ffe
trophee 2
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
CHARBONNEL Matthieu
  1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
1 B 1 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
2 N 1 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
3 B 1 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
4 N 0 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
5 B 1 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
6 B 1 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
7 N 1 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
1710 R MinM LOR +  6B + 12N + 11B -  2N +  7B +  3B +  8N 6 28 1860
2  
CHARBONNEL Christophe
  2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
1 N 1 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
2 B 1 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
3 N ½ 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
4 B 1 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
5 N 1 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
6 B ½ 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
7 N 1 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
1860 R BenM LOR +  8N +  7B =  3N +  1B +  9N =  6B + 10N 6 28 1860
3  
HORNET Nicolas
  3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
1 N 1 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
2 B 1 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
3 B ½ 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
4 N 1 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
5 B 1 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
6 N 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
7 B 1 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
1710 R PupM LOR +  4N + 10B =  2B + 11N + 13B -  1N +  7B 29 1769
4  
DURUP DE BALEINE Come
  4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
1 B 0 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
2 N 1 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
3 B 0 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
4 N 1 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
5 B 1 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
6 N 1 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
7 B 1 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
1370 R PupM LOR -  3B + 14N -  6B + 19N + 11B + 23N + 15B 5 25½ 1506
5  
CIARLETTA Iris
  5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
1 B 0 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
2 N 1 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
3 B 1 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
4 N 0 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
5 B 1 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
6 N 1 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
7 B 1 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
1290 R PpoF LOR - 12B + 26N + 34B - 13N + 23B + 24N +  9B 5 21 1316
6  
DIMEY-GABERT Quentin
  6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
1 N 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
2 B 1 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
3 N 1 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
4 B 0 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
5 N 1 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
6 N ½ 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
7 B 1 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
1470 R PouM CHA -  1N + 17B +  4N -  9B + 18N =  2N + 19B 29 1521
7  
PERTUY Noe
  7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
1 B 1 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
2 N 0 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
3 B 1 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
4 N 1 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
5 N 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
6 B 1 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
7 N 0 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
1550 R PouM LOR +  9B -  2N + 13B + 12N -  1N + 16B -  3N 4 29½ 1515
8  
NEZOSI Constantin
  8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
1 B 0 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
2 N 0 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
3 B 1 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
4 N 1 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
5 B 1 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
6 N 1 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
7 B 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
1480 R PupM LOR -  2B - 11N + 15B + 14N + 12B + 26N -  1B 4 28 1473
9  
ZHOU Theo
  9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
1 N 0 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
2 B 1 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
3 N 1 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
4 N 1 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
5 B 0 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
6 B 1 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
7 N 0 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
1370 R PupM LOR -  7N + 16B + 22N +  6N -  2B + 18B -  5N 4 27½ 1420
10  
HOCH Anna
  10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
1 B 1 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
2 N 0 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
3 B 0 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
4 B 1 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
5 N 1 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
6 N 1 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
7 B 0 2   CHARBONNEL Christophe 1860 R BenM FRA LOR 6 28 1860
1500 R BenF LOR + 14B -  3N - 12B + 16B + 22N + 13N -  2B 4 27½ 1409
11  
BELARDI Romeo
  11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
1 N 1 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
2 B 1 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
3 N 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
4 B 0 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
5 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
6 B 1 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
7 N 1 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
1500 R MinM LOR + 20N +  8B -  1N -  3B -  4N + 30B + 22N 4 27 1449
12  
MOUSSAOUI Ethan
  12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
1 N 1 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
2 B 0 1   CHARBONNEL Matthieu 1710 R MinM FRA LOR 6 28 1860
3 N 1 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
4 B 0 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
5 N 0 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
6 B 1 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
7 N 1 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
1300 R BenM LOR +  5N -  1B + 10N -  7B -  8N + 29B + 31N 4 26 1413
13  
CHIROUTER Pierre Yves
  13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
1 N 1 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
2 B 1 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
3 N 0 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
4 B 1 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
5 N 0 3   HORNET Nicolas 1710 R PupM FRA LOR 29 1769
6 B 0 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
7 B 1 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
1120 R PupM CHA + 21N + 20B -  7N +  5B -  3N - 10B + 28B 4 25 1372
14  
CIARLETTA Ulysse
  14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
1 N 0 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
2 B 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
3 N 1 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
4 B 0 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
5 B 1 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
6 N 1 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
7 B 1 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
1300 R PouM LOR - 10N -  4B + 17N -  8B + 25B + 34N + 26B 4 23 1319
15  
DECOTTE Thomas
  15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
1 N 0 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
2 B 1 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
3 N 0 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
4 B 1 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
5 N 1 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
6 B 1 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
7 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
1170 R PouM LOR - 16N + 27B -  8N + 32B + 17N + 22B -  4N 4 23 1262
16  
CORNEC Quentin
  16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
1 B 1 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
2 N 0 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
3 B 1 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
4 N 0 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
5 B 1 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
6 N 0 7   PERTUY Noe 1550 R PouM FRA LOR 4 29½ 1515
7 B 1 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
1070 R PupM LOR + 15B -  9N + 25B - 10N + 20B -  7N + 24B 4 22½ 1338
17  
SZYMANSKA RONDEAU Anton
  17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
1 B 1 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
2 N 0 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
3 B 0 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
4 N 1 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
5 B 0 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
6 N 1 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
7 B 1 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
1140 R PouM LOR + 25B -  6N - 14B + 33N - 15B + 35N + 23B 4 20½ 1203
18  
CHAUVIN Lucile
  18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
1 B 0 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
2 N 1 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
3 B 1 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
4 N 1 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
5 B 0 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
6 N 0 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
7 B 1 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
799 E PouF LOR - 22B + 29N + 35B + 24N -  6B -  9N + 25B 4 20 1198
19  
BEDEN Lukas
  19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
1 B 0 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
2 N 1 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
3 N ½ 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
4 B 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
5 N 1 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
6 B 1 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
7 N 0 6   DIMEY-GABERT Quentin 1470 R PouM FRA CHA 29 1521
1150 R BenM LOR - 34B + 24N = 20N -  4B + 21N + 32B -  6N 21½ 1226
20  
BENIER Charlie
  20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
1 B 0 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
2 N 0 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
3 B ½ 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
4 B 1 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
5 N 0 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
6 N 1 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
7 B 1 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
1300 R BenF LOR - 11B - 13N = 19B + 21B - 16N + 33N + 34B 20½ 1140
21  
FELGUEIRAS Luka
  21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
1 B 0 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
2 N 1 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
3 B ½ 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
4 N 0 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
5 B 0 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 1 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
1190 R PouM LOR - 13B + 34N = 23B - 20N - 19B EXE + 32N 18½ 1092
22  
DEEB Mohammad
  22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
1 N 1 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
2 B 1 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
3 B 0 9   ZHOU Theo 1370 R PupM FRA LOR 4 27½ 1420
4 N 1 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
5 B 0 10   HOCH Anna 1500 R BenF FRA LOR 4 27½ 1409
6 N 0 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
7 B 0 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
999 E BenM LOR + 18N + 36B -  9B + 28N - 10B - 15N - 11B 3 22½ 1168
23  
DELALANDE Theo
  23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
1 N ½ 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
2 B 1 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
3 N ½ 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
4 B 1 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
5 N 0 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
6 B 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1370 R PupM FRA LOR 5 25½ 1506
7 N 0 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
799 E PouM LOR = 30N + 37B = 21N + 27B -  5N -  4B - 17N 3 22½ 1050
24  
HELSTROFFER Alexandre
  24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
1 N 1 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
2 B 0 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
3 N 1 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
4 B 0 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
5 N 1 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
6 B 0 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
7 N 0 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
1010 R PpoM LOR + 31N - 19B + 30N - 18B + 29N -  5B - 16N 3 22 1039
25  
POGODALLA Victor
  25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
1 N 0 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
2 B 1 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
3 N 0 16   CORNEC Quentin 1070 R PupM FRA LOR 4 22½ 1338
4 B 1 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
5 N 0 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
6 B 1 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
7 N 0 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
1220 R PouM LOR - 17N + 32B - 16N + 34B - 14N + 27B - 18N 3 21½ 1113
26  
KIM Nathael
  26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
1 N 1 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
2 B 0 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
3 N 0 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
4 B 1 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
5 N 1 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
6 B 0 8   NEZOSI Constantin 1480 R PupM FRA LOR 4 28 1473
7 N 0 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
999 E PupM CHA + 28N -  5B - 32N + 30B + 27N -  8B - 14N 3 21 1119
27  
YENIGUN Yunus
  27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
1 B 1 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
2 N 0 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
3 B 1 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
4 N 0 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
5 B 0 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
6 N 0 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
7 B 1 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
799 E PouM LOR + 33B - 15N + 31B - 23N - 26B - 25N + 35B 3 18 1019
28  
DOUHA Issam
  28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
1 B 0 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 1 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
4 B 0 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
5 N ½ 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
6 B ½ 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
7 N 0 13   CHIROUTER Pierre Yves 1120 R PupM FRA CHA 4 25 1372
799 E PouM LOR - 26B EXE + 36N - 22B = 32N = 31B - 13N 3 18 954
29  
DIMEY-GABERT Chloe
  29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
1 N 0 32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
2 B 0 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 1 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
5 B 0 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
6 N 0 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
7 B 1 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
800 R PpoF CHA - 32N - 18B EXE + 35N - 24B - 12N + 37B 3 17½ 915
30  
GASMIA Yanis
  30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
1 B ½ 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
2 N ½ 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
3 B 0 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
4 N 0 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 0 11   BELARDI Romeo 1500 R MinM FRA LOR 4 27 1449
7 B 1 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
999 E PupM LOR = 23B = 35N - 24B - 26N EXE - 11N + 36B 3 17 927
31  
RAMADANI Lina
  31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
1 B 0 24   HELSTROFFER Alexandre 1010 R PpoM FRA LOR 3 22 1039
2 N ½ 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
3 N 0 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
4 B 1 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
5 B 1 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
6 N ½ 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
7 B 0 12   MOUSSAOUI Ethan 1300 R BenM FRA LOR 4 26 1413
999 E BenF LOR - 24B = 33N - 27N + 36B + 37B = 28N - 12B 3 16 904
32  
LEROY Hector
  32   LEROY Hector 799 E PouM FRA LOR 19 974
1 B 1 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
2 N 0 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
3 B 1 26   KIM Nathael 999 E PupM FRA CHA 3 21 1119
4 N 0 15   DECOTTE Thomas 1170 R PouM FRA LOR 4 23 1262
5 B ½ 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
6 N 0 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
7 B 0 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
799 E PouM LOR + 29B - 25N + 26B - 15N = 28B - 19N - 21B 19 974
33  
BOUCORRA Octave
  33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
1 N 0 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
2 B ½ 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
3 N 1 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
4 B 0 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
5 N 0 34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
6 B 0 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
799 E PpoM LOR - 27N = 31B + 37N - 17B - 34N - 20B EXE 17 868
34  
DENG Victor Cheng Yu
  34   DENG Victor Cheng Yu 1050 R PpoM FRA LOR 2 22 1025
1 N 1 19   BEDEN Lukas 1150 R BenM FRA LOR 21½ 1226
2 B 0 21   FELGUEIRAS Luka 1190 R PouM FRA LOR 18½ 1092
3 N 0 5   CIARLETTA Iris 1290 R PpoF FRA LOR 5 21 1316
4 N 0 25   POGODALLA Victor 1220 R PouM FRA LOR 3 21½ 1113
5 B 1 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
6 B 0 14   CIARLETTA Ulysse 1300 R PouM FRA LOR 4 23 1319
7 N 0 20   BENIER Charlie 1300 R BenF FRA LOR 20½ 1140
1050 R PpoM LOR + 19N - 21B -  5N - 25N + 33B - 14B - 20N 2 22 1025
35  
MONARI Emi
  35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
1 N ½ 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
2 B ½ 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
3 N 0 18   CHAUVIN Lucile 799 E PouF FRA LOR 4 20 1198
4 B 0 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
5 N 1 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
6 B 0 17   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1140 R PouM FRA LOR 4 20½ 1203
7 N 0 27   YENIGUN Yunus 799 E PouM FRA LOR 3 18 1019
799 E PouF LOR = 37N = 30B - 18N - 29B + 36N - 17B - 27N 2 17½ 805
36  
ZAIDI Agapee
  36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 22   DEEB Mohammad 999 E BenM FRA LOR 3 22½ 1168
3 B 0 28   DOUHA Issam 799 E PouM FRA LOR 3 18 954
4 N 0 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
5 B 0 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
6 N 1 37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
7 N 0 30   GASMIA Yanis 999 E PupM FRA LOR 3 17 927
799 E PpoF LOR EXE - 22N - 28B - 31N - 35B + 37N - 30N 2 16 668
37  
BOUCORRA Gabriel
  37   BOUCORRA Gabriel 799 E PpoM FRA LOR 14½ 535
1 B ½ 35   MONARI Emi 799 E PouF FRA LOR 2 17½ 805
2 N 0 23   DELALANDE Theo 799 E PouM FRA LOR 3 22½ 1050
3 B 0 33   BOUCORRA Octave 799 E PpoM FRA LOR 17 868
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 0 31   RAMADANI Lina 999 E BenF FRA LOR 3 16 904
6 B 0 36   ZAIDI Agapee 799 E PpoF FRA LOR 2 16 668
7 N 0 29   DIMEY-GABERT Chloe 800 R PpoF FRA CHA 3 17½ 915
799 E PpoM LOR = 35B - 23N - 33B EXE - 31N - 36B - 29N 14½ 535