13ème Festival d'Eté de Strasbourg Open C Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABINAL Tristan |
1099 E |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
|
ANSART Thibault |
1199 E |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
|
BABAYEV Ayxan |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
4 |
|
BABAYEV Murad |
1174 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
5 |
|
BODE William |
1199 E |
MinM |
|
EST |
Colmar Echecs |
6 |
|
BONATH Heiko |
1427 F |
SenM |
|
|
|
7 |
|
BORIE Eliott |
1009 E |
PouM |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
8 |
|
BRECHENMACHER Anita |
1199 E |
SepF |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
9 |
|
CALLET Louis |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Thanville |
10 |
|
CALLET Paul |
1054 F |
PupM |
|
EST |
Thanville |
11 |
|
CALLET Samuel |
1199 E |
BenM |
|
EST |
Thanville |
12 |
|
CAMBILLAU Lucas |
1229 F |
JunM |
|
EST |
La Tour Du Parc Ste Marie Aux Mines |
13 |
|
CORDIER-SEO Leo |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
14 |
|
DEFAUCHY Claude |
1070 F |
VetM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
15 |
|
DELHOMME Arthur |
1016 F |
CadM |
|
EST |
C.E. Selestat |
16 |
|
DEVOS Max |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
17 |
|
DEVOS Mia |
1009 E |
PpoF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
18 |
|
DORIATH Aurelien |
1199 E |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
19 |
|
EHRHARD Clement |
1155 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
20 |
|
FLORENTZ Cedric |
1225 F |
SenM |
|
EST |
Colmar Echecs |
21 |
|
FRANGYAN Suren |
1199 E |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
22 |
|
FRYDEL Helena |
1175 F |
PouF |
|
|
|
23 |
|
FRYDEL Marcel |
1442 F |
BenM |
|
|
|
24 |
|
GELJIC ALTMAYER Leon |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
25 |
|
GONZALEZ CORRIHONS Paul |
1199 E |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
26 |
|
GRINBERG David |
1035 F |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
27 |
|
GUILBERT Noe |
1199 E |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
28 |
|
GUILLAUME Alexis |
1293 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
29 |
|
GULIYEV Altan |
1165 F |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
30 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1202 F |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
31 |
|
HAROUTYUNYAN Syuzanna |
1190 F |
BenF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
32 |
|
HARTGE Aaron |
1199 E |
SenM |
|
|
|
33 |
|
HARTGE Norbert |
1434 F |
SepM |
|
|
|
34 |
|
HAUSS Jules |
1199 E |
MinM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
35 |
|
HBAILI Kiyane |
1196 F |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
36 |
|
HENZEL Herve |
1199 E |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
37 |
|
HOLBROOK Christopher |
1199 E |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
38 |
|
HUBERT Claude |
1199 E |
VetM |
|
NOR |
Rouen Echecs |
39 |
|
HUEBER Gabriel-Azer |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
40 |
|
HUEBER Michael |
1103 F |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
41 |
|
HUG Gaetan |
1360 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
42 |
|
KNEIB Bernard |
1304 F |
SepM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Cholet |
43 |
|
KOCI Sebastien |
1442 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
44 |
|
KOPP Benjamin |
1386 F |
SenM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
45 |
|
KRETZSCHMAR Gerald |
1263 F |
SepM |
|
|
|
46 |
|
LANG Mael |
1193 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Selestat |
47 |
|
LELIEVRE Felix |
1009 E |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
48 |
|
LOUOT Catherine |
1279 F |
SenF |
|
EST |
Chess 2000 Chaumont |
49 |
|
MADER Theresa |
1260 F |
PupF |
|
|
|
50 |
|
MESHAIKIN Grigorii |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
51 |
|
MESHAIKIN Ivan |
1118 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
52 |
|
MEYER Claude |
1340 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
53 |
|
MILESI Cesar |
1023 F |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
54 |
|
NIKANDROV Arsenii |
1199 E |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
55 |
|
PEREZ RIOS MURRIETA Yerik |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
56 |
|
PETER Lionel |
1158 F |
SenM |
|
EST |
Bischwiller |
57 |
|
PETER Samuel |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
58 |
|
PHILIPPI Alain |
1181 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
59 |
|
PLACE Emmanuelle |
1010 N |
SenF |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
60 |
|
PLARD Thierry |
1352 F |
SepM |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
61 |
|
RAMIS CLEMENT Dwynwenn |
1099 E |
PupF |
|
EST |
Bischwiller |
62 |
|
RUCH Simeon |
1158 F |
SenM |
|
EST |
Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains |
63 |
|
SAND Timeo |
1199 E |
CadM |
|
EST |
Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains |
64 |
|
SANTRYAN Raffi |
1167 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
65 |
|
SCHNEIDER Sylvain |
1147 F |
SenM |
|
EST |
Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains |
66 |
|
SCHRANZ Markus |
1090 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
67 |
|
SCHULZ Helene |
1233 F |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
68 |
|
SENBAGARAJ Leo |
1184 F |
MinM |
|
EST |
Bischwiller |
69 |
|
SENGTHAVISAY Bounmy |
1218 F |
BenM |
|
EST |
La Prise en Passant-Mommenheim |
70 |
|
SIEGEL Lara |
1199 E |
SenF |
|
|
|
71 |
|
SOLD Noah |
1199 E |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
72 |
|
SOUBEYRAND Mathis |
1199 E |
SenM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
73 |
|
SOUKTANI Aboubakr |
1009 E |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
74 |
|
STOYANOV Victor |
1234 F |
PouM |
|
PAC |
C.E.M.C. Monaco |
75 |
|
TALBI Isaac |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
76 |
|
TALBI Noeh |
1099 E |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
77 |
|
TORELLI Nicolas |
1371 F |
SenM |
|
EST |
Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller |
78 |
|
TRUNZ Daniel |
1086 F |
PpoM |
|
|
|
79 |
|
VERNET Denis |
1363 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
80 |
|
WAGNER Jacques |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
81 |
|
WERNERT Alexandre |
1350 N |
SenM |
|
EST |
C.E. Selestat |
82 |
|
WILLER Enzo |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
83 |
|
WOLFF Eden |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
84 |
|
WOLFF Isaac |
1172 F |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
85 |
|
WOYAVE Pascal |
1462 F |
SepM |
|
|
|
86 |
|
ZIMMER Marc |
1196 F |
SenM |
|
EST |
Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains |
|