Tournoi colleges Classement après la ronde 5 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Bu. |
1 |
|
ALLORANT Raphael |
1630 R |
BenM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
5 |
13 |
16 |
2 |
|
KOCAKLI Belinay |
1120 R |
BenF |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
4 |
14 |
16 |
3 |
|
PISSOT Albin |
1280 R |
PupM |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
4 |
14 |
15½ |
4 |
|
MESSAOUDI Ilan |
1410 R |
BenM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
4 |
12 |
14 |
5 |
|
VERCHERE Eliote |
1430 R |
BenM |
|
CVL |
St Exupéry - St Jean de Braye |
4 |
12 |
12½ |
6 |
|
FOUCAULT Mathis |
1380 R |
BenM |
|
CVL |
La Sologne - Tigy |
4 |
11 |
12 |
7 |
|
HUP Cyril |
1190 R |
BenM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
3 |
14 |
15½ |
8 |
|
CHARLOT Corentin |
1190 R |
BenM |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
3 |
14 |
15½ |
9 |
|
KOCAKLI Selinay |
1190 R |
BenF |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
3 |
14 |
14½ |
10 |
|
MESSAOUDI Noah |
1400 R |
PupM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
3 |
13 |
15 |
11 |
|
POIRON Philippe |
1280 R |
MinM |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
3 |
13 |
15 |
12 |
|
BENARD Jean |
1320 R |
BenM |
|
CVL |
St Croix - Orléans |
3 |
13 |
13½ |
13 |
|
TACHEAU Alexandre |
1190 R |
PupM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
3 |
12 |
13½ |
14 |
|
MILOCHEVITCH Antoine |
1080 R |
BenM |
|
CVL |
PMF -Chécy |
3 |
12 |
13 |
15 |
|
DEGRON Theophile |
999 E |
PupM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
3 |
8½ |
9½ |
16 |
|
POUZET Ambre |
1199 E |
MinF |
|
CVL |
Jacques Prévert - St Jean le Blanc |
3 |
8½ |
9 |
17 |
|
VIDAL Matheo |
1300 R |
BenM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
13 |
14 |
18 |
|
ESQUERRE Tiphaine |
810 R |
BenF |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
12 |
12½ |
19 |
|
LECHEVALIER Theo |
1290 R |
BenM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
12 |
12½ |
20 |
|
CASTAN Alexis-Andre |
999 E |
BenM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
11½ |
12 |
21 |
|
SAOUIKI Nora |
999 E |
PupF |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
11 |
13 |
22 |
|
BISSON Nicolas |
990 R |
BenM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
2 |
11 |
13 |
23 |
|
LORRILLARD Quentin |
999 E |
BenM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
2 |
11 |
12 |
24 |
|
MARTIN Thibault |
999 E |
PupM |
|
CVL |
Guillaume de Lorris - Lorris |
2 |
9½ |
10 |
25 |
|
DUFOUR Hugo |
850 R |
MinM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
2 |
9 |
10 |
26 |
|
BEZILLE Louis |
999 E |
BenM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
2 |
8 |
8½ |
27 |
|
PETIN Noam |
999 E |
PupM |
|
CVL |
Charles Rivière - Olivet |
1 |
11 |
12 |
28 |
|
CHATRY Lea |
999 E |
BenF |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
1 |
11 |
11 |
29 |
|
LABUSSIERE Bastien |
830 R |
BenM |
|
CVL |
Montesquieu - Orleans |
1 |
10 |
11½ |
30 |
|
JAECK Julien |
1199 E |
MinM |
|
CVL |
Le Pré des Rois - La Ferté |
1 |
7½ |
8 |
31 |
|
GUIGNARD Ambre |
999 E |
PupF |
|
CVL |
Jeanne D'arc - Orleans |
1 |
7½ |
8 |
|