ffe
8eme Rapide de Lèves
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABDI Houcine 1890 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
2   ALLABATRE Steeve 2070 R SenM HNO Saint Thomas - Le Havre - Echecs
3   BETHOUART Frederic 1399 E SenM CVL Pion du Roi - Lèves
4   BILQUEZ Romain 2350 R SenM CVL Nogent le Roi
5   BINOIS Rudy 1900 R SenM CVL Nogent le Roi
6   BLANLOEIL Christophe 1850 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
7   BLONDEL Jerome 2080 R SenM HNO Orcher la Tour
8   BLOTTIN Gilles 1480 R VetM CVL Pion du Roi - Lèves
9   BOUCHER Daniel 1570 R VetM CVL Pion du Roi - Lèves
10   BOUCHER Maxime 1199 E CadM CVL Pion du Roi - Lèves
11   BRIERE Thomas 1620 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
12   CARBONNET Christophe 1820 R SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
13   CHAIX Gerard 1390 R VetM CVL Nogent le Roi
14   CHESNEL Roger 1960 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
15   COTREL-BLUM Basile 799 E PouM CVL Pion du Roi - Lèves
16   DAUBAS Christophe 2140 R SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
17   DE VREESE Claire-Domitille 1860 R SenF LOR Echiquier Nanceien
18   DELCHER Ethan 799 E PouM CVL Pion du Roi - Lèves
19 f DELORME Alban 2300 R SenM PDL Echiquier Club Le Mans
20   DEVALLEE Jeremie 2350 R SenM FRC Tour Prends Garde! Besancon
21 g DGEBUADZE Alexandre 2570 R SenM HNO Rouen Echecs
22 m DOURERASSOU Jonathan 2510 R SenM IDF U.S.Villejuif Echecs
23   DUCASSE Arthur 1890 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
24   DUQUESNE Adrien 2130 R CadM IDF Evry Grand Roque
25   DUVAL Jean-Maurice 1399 E VetM CVL Pion du Roi - Lèves
26   DUVAL Simon 1970 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
27 g FEDORCHUK Sergey A. 2720 R SenM IDF Evry Grand Roque
28   GALLAIS Tony 2000 R SenM HNO Saint Thomas - Le Havre - Echecs
29   GALTIER Antoine 1790 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
30   GILLES Francois 1870 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
31   GOMARD Alexandre 1860 R SenM CVL MJC Chécy
32   GOMARD Alexiane 1070 R BenF CVL MJC Chécy
33   GOUANELLE Franck 2350 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
34   GOUGIS Maurice 1590 R VetM CVL Pion du Roi - Lèves
35   GOUGUET Angie 1399 E SenM CVL A.A.J. Blois
36 g GULIYEV Namig 2560 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
37   GULIYEV Tofig 1620 R PouM CVL Pion du Roi - Lèves
38 g HAUCHARD Arnaud 2640 R SenM IDF Evry Grand Roque
39   HENRY Aziliz 1530 R BenF IDF GIF-CC2-Echecs
40   HENRY Loic 1770 R SenM IDF GIF-CC2-Echecs
41   IMBAULT Alexis 1720 R JunM CVL Pion du Roi - Lèves
42   IMBAULT Michel 1640 R SenM PCH Echiquier Niortais
43   JEANNE Mickael 2200 R SenM HNO Orcher la Tour
44   LAUNAY Romain 1790 R MinM CVL Nogent le Roi
45 g LAZAREV Vladimir 2460 R SenM PIC Les Tours de Haute Picardie
46 f LE CORRE Benjamin 2200 R SenM LOR Vandoeuvre-Echecs
47   LEGRAND Antoine 1910 R MinM IDF Le Petit Pouchet Paris
48   MARY Eric 1990 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
49   MASSARD Aurelie 1750 R JunF CVL Pion du Roi - Lèves
50   MASSARD Rene 1930 R VetM CVL Pion du Roi - Lèves
51   MASSON Guillaume 1710 R SenM IDF CNJ Boulogne
52   MASSOT Manuel 1920 R SenM CVL Nogent le Roi
53   MIZEN Patrick 1399 E SenM CVL Nogent le Roi
54   MOKRI Siegfried 2080 R SenM IDF Evry Grand Roque
55   MOUHAMAD Joachin 2590 R SenM HNO A.L.B.C.S. Grand Quevilly
56   MULOT David 1399 E SenM CVL pion du Roi - Lèves
57   NORMAND Maixent 1590 R PouM CVL Echiquier du Gâtinais
58   NORMAND Vincent 2090 R SenM CVL Echiquier du Gâtinais
59   PAVALUTA George 1460 R SenM HNO Rouen Echecs
60   PERRIN Marc 1900 R SenM IDF Evry Grand Roque
61   PESCHARD Olivier 2130 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
62 m PHILIPPE Christophe 2090 R SenM LOR Vandoeuvre-Echecs
63   PINEAU Jean-Jacques 1870 R SenM HNO Orcher la Tour
64   PLATON Emmanuel 1260 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
65   POUZET Nolwenn 2050 R SenM CVL St Pryvé-Olivet - La Tour Prends Garde
66   RAFFENEAU Baptiste 1750 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
67   RAFFENEAU Frederic 1920 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
68   REGNIER Alain 1370 R VetM CVL Pion du Roi - Lèves
69   RICHARD-FOUSSIER Benoit 1690 R SenM CVL St Pryvé-Olivet - La Tour Prends Garde
70   RIPPE Christian 1680 R VetM CVL St Pryvé-Olivet - La Tour Prends Garde
71   RIVET Cyrille 2060 R SenM IDF Club d'Echecs d'Ecouen
72   ROCA Alan 1670 R MinM CVL Pion du Roi - Lèves
73 gf SAFRANSKA Anda 2280 R SenF IDF Evry Grand Roque
74   SAKOWITSCH Alexandre 1540 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
75 m SAVINA Anastasia 2360 R SenF LOR Vandoeuvre-Echecs
76   SERANO Vincent 1660 R SenM HNO A.L.B.C.S. Grand Quevilly
77 m SHIRAZI Kamran 2360 R VetM IDF Tremblay en France
78   SOBRY Sebastien 2130 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
79 f SOCHACKI Wojtek 2340 R SenM IDF U.S.Villejuif Echecs
80   SOHIER Julien 2130 R SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris
81   VALENTIN Mathieu 820 R PupM CVL Pion du Roi - Lèves
82   VALENTIN Rene 2100 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves