ffe
8eme Rapide de Lèves
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 DOURERASSOU Jonathan 2510 R 1 - 0 HAUCHARD Arnaud 2640 R 4
2 4 GULIYEV Namig 2560 R 1 - 0 BILQUEZ Romain 2350 R 4
3 3 LAZAREV Vladimir 2460 R X - X DGEBUADZE Alexandre 2570 R 4
4 3 SOBRY Sebastien 2130 R 0 - 1 FEDORCHUK Sergey A. 2720 R 3
5 3 SAVINA Anastasia 2360 R 1 - 0 PESCHARD Olivier 2130 R 3
6 3 VALENTIN Rene 2100 R 0 - 1 SHIRAZI Kamran 2360 R 3
7 3 DEVALLEE Jeremie 2350 R 0 - 1 SOHIER Julien 2130 R 3
8 3 SOCHACKI Wojtek 2340 R X - X NORMAND Vincent 2090 R 3
9 3 PHILIPPE Christophe 2090 R 1 - 0 DELORME Alban 2300 R 3
10 3 SAFRANSKA Anda 2280 R 1 - 0 RIVET Cyrille 2060 R 3
11 3 GALLAIS Tony 2000 R 0 - 1 JEANNE Mickael 2200 R 3
12 3 DUQUESNE Adrien 2130 R X - X MASSOT Manuel 1920 R 3
13 RAFFENEAU Frederic 1920 R 0 - 1 MOKRI Siegfried 2080 R
14 2 LE CORRE Benjamin 2200 R 1 - 0 GOUANELLE Franck 2350 R
15 2 MOUHAMAD Joachin 2590 R 1 - 0 PINEAU Jean-Jacques 1870 R 2
16 2 DE VREESE Claire-Domitille 1860 R 0 - 1 DAUBAS Christophe 2140 R 2
17 2 BLONDEL Jerome 2080 R 1 - 0 GOMARD Alexandre 1860 R 2
18 2 ALLABATRE Steeve 2070 R 1 - 0 GALTIER Antoine 1790 R 2
19 2 LAUNAY Romain 1790 R 0 - 1 POUZET Nolwenn 2050 R 2
20 2 RAFFENEAU Baptiste 1750 R 0 - 1 MARY Eric 1990 R 2
21 2 DUVAL Simon 1970 R 0 - 1 SERANO Vincent 1660 R 2
22 2 IMBAULT Alexis 1720 R 0 - 1 CHESNEL Roger 1960 R 2
23 2 MASSON Guillaume 1710 R 0 - 1 LEGRAND Antoine 1910 R 2
24 2 RIPPE Christian 1680 R 0 - 1 BINOIS Rudy 1900 R 2
25 2 MULOT David 1399 E 0 - 1 PERRIN Marc 1900 R 2
26 2 ABDI Houcine 1890 R 1 - 0 SAKOWITSCH Alexandre 1540 R 2
27 2 BOUCHER Maxime 1199 E 0 - 1 DUCASSE Arthur 1890 R 2
28 2 GILLES Francois 1870 R X - X REGNIER Alain 1370 R 2
29 CARBONNET Christophe 1820 R 1 - 0 BLANLOEIL Christophe 1850 R 1
30 1 MASSARD Rene 1930 R 1 - 0 HENRY Aziliz 1530 R 1
31 1 MIZEN Patrick 1399 E 0 - 1 HENRY Loic 1770 R 1
32 1 MASSARD Aurelie 1750 R 1 - 0 DUVAL Jean-Maurice 1399 E 1
33 1 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1690 R 1 - 0 BETHOUART Frederic 1399 E 1
34 1 ROCA Alan 1670 R 1 - 0 GOUGUET Angie 1399 E 1
35 1 PAVALUTA George 1460 R 0 - 1 IMBAULT Michel 1640 R 1
36 1 BRIERE Thomas 1620 R 0 - 1 CHAIX Gerard 1390 R 1
37 1 GULIYEV Tofig 1620 R 0 - 1 PLATON Emmanuel 1260 R 1
38 1 VALENTIN Mathieu 820 R 0 - 1 GOUGIS Maurice 1590 R 1
39 1 DELCHER Ethan 799 E 0 - 1 NORMAND Maixent 1590 R 0
40 0 BLOTTIN Gilles 1480 R 0 - 1 BOUCHER Daniel 1570 R 0
41 0 COTREL-BLUM Basile 799 E 1 - F EXEMPT