Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 646 utilisateurs  
Championnat de France des Jeunes - Pupillettes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
SABIANI Chjara
  1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
1 N 1 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
2 B 1 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
3 N 1 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
4 B 1 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
5 N 1 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
6 B 1 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
7 N ½ 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
8 B 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
9 N ½ 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
1483 F PupF CRS + 38N + 49B +  9N +  2B +  5N +  8B =  3N -  4B =  6N 7 46½ 55 1628
2  
GRALL Alba
  2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
1 N 1 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
2 B 1 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
3 B 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
4 N 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
5 B 1 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
6 N ½ 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
7 N 1 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
8 B ½ 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
9 N 1 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
1357 F PupF BRE + 47N + 28B + 65B -  1N + 13B =  4N +  7N =  3B +  9N 7 44½ 51 1555
3  
RAYNAUD Alexia
  3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
1 B 1 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
2 N 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
3 B 1 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
4 N 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
5 B 1 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
6 N 1 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
7 B ½ 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
8 N ½ 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
9 B 1 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
1484 F PupF CAZ + 51B + 67N + 34B -  5N + 11B + 12N =  1B =  2N + 13B 7 43½ 50½ 1582
4  
GEORGES Lisa
  4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
1 B 1 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
2 N 1 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
3 B 1 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
4 N 0 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
5 B 1 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
6 B ½ 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
7 N ½ 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
8 N 1 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
9 B 1 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
1481 F PupF LYO + 24B + 13N + 10B - 23N + 35B =  2B = 25N +  1N +  5B 7 43 52½ 1554
5  
CONTI Anne-Marie
  5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
1 N 1 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
2 B 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
3 N 1 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
4 B 1 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
5 B 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
6 N 1 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
7 N 1 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
8 B 1 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
9 N 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
1469 F PupF IDF + 33N + 64B + 44N +  3B -  1B + 23N +  9N +  8B -  4N 7 43 50 1583
6  
PIONNIER Camille
  6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
1 N 1 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
2 B 1 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
3 N 1 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
4 B ½ 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
5 N ½ 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
6 B 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
7 N 1 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
8 B 1 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
9 B ½ 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
1474 F PupF CVL + 52N + 32B + 26N =  8B = 25N -  9B + 18N + 10B =  1B 40½ 49½ 1510
7  
GOSPODARU Teodora
  7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
1 B 1 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
2 N 1 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
3 B 0 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
4 N ½ 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
5 B 1 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
6 N 1 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
7 B 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
8 N 1 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
9 B 1 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
1443 F PupF LOR + 39B + 19N - 23B = 24N + 45B + 21N -  2B + 34N + 11B 38½ 47 1422
8  
BELLAHCENE Meriem
  8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
1 B 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
2 N 1 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
3 B 1 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
4 N ½ 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
5 B 1 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
6 N 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
7 B 1 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
8 N 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
9 B ½ 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
1572 F PupF ALS + 66B + 20N + 11B =  6N + 23B -  1N + 24B -  5N = 16B 6 43 51 1480
9  
LABRANDE Eleonore
  9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
1 B 1 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
2 N 1 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
3 B 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
4 N 1 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
5 B 1 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
6 N 1 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
7 B 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
8 N 1 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
9 B 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
1328 F PupF REU + 61B + 62N -  1B + 37N + 16B +  6N -  5B + 30N -  2B 6 43 50 1437
10  
ROMAS Lionia
  10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
1 N 1 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
2 B 1 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
3 N 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
4 B 1 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
5 N 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
6 B 1 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
7 N 1 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
8 N 0 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
9 B 1 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
1311 F PupF IDF + 37N + 56B -  4N + 15B - 12N + 44B + 14N -  6N + 30B 6 41 48½ 1432
11  
LE DU Anaelle
  11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
1 N 1 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
2 B 1 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
3 N 0 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
4 B 1 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
5 N 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
6 B 1 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
7 N 1 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
8 B 1 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
9 N 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
1356 F PupF BRE + 59N + 29B -  8N + 18B -  3N + 28B + 23N + 26B -  7N 6 40 48½ 1452
12  
AUBERT Estee
  12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
1 B 1 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
2 N 0 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
3 B 1 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
4 N 1 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
5 B 1 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
6 B 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
7 N 0 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
8 N 1 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
9 B 1 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
1468 F PupF DSA + 18B - 46N + 29B + 38N + 10B -  3B - 26N + 21N + 23B 6 39 47½ 1408
13  
QUAN Leya
  13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
1 N 1 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
2 B 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
3 N 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
4 B 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
5 N 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
6 B 1 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
7 N 1 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
8 B 1 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
9 N 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
1290 F PupF ALS + 48N -  4B + 73N + 65B -  2N + 45B + 27N + 25B -  3N 6 39 43 1409
14  
DE TALANCE Berenice
  14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
1 B 1 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
2 N 1 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
3 B ½ 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
4 N ½ 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
5 B ½ 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
6 N ½ 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
7 B 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
8 N 1 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
9 B 1 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
1471 F PupF LOR + 43B + 21N = 46B = 27N = 34B = 16N - 10B + 29N + 24B 6 37 45½ 1438
15  
AUBERT Elea
  15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
1 B 1 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
2 N 0 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
3 B 1 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
4 N 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
5 N 1 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
6 B 0 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
7 N 1 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
8 B 1 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
9 N 1 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
1193 F PupF DSA + 60B - 34N + 31B - 10N + 49N - 26B + 57N + 28B + 25N 6 34½ 41½ 1428
16  
FESSELIER Chelsea
  16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
1 N 0 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
2 B 1 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
3 N 1 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
4 B 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
5 N 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
6 B ½ 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
7 N 1 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
8 B 1 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
9 N ½ 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
1448 F PupF ALS - 44N + 59B + 57N + 64B -  9N = 14B + 56N + 20B =  8N 6 34½ 41 1433
17  
THORAVAL Marie
  17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
1 N 0 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
2 B 1 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
3 N 0 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
4 B 1 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
5 N 0 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
6 B 1 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
7 B 1 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
8 N 1 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
9 N 1 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
1540 N PupF PDL - 29N + 47B - 25N + 57B - 18N + 52B + 41B + 44N + 26N 6 33 40½ 1369
18  
DESCOTTE Chloe
  18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
1 N 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
2 B 1 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
3 N 1 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
4 N 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
5 B 1 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
6 N 1 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
7 B 0 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
8 B 1 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
9 N ½ 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
1226 F PupF CAZ - 12N + 69B + 55N - 11N + 17B + 35N -  6B + 36B = 22N 39 45 1463
19  
PUCHEU Camille
  19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
1 N 1 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
2 B 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
3 N ½ 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
4 B 1 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
5 B 0 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
6 N 0 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
7 B 1 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
8 N 1 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
9 B 1 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
1250 N PupF AQU + 22N -  7B = 36N + 42B - 27B - 20N + 37B + 40N + 34B 36 45 1428
20  
IDER Jargalan
  20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
1 N 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
2 B 0 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
3 N 1 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
4 B ½ 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
5 N 0 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
6 B 1 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
7 B 1 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
8 N 0 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
9 B 1 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
1303 F PupF IDF + 73N -  8B + 53N = 56B - 24N + 19B + 39B - 16N + 41B 35½ 40½ 1346
21  
GRIMAULT Lou
  21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
1 N 1 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
2 B 0 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
3 N 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
4 B ½ 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
5 N 1 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
6 B 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
7 N 1 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
8 B 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
9 B 1 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
1284 F PupF MPY + 69N - 14B + 72N = 22B + 56N -  7B + 58N - 12B + 35B 35½ 39 1399
22  
FRANCOIS Gwladys
  22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
1 B 0 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
2 N 1 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
3 B 1 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
4 N ½ 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
5 B ½ 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
6 N 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
7 B ½ 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
8 N ½ 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
9 B ½ 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
1531 F PupF CHA - 19B + 41N + 40B = 21N = 46B + 66N = 34B = 24N = 18B 35 42 1326
23  
PETIT-GARCIA Marion
  23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
1 N 1 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
2 B 1 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
3 N 1 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
4 B 1 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
5 N 0 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
6 B 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
7 B 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
8 N 1 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
9 N 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
1210 N PupF LAN + 36N + 42B +  7N +  4B -  8N -  5B - 11B + 31N - 12N 5 43½ 52½ 1465
24  
DJIDJELI Sarah
  24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
1 N 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
2 B 1 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
3 N 1 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
4 B ½ 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
5 B 1 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
6 N 1 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
7 N 0 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
8 B ½ 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
9 N 0 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
1230 N PupF LYO -  4N + 50B + 58N =  7B + 20B + 27N -  8N = 22B - 14N 5 41½ 49 1466
25  
DESTIC Elena
  25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
1 B 1 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
2 N ½ 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
3 B 1 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
4 N 1 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
5 B ½ 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
6 N ½ 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
7 B ½ 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
8 N 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
9 B 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
1339 F PupF MPY + 68B = 40N + 17B + 46N =  6B = 34N =  4B - 13N - 15B 5 40½ 47 1367
26  
BENEZRA Ruthy
  26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
1 B 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
2 N 1 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
3 B 0 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
4 N 0 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
5 B 1 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
6 N 1 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
7 B 1 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
8 N 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
9 B 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
1301 F PupF PRO + 70B + 27N -  6B - 45N + 59B + 15N + 12B - 11N - 17B 5 39½ 45 1361
27  
LAGARDE Adeline
  27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
1 N 1 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
2 B 0 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
3 N 1 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
4 B ½ 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
5 N 1 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
6 B 0 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
7 B 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
8 N 1 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
9 B ½ 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
1492 F PupF CAZ + 57N - 26B + 28N = 14B + 19N - 24B - 13B + 39N = 32B 5 37½ 45½ 1324
28  
BOURDEAUX Angele
  28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
1 B 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
2 N 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
3 B 0 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
4 N 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
5 B 1 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
6 N 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
7 B 1 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
8 N 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
9 B 1 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
1268 F PupF PDL + 72B -  2N - 27B + 74N + 37B - 11N + 43B - 15N + 44B 5 37 40 1275
29  
MARTINET Laura
  29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
1 B 1 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
2 N 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
3 N 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
4 B 1 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
5 N 0 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
6 B 1 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
7 N 1 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
8 B 0 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
9 N 1 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
1250 N PupF ALS + 17B - 11N - 12N + 48B - 36N + 50B + 45N - 14B + 47N 5 36½ 44½ 1359
30  
KENDIRLIK Berenice
  30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
1 B 0 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
2 N 0 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
3 B 1 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
4 N 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
5 N 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
6 B 1 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
7 N 1 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
8 B 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
9 N 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
1160 N PupF ALS - 34B - 31N + 51B + 67N + 64N + 32B + 36N -  9B - 10N 5 35 41 1346
31  
CELLIER-VALENCIA Lucie
  31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
1 N 0 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
2 B 1 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
3 N 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
4 B 1 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
5 N 0 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
6 B 1 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
7 N 1 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
8 B 0 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
9 N 1 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
1335 F PupF LAN - 56N + 30B - 15N + 47B - 39N + 59B + 33N - 23B + 50N 5 33½ 40½ 1241
32  
DJIA Cybell-Aure
  32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
1 B 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
2 N 0 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
3 B 0 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
4 N 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
5 B ½ 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
6 N 0 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
7 B 1 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
8 B 1 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
9 N ½ 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
1289 F PupF IDF + 74B -  6N - 45B + 72N = 40B - 30N + 48B + 38B = 27N 5 33½ 36½ 1253
33  
FOULIARD Lisa
  33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
1 B 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
2 N 0 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
3 B 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
4 B 0 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
5 N 1 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
6 N 1 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
7 B 0 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
8 N 1 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
9 B 1 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
1227 F PupF IDF -  5B - 45N + 71B - 58B + 69N + 60N - 31B + 51N + 46B 5 31 35 1290
34  
LEFEBVRE Jade
  34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
1 N 1 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
2 B 1 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
3 N 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
4 B 1 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
5 N ½ 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
6 B ½ 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
7 N ½ 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
8 B 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
9 N 0 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
1325 F PupF HNO + 30N + 15B -  3N + 44B = 14N = 25B = 22N -  7B - 19N 41½ 50½ 1344
35  
BOULART Emilie
  35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
1 N 1 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
2 B 0 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
3 N 1 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
4 B 1 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
5 N 0 4   GEORGES Lisa 1481 F PupF FRA LYO 7 43 52½
6 B 0 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
7 N ½ 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
8 B 1 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
9 N 0 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
1337 F PupF PDL + 53N - 44B + 52N + 39B -  4N - 18B = 38N + 47B - 21N 35 43 1255
36  
KONATE Salma
  36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
1 B 0 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
2 N 1 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
3 B ½ 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
4 N ½ 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
5 B 1 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
6 N 1 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
7 B 0 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
8 N 0 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
9 B ½ 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
1356 F PupF PRO - 23B + 68N = 19B = 40N + 29B + 46N - 30B - 18N = 43B 35 41½ 1218
37  
PETITJEAN Mathilde
  37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
1 B 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
2 N 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
3 N 1 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
4 B 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
5 N 0 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
6 B 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
7 N 0 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
8 B ½ 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
9 N 1 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
1149 F PupF DSA - 10B + 66N + 49N -  9B - 28N + 64B - 19N = 42B + 58N 34½ 40½ 1296
38  
HENRY Aziliz
  38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
1 B 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
2 N 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
3 N 1 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
4 B 0 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
5 N 0 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
6 B 1 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
7 B ½ 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
8 N 0 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
9 B 1 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
1234 F PupF IDF -  1B + 75N + 42N - 12B - 58N + 49B = 35B - 32N + 61B 34½ 39½ 1311
39  
ANDRE Victoria
  39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
1 N 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
2 B 1 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
3 N 1 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
4 N 0 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
5 B 1 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
6 B ½ 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
7 N 0 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
8 B 0 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
9 N 1 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
1218 F PupF CVL -  7N + 54B + 63N - 35N + 31B = 58B - 20N - 27B + 56N 34 41 1308
40  
GALLONI Marina
  40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
1 N 1 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
2 B ½ 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
3 N 0 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
4 B ½ 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
5 N ½ 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
6 B 0 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
7 N 1 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
8 B 0 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
9 N 1 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
1178 F PupF IDF + 58N = 25B - 22N = 36B = 32N - 56B + 53N - 19B + 62N 33 40 1286
41  
HABIBALLAH Linda
  41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
1 N 0 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
2 B 0 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
3 N ½ 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
4 B 1 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
5 N 1 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
6 B 1 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
7 N 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
8 B 1 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
9 N 0 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
1195 F PupF PCH - 42N - 22B = 69N + 50B + 63N + 53B - 17N + 58B - 20N 33 38½ 1313
42  
GALOPIN Margot
  42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
1 B 1 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
2 N 0 23   PETIT-GARCIA Marion 1210 N PupF FRA LAN 5 43½ 52½
3 B 0 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
4 N 0 19   PUCHEU Camille 1250 N PupF FRA AQU 36 45
5 B 1 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
6 N 0 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
7 B 1 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
8 N ½ 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
9 B 1 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
1350 N PupF HNO + 41B - 23N - 38B - 19N + 61B - 43N + 68B = 37N + 45B 32½ 38½ 1187
43  
RALIJAONA Gabriela
  43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
1 N 0 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
2 B 0 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
3 N 0 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
4 B 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
5 N 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
6 B 1 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
7 N 0 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
8 B 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
9 N ½ 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
1230 N PupF PRO - 14N - 48B - 50N + 71B + 75N + 42B - 28N + 64B = 36N 31 34½ 1263
44  
PATALANO Jade
  44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
1 B 1 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
2 N 1 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
3 B 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
4 N 0 34   LEFEBVRE Jade 1325 F PupF FRA HNO 41½ 50½
5 B 1 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
6 N 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
7 B 1 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
8 B 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
9 N 0 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
1222 F PupF ALS + 16B + 35N -  5B - 34N + 60B - 10N + 46B - 17B - 28N 4 39 46½ 1328
45  
TABARY Anaelle
  45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
1 N 0 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
2 B 1 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
3 N 1 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
4 B 1 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
5 N 0 7   GOSPODARU Teodora 1443 F PupF FRA LOR 38½ 47
6 N 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
7 B 0 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
8 B 1 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
9 N 0 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
1054 F PupF CVL - 64N + 33B + 32N + 26B -  7N - 13N - 29B + 57B - 42N 4 37 43½ 1258
46  
PASCUTTO Sonia
  46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
1 N 1 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
2 B 1 12   AUBERT Estee 1468 F PupF FRA DSA 6 39 47½
3 N ½ 14   DE TALANCE Berenice 1471 F PupF FRA LOR 6 37 45½
4 B 0 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
5 N ½ 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
6 B 0 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
7 N 0 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
8 B 1 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
9 N 0 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
1270 N PupF IDF + 54N + 12B = 14N - 25B = 22N - 36B - 44N + 56B - 33N 4 36 43½ 1276
47  
WAQUET Emilie
  47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
1 B 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
2 N 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
3 B 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
4 N 0 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
5 B 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
6 N 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
7 B 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
8 N 0 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
9 B 0 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
1215 F PupF PIC -  2B - 17N + 70B - 31N + 74B + 67N + 66B - 35N - 29B 4 33½ 37 1242
48  
SCHILPP Astrid
  48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
1 B 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
2 N 1 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
3 B 0 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
4 N 0 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
5 B 1 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
6 N ½ 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
7 N 0 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
8 B ½ 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
9 N 1 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
1099 E PupF LOR - 13B + 43N - 60B - 29N + 68B = 54N - 32N = 53B + 69N 4 32 36½ 1170
49  
LEMIERE Charlotte
  49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
1 B 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
2 N 0 1   SABIANI Chjara 1483 F PupF FRA CRS 7 46½ 55
3 B 0 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
4 N 1 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
5 B 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
6 N 0 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
7 B 0 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
8 N 1 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
9 B 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
1290 N PupF BNO + 75B -  1N - 37B + 62N - 15B - 38N - 54B + 68N + 65B 4 32 36 1132
50  
IKEDA Hana
  50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
1 B 0 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
2 N 0 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
3 B 1 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
4 N 0 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
5 B 1 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
6 N 0 29   MARTINET Laura 1250 N PupF FRA ALS 5 36½ 44½
7 B 1 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
8 N 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
9 B 0 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
1099 E PupF IDF - 67B - 24N + 43B - 41N + 51B - 29N + 60B + 66N - 31B 4 31½ 37½ 1223
51  
LEPLONGEON Mathilde
  51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
1 N 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
2 B 0 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
3 N 0 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
4 B 1 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
5 N 0 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
6 B 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
7 N 1 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
8 B 0 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
9 N 1 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
1240 N PupF BNO -  3N - 73B - 30N + 54B - 50N + 75B + 59N - 33B + 64N 4 31½ 34½ 1163
52  
MELIS Manureva
  52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
1 B 0 6   PIONNIER Camille 1474 F PupF FRA CVL 40½ 49½
2 N 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
3 B 0 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
4 N 0 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
5 B 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
6 N 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
7 B 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
8 N ½ 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
9 B ½ 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
1230 N PupF LOR -  6B + 74N - 35B - 60N + 72B - 17N + 67B = 62N = 54B 4 31 34 1213
53  
PELLAT Camille
  53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
1 B 0 35   BOULART Emilie 1337 F PupF FRA PDL 35 43
2 N 1 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
3 B 0 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
4 B ½ 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
5 N 1 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
6 N 0 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
7 B 0 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
8 N ½ 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
9 B 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
1182 F PupF PDL - 35B + 60N - 20B = 63B + 55N - 41N - 40B = 48N + 67B 4 30½ 37 1236
54  
GUITOUNI Soha
  54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
1 B 0 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
2 N 0 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
3 B ½ 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
4 N 0 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
5 B 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
6 B ½ 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
7 N 1 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
8 B ½ 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
9 N ½ 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
1050 N PupF PCH - 46B - 39N = 68B - 51N + 70B = 48B + 49N = 55B = 52N 4 28½ 33 1191
55  
PHUNG Alice
  55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
1 B 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
2 N 0 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
3 B 0 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
4 N 0 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
5 B 0 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
6 N 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
7 B ½ 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
8 N ½ 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
9 B 1 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
1320 N PupF BRE + 71B - 65N - 18B - 59N - 53B + 74N = 61B = 54N + 66B 4 26 29½ 1111
56  
ARTHUR Emmanuelle
  56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
1 B 1 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
2 N 0 10   ROMAS Lionia 1311 F PupF FRA IDF 6 41 48½
3 B 1 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
4 N ½ 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
5 B 0 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
6 N 1 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
7 B 0 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
8 N 0 46   PASCUTTO Sonia 1270 N PupF FRA IDF 4 36 43½
9 B 0 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
1170 N PupF CVL + 31B - 10N + 67B = 20N - 21B + 40N - 16B - 46N - 39B 37 44 1207
57  
CARBUCCIA Chjara
  57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
1 B 0 27   LAGARDE Adeline 1492 F PupF FRA CAZ 5 37½ 45½
2 N 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
3 B 0 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
4 N 0 17   THORAVAL Marie 1540 N PupF FRA PDL 6 33 40½
5 B 1 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
6 N 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
7 B 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
8 N 0 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
9 B ½ 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
1240 N PupF CRS - 27B + 70N - 16B - 17N + 62B + 65N - 15B - 45N = 60B 34 38½ 1173
58  
DIRAND Kennocha
  58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
1 B 0 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
2 N 1 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
3 B 0 24   DJIDJELI Sarah 1230 N PupF FRA LYO 5 41½ 49
4 N 1 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
5 B 1 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
6 N ½ 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
7 B 0 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
8 N 0 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
9 B 0 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
1336 F PupF ALS - 40B + 61N - 24B + 33N + 38B = 39N - 21B - 41N - 37B 33½ 41½ 1123
59  
VERSAUD Marine
  59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
1 B 0 11   LE DU Anaelle 1356 F PupF FRA BRE 6 40 48½
2 N 0 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
3 B 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
4 B 1 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
5 N 0 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
6 N 0 31   CELLIER-VALENCIA Lucie 1335 F PupF FRA LAN 5 33½ 40½
7 B 0 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
8 N ½ 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
9 N 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
1210 N PupF LYO - 11B - 16N + 75B + 55B - 26N - 31N - 51B = 70N + 71N 32 35½ 1173
60  
LE BARZIC Lily
  60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
1 N 0 15   AUBERT Elea 1193 F PupF FRA DSA 6 34½ 41½
2 B 0 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
3 N 1 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
4 B 1 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
5 N 0 44   PATALANO Jade 1222 F PupF FRA ALS 4 39 46½
6 B 0 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
7 N 0 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
8 B 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
9 N ½ 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
1340 N PupF NPC - 15N - 53B + 48N + 52B - 44N - 33B - 50N + 73B = 57N 31 36 1117
61  
BENNANI Nesrine
  61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
1 N 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
2 B 0 58   DIRAND Kennocha 1336 F PupF FRA ALS 33½ 41½
3 B 0 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
4 N 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
5 N 0 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
6 B 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
7 N ½ 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
8 B 1 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
9 N 0 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
1170 N PupF ALS -  9N - 58B - 66B + 70N - 42N + 73B = 55N + 63B - 38N 29 32½ 1175
62  
THEVENOT Marion
  62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
1 N 1 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
2 B 0 9   LABRANDE Eleonore 1328 F PupF FRA REU 6 43 50
3 N 0 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
4 B 0 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
5 N 0 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
6 B 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
7 N 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
8 B ½ 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
9 B 0 40   GALLONI Marina 1178 F PupF FRA IDF 33 40
1120 N PupF BRG + 63N -  9B - 64N - 49B - 57N + 72B + 71N = 52B - 40B 28½ 32 1142
63  
JAUREGUIBERRY Killiane
  63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
1 B 0 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
2 N 1 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
3 B 0 39   ANDRE Victoria 1218 F PupF FRA CVL 34 41
4 N ½ 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
5 B 0 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
6 N 0 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
7 B 1 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
8 N 0 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
9 N 1 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
1310 N PupF AQU - 62B + 71N - 39B = 53N - 41B - 68N + 69B - 61N + 70N 24½ 28½ 1068
64  
BATT Meloe
  64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
1 B 1 45   TABARY Anaelle 1054 F PupF FRA CVL 4 37 43½
2 N 0 5   CONTI Anne-Marie 1469 F PupF FRA IDF 7 43 50
3 B 1 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
4 N 0 16   FESSELIER Chelsea 1448 F PupF GER ALS 6 34½ 41
5 B 0 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
6 N 0 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
7 B 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
8 N 0 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
9 B 0 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
1280 N PupF LYO + 45B -  5N + 62B - 16N - 30B - 37N + 65B - 43N - 51B 3 35 41 1093
65  
MARTIGNONI Margaux
  65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 1 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
3 N 0 2   GRALL Alba 1357 F PupF FRA BRE 7 44½ 51
4 N 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
5 B 0 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
6 B 0 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
7 N 0 64   BATT Meloe 1280 N PupF FRA LYO 3 35 41
8 B 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
9 N 0 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
1042 F PupF DSA EXE + 55B -  2N - 13N - 66B - 57B - 64N + 72B - 49N 3 31½ 36 1066
66  
DAMIAN Marie-Lou
  66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
1 N 0 8   BELLAHCENE Meriem 1572 F PupF FRA ALS 6 43 51
2 B 0 37   PETITJEAN Mathilde 1149 F PupF FRA DSA 34½ 40½
3 N 1 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
4 B 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
5 N 1 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
6 B 0 22   FRANCOIS Gwladys 1531 F PupF FRA CHA 35 42
7 N 0 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
8 B 0 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
9 N 0 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
1250 N PupF AQU -  8N - 37B + 61N + 73B + 65N - 22B - 47N - 50B - 55N 3 31½ 35½ 1139
67  
BAIN-THOUVEREZ Flore
  67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
1 N 1 50   IKEDA Hana 1099 E PupF FRA IDF 4 31½ 37½
2 B 0 3   RAYNAUD Alexia 1484 F PupF FRA CAZ 7 43½ 50½
3 N 0 56   ARTHUR Emmanuelle 1170 N PupF FRA CVL 37 44
4 B 0 30   KENDIRLIK Berenice 1160 N PupF FRA ALS 5 35 41
5 N 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
6 B 0 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
7 N 0 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
8 B 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
9 N 0 53   PELLAT Camille 1182 F PupF FRA PDL 4 30½ 37
1290 N PupF NPC + 50N -  3B - 56N - 30B + 73N - 47B - 52N + 75B - 53N 3 31½ 34½ 1086
68  
HEIT Flora
  68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
1 N 0 25   DESTIC Elena 1339 F PupF FRA MPY 5 40½ 47
2 B 0 36   KONATE Salma 1356 F PupF FRA PRO 35 41½
3 N ½ 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
4 B ½ 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
5 N 0 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
6 B 1 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
7 N 0 42   GALOPIN Margot 1350 N PupF FRA HNO 32½ 38½
8 B 0 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1190 N PupF ALS - 25N - 36B = 54N = 69B - 48N + 63B - 42N - 49B EXE 3 29½ 33½ 1052
69  
WITTENBERG Serena
  69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
1 B 0 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
2 N 0 18   DESCOTTE Chloe 1226 F PupF FRA CAZ 39 45
3 B ½ 41   HABIBALLAH Linda 1195 F PupF FRA PCH 33 38½
4 N ½ 68   HEIT Flora 1190 N PupF FRA ALS 3 29½ 33½
5 B 0 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
6 N ½ 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
7 N 0 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 B 0 48   SCHILPP Astrid 1099 E PupF FRA LOR 4 32 36½
1060 N PupF CAZ - 21B - 18N = 41B = 68N - 33B = 71N - 63N EXE - 48B 30½ 34½ 964
70  
BERNARD Camille
  70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
1 N 0 26   BENEZRA Ruthy 1301 F PupF FRA PRO 5 39½ 45
2 B 0 57   CARBUCCIA Chjara 1240 N PupF FRA CRS 34 38½
3 N 0 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
4 B 0 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
5 N 0 54   GUITOUNI Soha 1050 N PupF FRA PCH 4 28½ 33
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 1 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
8 B ½ 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
9 B 0 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
1099 E PupF FRC - 26N - 57B - 47N - 61B - 54N EXE + 72N = 59B - 63B 27 30 934
71  
NOUZE Agathe
  71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
1 N 0 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
2 B 0 63   JAUREGUIBERRY Killiane 1310 N PupF FRA AQU 24½ 28½
3 N 0 33   FOULIARD Lisa 1227 F PupF FRA IDF 5 31 35
4 N 0 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B ½ 69   WITTENBERG Serena 1060 N PupF FRA CAZ 30½ 34½
7 B 0 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
8 N 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
9 B 0 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
1150 N PupF FRC - 55N - 63B - 33N - 43N EXE = 69B - 62B + 74N - 59B 26 29½ 934
72  
HOFFMANN Marion
  72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
1 N 0 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B 0 21   GRIMAULT Lou 1284 F PupF FRA MPY 35½ 39
4 B 0 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
5 N 0 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
6 N 0 62   THEVENOT Marion 1120 N PupF FRA BRG 28½ 32
7 B 0 70   BERNARD Camille 1099 E PupF FRA FRC 27 30
8 N 0 65   MARTIGNONI Margaux 1042 F PupF FRA DSA 3 31½ 36
9 B 1 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
1047 F PupF PDL - 28N EXE - 21B - 32B - 52N - 62N - 70B - 65N + 75B 2 29 32½ 848
73  
YALTIN Eva
  73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
1 B 0 20   IDER Jargalan 1303 F PupF FRA IDF 35½ 40½
2 N 1 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
3 B 0 13   QUAN Leya 1290 F PupF FRA ALS 6 39 43
4 N 0 66   DAMIAN Marie-Lou 1250 N PupF FRA AQU 3 31½ 35½
5 B 0 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
6 N 0 61   BENNANI Nesrine 1170 N PupF FRA ALS 29 32½
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 N 0 60   LE BARZIC Lily 1340 N PupF FRA NPC 31 36
9 B 0 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
1120 N PupF FRC - 20B + 51N - 13B - 66N - 67B - 61N EXE - 60N - 74B 2 28½ 32 915
74  
FALAMI Meinel
  74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
1 N 0 32   DJIA Cybell-Aure 1289 F PupF FRA IDF 5 33½ 36½
2 B 0 52   MELIS Manureva 1230 N PupF FRA LOR 4 31 34
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 28   BOURDEAUX Angele 1268 F PupF FRA PDL 5 37 40
5 N 0 47   WAQUET Emilie 1215 F PupF FRA PIC 4 33½ 37
6 B 0 55   PHUNG Alice 1320 N PupF FRA BRE 4 26 29½
7 N 0 75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
8 B 0 71   NOUZE Agathe 1150 N PupF FRA FRC 26 29½
9 N 1 73   YALTIN Eva 1120 N PupF FRA FRC 2 28½ 32
1070 N PupF AQU - 32N - 52B EXE - 28B - 47N - 55B - 75N - 71B + 73N 2 27 30 880
75  
MAUGENEST Maryse
  75   MAUGENEST Maryse 1099 E PupF FRA NPC 2 26 29
1 N 0 49   LEMIERE Charlotte 1290 N PupF FRA BNO 4 32 36
2 B 0 38   HENRY Aziliz 1234 F PupF FRA IDF 34½ 39½
3 N 0 59   VERSAUD Marine 1210 N PupF FRA LYO 32 35½
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 43   RALIJAONA Gabriela 1230 N PupF FRA PRO 31 34½
6 N 0 51   LEPLONGEON Mathilde 1240 N PupF FRA BNO 4 31½ 34½
7 B 1 74   FALAMI Meinel 1070 N PupF FRA AQU 2 27 30
8 N 0 67   BAIN-THOUVEREZ Flore 1290 N PupF FRA NPC 3 31½ 34½
9 N 0 72   HOFFMANN Marion 1047 F PupF FRA PDL 2 29 32½
1099 E PupF NPC - 49N - 38B - 59N EXE - 43B - 51N + 74B - 67N - 72N 2 26 29 872