42B 4 24½ 16 4
24  
LETONNELIER Jean-Pierre
  24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
1 B 1 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
2 N 0 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
3 B 1 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
4 N ½ 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
5 B 0 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
6 N ½ 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
7 B 1 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
1750 R SepM PDL + 67B -  4N + 60B = 19N -  9B = 32N + 49B 4 24½ 16 3
25  
BOURGOIN Cecile
  25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
1 N 1 74   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF FRA BRE 0 15½ 0
2 B 1 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
3 N 0 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
4 B 1 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
5 N 0 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
6 B 0 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
7 N 1 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
1740 R JunF BRE + 74N + 28B - 14N + 38B - 11N - 21B + 40N 4 24 18 4
26  
PERRIER Jean-Francois
  26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
1 B 0 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
2 N 1 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
3 B 1 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
4 N 0 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
5 B 1 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
6 B 0 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
7 N 1 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
1780 R SenM IDF -  9B + 17N + 57B - 22N + 56B - 14B + 43N 4 23½ 15 4
27  
DODARD Herve
  27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
1 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
2 B 1 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
3 N 0 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
4 B 1 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
5 N 1 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
6 B ½ 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
7 N ½ 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
1660 R SenM BRE -  5N + 61B - 21N + 52B + 30N = 38B = 28N 4 23½ 14½ 3
28  
MICHALSKI Stephane
  28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
1 B 1 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
2 N 0 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
3 B 1 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
4 N 1 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
5 B 0 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
6 N ½ 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
7 B ½ 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
1930 R SenM BRE + 56B - 25N + 48B + 42N - 15B = 18N = 27B 4 23 17½ 3
29  
HUARD Herve
  29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
1 N 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
2 B 0 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
3 N 1 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
4 B 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
5 N ½ 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
6 B ½ 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
7 N 1 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
1790 R SepM BRE + 70N - 14B + 62N -  5B = 39N = 43B + 45N 4 21½ 15½ 3
30  
GENAND Theo
  30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
1 B 1 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
2 N 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
3 B 0 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
4 N 1 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
5 B 0 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
6 N 1 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
7 N 1 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
1890 R MinM BRE + 64B -  2N - 42B + 45N - 27B + 56N + 44N 4 21½ 14 4
31  
STEPHAN Arthur
  31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
1 N 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
2 B 0 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
3 N 0 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
4 B 1 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
5 N 1 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
6 B 1 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
7 N 0 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
1810 R SenM BRE + 73N -  6B - 40N + 62B + 43N + 46B - 11N 4 21 16 4
32  
LEGOUPIL Denis
  32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
1 N 1 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
2 B 0 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
3 N 1 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
4 B ½ 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
5 N 0 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
6 B ½ 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
7 N 1 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
1900 R SepM BRE + 50N - 36B + 39N = 43B - 37N = 24B + 41N 4 20½ 16 3
33  
LURTON Francois
  33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
1 N 1 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
2 B 0 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
3 N 1 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
4 B 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
5 N 0 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
6 B 1 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
7 N 1 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
1760 R MinM BRE + 65N - 11B + 63N -  3B - 40N + 64B + 52N 4 20½ 15 4
34  
SEITE Yamina
  34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
1 N 1 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
2 B 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM FRA BRE 28 22
3 N 0 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
4 B 1 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
5 N 0 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
6 B 1 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
7 N 1 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
1850 R CadF BRE + 61N -  5B - 43N + 66B - 41N + 54B + 46N 4 20 14 4
35  
RUFF Mickael
  35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
1 N 0 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
2 B 0 43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
3 N 1 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
4 B 0 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
5 N 1 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
6 N 1 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
7 B 1 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
1399 E SenM PDL - 23N - 43B + 50N - 46B + 62N + 57N + 59B 4 18 11 4
36  
CHARIL Noa
  36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
1 B 1 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
2 N 1 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
3 B 1 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
4 N 0 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
5 B 0 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
6 N ½ 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
7 B 0 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
1660 R PupM BRE + 15B + 32N + 51B -  8N -  7B = 16N - 19B 27½ 19 3
37  
BRAULT Gabriel
  37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
1 B ½ 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
2 N 1 9   LATORRE Jose Ignacio 1399 E SenM FRA BRE 5 26½ 20½
3 B 0 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
4 N 1 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
5 B 1 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
6 B 0 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
7 N 0 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
2090 R MinM BRE = 59B +  9N - 15B + 51N + 32B - 17B - 13N 26 16½ 3
38  
MARTIN Yvon
  38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
1 B 1 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
2 N 1 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
3 B 0 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
4 N 0 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
5 B 1 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
6 N ½ 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
7 B 0 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
1910 R SepM BRE + 54B + 48N -  7B - 25N + 42B = 27N - 18B 23½ 17 3
39  
SARAZIN Amelie
  39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
1 B 0 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
2 N 1 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
3 B 0 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
4 N 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
5 B ½ 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
6 N 1 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
7 B 0 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
1660 R PupF BRE - 22B + 53N - 32B + 71N = 29B + 59N - 16B 22 13½ 3
40  
CHARRA Eliott
  40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
1 B 0 4   SEITE Sullian 1950 R MinM FRA BRE 29½ 24
2 N 1 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
3 B 1 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
4 N 0 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
5 B 1 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
6 N 0 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
7 B 0 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
1520 R BenM PDL -  4B + 67N + 31B - 16N + 33B - 19N - 25B 3 26½ 14 3
41  
JOYEUX Gerard
  41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
1 B 0 2   MERENCIANO Alexandre 2380 R SenM FRA PAC 6 30½ 26
2 N 1 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
3 B 0 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
4 N 1 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
5 B 1 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
6 N 0 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
7 B 0 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
1680 R VetM BRE -  2B + 64N - 22B + 60N + 34B - 10N - 32B 3 25½ 13 3
42  
DANET Claude
  42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
1 N 0 1 f STEPHAN Victor 2370 R SenM FRA NOR 7 30½ 28
2 B 1 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
3 N 1 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
4 B 0 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
5 N 0 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
6 B 1 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
7 N 0 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
1670 R VetM BRE -  1N + 72B + 30N - 28B - 38N + 60B - 23N 3 25 13 3
43  
GABILLARD Gilbert
  43   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM FRA BRE 3 24½ 14
1 B 0 19   RIDER Palmer 2030 R SenM FRA BRE 23 18
2 N 1 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
3 B 1 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
4 N ½ 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
5 B 0 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
6 N ½ 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
7 B 0 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
1570 R SepM BRE - 19B + 35N + 34B = 32N - 31B = 29N - 26B 3 24½ 14 2
44  
SALERY Roland
  44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
1 N 0 6   JOURDREN Kevin 2100 R SenM FRA BRE 5 30 24
2 B 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
3 N 0 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
4 B 1 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
5 N 0 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
6 N 1 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
7 B 0 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
1640 R SepM OCC -  6N + 73B - 13N + 65B - 21N + 51N - 30B 3 23 12 3
45  
NORMAND Patrick
  45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
1 N 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
2 B 1 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
3 N 0 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
4 B 0 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
5 N 1 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
6 N 1 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
7 B 0 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
1570 R PouM BRE -  3N + 52B - 23N - 30B + 61N + 65N - 29B 3 23 11 3
46  
LEPAGE Michel
  46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
1 B 0 8   BENETEAU Hubert 2090 R SenM FRA NOR 5 29½ 24
2 N 0 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
3 B 1 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
4 N 1 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
5 B 1 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
6 N 0 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
7 B 0 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
1630 R VetM BRE -  8B - 60N + 59B + 35N + 47B - 31N - 34B 3 22½ 12 3
47  
BELIER Marie
  47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
1 N 1 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
2 B 0 3   AUBRY Youri 1980 R MinM FRA BRE 6 28 23
3 N 1 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
4 B 0 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
5 N 0 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
6 B 0 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
7 N 1 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
1760 R SenF PDL + 52N -  3B + 65N - 11B - 46N - 50B + 58N 3 22 13 3
48  
LEYSOUR DE ROHELLO Francois
  48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
1 N 1 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
2 B 0 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
3 N 0 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
4 B 1 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
5 B 0 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
6 N 1 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
7 B 0 22   MOCQUARD Yves 2110 R SepM FRA BRE 4 24½ 17
1710 R SenM BRE + 63N - 38B - 28N + 61B - 12B + 53N - 22B 3 22 13 3
49  
CHARRA Teva Pascal
  49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
1 N 0 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
2 B 1 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
3 N 0 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
4 B 1 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
5 N 0 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
6 B 1 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
7 N 0 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
1370 R SenM PDL - 55N + 68B - 17N + 58B - 18N + 66B - 24N 3 20½ 12 3
50  
PERRIER Philippe
  50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
1 B 0 32   LEGOUPIL Denis 1900 R SepM FRA BRE 4 20½ 16
2 N 0 15   GELY Yann 2250 R MinM FRA PDL 26½ 19
3 B 0 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
4 N 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
5 B 0 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
6 N 1 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
7 B 1 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
1480 R SepM BRE - 32B - 15N - 35B + 70N - 52B + 47N + 63B 3 20 7 3
51  
MARECHAL Philippe
  51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
1 B ½ 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
2 N 1 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
3 N 0 36   CHARIL Noa 1660 R PupM FRA BRE 27½ 19
4 B 0 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
5 N ½ 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
6 B 0 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
7 N 1 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
1399 E VetM PDL = 17B + 59N - 36N - 37B = 58N - 44B + 62N 3 19½ 12 2
52  
GUYADER Ronan
  52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
1 B 0 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
2 N 0 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
3 B 1 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
4 N 0 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
5 N 1 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
6 B > 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
7 B 0 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
1390 R SepM BRE - 47B - 45N + 64B - 27N + 50N > 72B - 33B 3 19½ 10 3
53  
GOUTARD Luc
  53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
1 N 0 20   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM FRA BRE 4 29½ 22
2 B 0 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
3 N 1 74   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF FRA BRE 0 15½ 0
4 B 0 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
5 N 1 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
6 B 0 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
7 N 1 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
1420 R SepM BRE - 20N - 39B + 74N - 18B + 63N - 48B + 66N 3 19 9 3
54  
HALLIER-LECHAT Iulian
  54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
1 N 0 38   MARTIN Yvon 1910 R SepM FRA BRE 23½ 17
2 B 0 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
3 N 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
4 B 1 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
5 N 0 23   AUBRY Pascal 1760 R SenM FRA BRE 4 24½ 16
6 N 0 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
7 B 1 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
1490 R PupM BRE - 38N - 63B + 70N + 55B - 23N - 34N + 65B 3 18½ 10 3
55  
DELHOMMOIS Laurent
  55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
1 B 1 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
2 N 0 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
3 B 0 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
4 N 0 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
5 N 0 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
6 B 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
7 N 1 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
1760 R SenM PDL + 49B - 12N - 56B - 54N - 59N + 70B + 64N 3 17½ 10 3
56  
MOREL Jules
  56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
1 N 0 28   MICHALSKI Stephane 1930 R SenM FRA BRE 4 23 17½
2 B 1 74   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF FRA BRE 0 15½ 0
3 N 1 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
4 B 0 17   AKIKI Michel 1770 R SenM LIB BRE 23½ 17½
5 N 0 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
6 B 0 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
7 N ½ 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
1520 R BenM BRE - 28N + 74B + 55N - 17B - 26N - 30B = 60N 22 11½ 2
57  
BECHET Olivier
  57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
1 N 0 14   NORMAND Victor 2030 R MinM FRA BRE 28½ 20½
2 B 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
3 N 0 26   PERRIER Jean-Francois 1780 R SenM FRA IDF 4 23½ 15
4 B 1 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
5 N 0 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
6 B 0 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
7 N ½ 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
1570 R SenM NOR - 14N + 70B - 26N + 63B - 13N - 35B = 61N 22 10½ 2
58  
BENETEAUDESMOULIERES Elian
  58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
1 B 0 7   KOZLOWSKI Laurent 2060 R SenM FRA BRE 5 30 23
2 N 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
3 B 0 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
4 N 0 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
5 B ½ 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
6 N 1 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
7 B 0 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
1580 R BenM NOR -  7B + 71N - 16B - 49N = 51B + 68N - 47B 20½ 2
59  
EMERIAU Guy
  59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
1 N ½ 37   BRAULT Gabriel 2090 R MinM FRA BRE 26 16½
2 B 0 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
3 N 0 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
4 N 1 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
5 B 1 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
6 B 0 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
7 N 0 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
1610 R SepM PDL = 37N - 51B - 46N + 67N + 55B - 39B - 35N 20 10½ 2
60  
DELESTRE Anatole
  60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
1 N 0 21   LAMBLAIN Nicolas 1840 R SenM FRA BRE 4 26 17
2 B 1 46   LEPAGE Michel 1630 R VetM FRA BRE 3 22½ 12
3 N 0 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
4 B 0 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
5 N 1 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
6 N 0 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
7 B ½ 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
1400 R PupM BRE - 21N + 46B - 24N - 41B + 68N - 42N = 56B 19½ 2
61  
SOUVESTRE Gwendal
  61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
1 B 0 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
2 N 0 27   DODARD Herve 1660 R SenM FRA BRE 4 23½ 14½
3 B 1 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
4 N 0 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
5 B 0 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
6 N 1 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
7 B ½ 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
1420 R MinM BRE - 34B - 27N + 69B - 48N - 45B + 67N = 57B 18½ 2
62  
VASSELIN Louis
  62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
1 B 0 10   MARIE Xavier 1910 R SepM FRA BRE 5 26 20
2 N 1 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
3 B 0 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
4 N 0 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
5 B 0 35   RUFF Mickael 1399 E SenM FRA PDL 4 18 11
6 N 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
7 B 0 51   MARECHAL Philippe 1399 E VetM FRA PDL 3 19½ 12
1510 R PupM BRE - 10B + 69N - 29B - 31N - 35B + 71N - 51B 2 21½ 8 2
63  
CHARIL David
  63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
1 B 0 48   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM FRA BRE 3 22 13
2 N 1 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
3 B 0 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
4 N 0 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
5 B 0 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
6 N 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
7 N 0 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
940 R SenM BRE - 48B + 54N - 33B - 57N - 53B + 73N - 50N 2 18½ 8 2
64  
SIN Rany
  64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
1 N 0 30   GENAND Theo 1890 R MinM FRA BRE 4 21½ 14
2 B 0 41   JOYEUX Gerard 1680 R VetM FRA BRE 3 25½ 13
3 N 0 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
4 B > 74   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF FRA BRE 0 15½ 0
5 B 1 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
6 N 0 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
7 B 0 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
1480 R SenM BRE - 30N - 41B - 52N > 74B + 67B - 33N - 55B 2 18½ 7 2
65  
PINEAU Gerard
  65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
1 B 0 33   LURTON Francois 1760 R MinM FRA BRE 4 20½ 15
2 N 1 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
3 B 0 47   BELIER Marie 1760 R SenF FRA PDL 3 22 13
4 N 0 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
5 N 1 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
6 B 0 45   NORMAND Patrick 1570 R PouM FRA BRE 3 23 11
7 N 0 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
1290 R SepM BRE - 33B + 66N - 47B - 44N + 72N - 45B - 54N 2 18 9 2
66  
STORME Alain
  66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
1 N 0 11   ONEY Remel 1950 R SenF TUR PDL 5 25 21
2 B 0 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
3 N 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
4 N 0 34   SEITE Yamina 1850 R CadF FRA BRE 4 20 14
5 B 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
6 N 0 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
7 B 0 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
1530 R VetM BRE - 11N - 65B + 73N - 34N + 71B - 49N - 53B 2 18 8 2
67  
LAHOCHE Clement
  67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
1 N 0 24   LETONNELIER Jean-Pierre 1750 R SepM FRA PDL 4 24½ 16
2 B 0 40   CHARRA Eliott 1520 R BenM FRA PDL 3 26½ 14
3 N 1 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
4 B 0 59   EMERIAU Guy 1610 R SepM FRA PDL 20 10½
5 N 0 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
6 B 0 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
7 B 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
1280 R MinM BRE - 24N - 40B + 72N - 59B - 64N - 61B + 73B 2 15½ 6 2
68  
RAHEM Karim
  68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
1 B 0 12   PASCOT Jean 1980 R SepM FRA PDL 5 25 19
2 N 0 49   CHARRA Teva Pascal 1370 R SenM FRA PDL 3 20½ 12
3 B 0 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
4 N 1 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
5 B 0 60   DELESTRE Anatole 1400 R PupM FRA BRE 19½
6 B 0 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
7 N 1 70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
1540 R SenM PDL - 12B - 49N - 71B + 73N - 60B - 58B + 70N 2 15 5 2
69  
LE FLOCH Yannick
  69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
1 N 0 18   DESCORMIER Natello 1730 R BenM FRA BRE 23½ 16
2 B 0 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
3 N 0 61   SOUVESTRE Gwendal 1420 R MinM FRA BRE 18½
4 B 0 72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
5 B 0 73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 1 71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
1040 R SepM BRE - 18N - 62B - 61N - 72B - 73B EXE + 71N 2 13 3 2
70  
LAHOCHE Arnaud
  70   LAHOCHE Arnaud 1399 E SenM FRA BRE 1 17½ 3
1 B 0 29   HUARD Herve 1790 R SepM FRA BRE 4 21½ 15½
2 N 0 57   BECHET Olivier 1570 R SenM FRA NOR 22 10½
3 B 0 54   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM FRA BRE 3 18½ 10
4 B 0 50   PERRIER Philippe 1480 R SepM FRA BRE 3 20 7
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 0 55   DELHOMMOIS Laurent 1760 R SenM FRA PDL 3 17½ 10
7 B 0 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
1399 E SenM BRE - 29B - 57N - 54B - 50B EXE - 55N - 68B 1 17½ 3 1
71  
FADIL Catherine
  71   FADIL Catherine 1399 E SenF FRA BRE 1 17 5
1 N 0 13   DEROUIN Stephane 1790 R SepM FRA BRE 5 22½ 18
2 B 0 58   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1580 R BenM FRA NOR 20½
3 N 1 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
4 B 0 39   SARAZIN Amelie 1660 R PupF FRA BRE 22 13½
5 N 0 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
6 B 0 62   VASSELIN Louis 1510 R PupM FRA BRE 2 21½ 8
7 B 0 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
1399 E SenF BRE - 13N - 58B + 68N - 39B - 66N - 62B - 69B 1 17 5 1
72  
LAMBERT Jerome
  72   LAMBERT Jerome 1430 R VetM FRA BRE 1 16 4
1 B 0 16   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF FRA BRE 25½ 18
2 N 0 42   DANET Claude 1670 R VetM FRA BRE 3 25 13
3 B 0 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
4 N 1 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
5 B 0 65   PINEAU Gerard 1290 R SepM FRA BRE 2 18 9
6 N < 52   GUYADER Ronan 1390 R SepM FRA BRE 3 19½ 10
7    
1430 R VetM BRE - 16B - 42N - 67B + 69N - 65B < 52N 1 16 4 1
73  
BIGOT Maud
  73   BIGOT Maud 1399 E SenF FRA BRE 1 15 3
1 B 0 31   STEPHAN Arthur 1810 R SenM FRA BRE 4 21 16
2 N 0 44   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 3 23 12
3 B 0 66   STORME Alain 1530 R VetM FRA BRE 2 18 8
4 B 0 68   RAHEM Karim 1540 R SenM FRA PDL 2 15 5
5 N 1 69   LE FLOCH Yannick 1040 R SepM FRA BRE 2 13 3
6 B 0 63   CHARIL David 940 R SenM FRA BRE 2 18½ 8
7 N 0 67   LAHOCHE Clement 1280 R MinM FRA BRE 2 15½ 6
1399 E SenF BRE - 31B - 44N - 66B - 68B + 69N - 63B - 67N 1 15 3 1
74  
AGUILAR LOPEZ Mina
  74   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF FRA BRE 0 15½ 0
1 B 0 25   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF FRA BRE 4 24 18
2 N 0 56   MOREL Jules 1520 R BenM FRA BRE 22 11½
3 B 0 53   GOUTARD Luc 1420 R SepM FRA BRE 3 19 9
4 N < 64   SIN Rany 1480 R SenM FRA BRE 2 18½ 7
5    
6    
7    
1130 R SepF BRE - 25B - 56N - 53B < 64N 0 15½ 0 0