ffe
Classement Blitz
1 2 3
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2000 JunM Agneaux Saint-Lô
L00980 ALLABATRE Steeve 1990 SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
J55073 ALLIOT Alexis 1690 CadM Agneaux Saint-Lô
J60362 ALLIOT Mathieu 1440 MinM Agneaux Saint-Lô
K50793 ALLIOT Paul 1410 BenM Agneaux Saint-Lô
M69521 AMARA Mehdi 1410 MinM L'Echiquier Dieppois
A00166 AMOYAL Pierre 2160 SepM Agneaux Saint-Lô
E50209 ANDRE Sebastien 1760 CadM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
A00201 ANDRIEU Philippe 1790 VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
L59937 ANDRYJOWICZ Jules 1160 PupM Agneaux Saint-Lô
D52725 ANGELE Henri 1380 VetM Agneaux Saint-Lô
M73018 ANGOT Arthur 1340 PupM Agneaux Saint-Lô
K61102 ANGOT Emma 1370 MinF Agneaux Saint-Lô
K61105 ANGOT Mathis 1240 MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
E64181 ARGOUSE Alexandre 1250 CadM L'Echiquier du Pays de Bray
N52779 ARIUNBOLD Togoldor 920 MinM L'Echiquier Dieppois
L52204 ASSAM Mehdi 1220 SenM L'Echiquier Dieppois
B52939 AUBERT Brice 2150 SenM La Riviere Saint Sauveur
W01043 AUPOIX Thibaud 1790 SenM Bonsecours A.S.C.
Y22749 AUVRAY Honorine 2030 SenF Agneaux Saint-Lô
S01875 AUVRAY Simon 2150 SenM Agneaux Saint-Lô
Y10465 AUVRAY Veronique 1080 SepF Agneaux Saint-Lô
E50992 BAILLY Thierry 1860 MinM Aile Roi Louviers
A00599 BASIC Bosko 2140 VetM Les Cavaliers d'Hérouville
J53394 BAUDET Renald 1130 SepM Echiquier de Petit Caux
G63785 BAURY Valentin 1200 JunM Chanu Echecs 61
K54129 BEAURAIN Yanis 1160 BenM Club d'Echecs Lexovien
P09911 BEAURY Jerome 2350 SenM Les Cavaliers d'Hérouville
N51949 BECHET Guislain 1080 PupM Agneaux Saint-Lô
N51948 BECHET Olivier 1210 SenM Agneaux Saint-Lô
L50990 BEKKAYE Mohammed 1610 SenM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
L60320 BELHOSTE Lilian 1370 PupM L'Echiquier Dieppois
L60321 BELHOSTE Lise 910 MinF L'Echiquier Dieppois
M61696 BELIARD Baptiste 1040 MinM L'Echiquier Dieppois
M74545 BELIARD Thomas 1150 PupM L'Echiquier Dieppois
E02646 BENETEAU Hubert 1950 SenM Agneaux Saint-Lô
E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1540 MinM Agneaux Saint-Lô
H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1360 BenF Agneaux Saint-Lô
C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1650 CadM Agneaux Saint-Lô
M62222 BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 1330 MinM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club
L70429 BIENVENU Damien 1390 MinM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club
C50592 BIGOT Lucie 1610 JunF Orcher la Tour
M66947 BIJU Valerie 1020 SenF Agneaux Saint-Lô
D69208 BLASCO David 1540 SepM Echiquier Vernonnais
C52871 BOHAER Xavier 2010 SenM Orcher la Tour
K65998 BONNIN Mathurin 1440 BenM L'Echiquier Dieppois
V01636 BORDAS Alain 1160 SepM Agneaux Saint-Lô
M10455 BOURDONNAIS Loic 2140 SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
L74096 BOUZENARD Arthur 1300 PupM Agneaux Saint-Lô
L54973 BOUZENARD Jules 1550 BenM Agneaux Saint-Lô
K60384 BREHAUT Diane 1040 PouF L'Echiquier Dieppois
M64826 BROULT Jean 1110 BenM Agneaux Saint-Lô
K08739 BURDET Francois 1820 SenM L'Echiquier Dieppois
A01839 CANONNE Antoine 2290 SepM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM)
L54396 CAPTON Rafael 1510 BenM Avant-Garde-Caennaise
E53456 CASSIAU Kevin 1700 SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club
A02154 CHATELIER Christian 2000 SepM Caen Alekhine
B55640 COIFFAIT Casimir 1830 SenM L'Echiquier du Pays de Bray
D52097 COIFFAIT Pierre-Basile 2170 CadM L'Echiquier du Pays de Bray
K57921 COIGNEC Patrice 1110 VetM L'Echiquier du Pays de Bray
A02411 COLLIOU Yannick 2180 SenM A.L.B.C.S. Grand Quevilly
H74022 CORNIC Guillaume 1380 SenM Caen Alekhine
E50857 COSTEROUSSE Gaiane 1460 MinF Agneaux Saint-Lô
H01801 COURSAGET Nicolas 2160 SenM Club d'Echecs Lexovien
A02646 CULLERON Franck 1920 SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
C51004 DAVID Sebastien 2020 SenM Caen Alekhine
C53133 DECAEN Melvyn 1860 SenM La Riviere Saint Sauveur
L04800 DELABARRE Olivier 1980 SenM L'Echiquier Dieppois
A02908 DELARUELLE Christian 1900 VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
G01967 DELVIGNE Albert 1560 VetM L'Echiquier Dieppois
E53642 DEREGNAUCOURT Gaetan 1520 SenM Echiquier de Petit Caux
D64588 DEREGNAUCOURT Lucas 1730 JunM Echiquier de Petit Caux
J50291 DESERT Thibault 1230 MinM Orcher la Tour
J50290 DESERT Thomas 1140 CadM Orcher la Tour
E02882 DESMOULIERES Axelle 1760 SenF Agneaux Saint-Lô
W18637 DIOLOGENT Matthieu 2120 SenM Echiquier de Petit Caux
K78267 DIONISI Michel 1420 VetM L'Echiquier Dieppois
M03396 DORE Armand 2040 SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
K01294 DOUCET Antoine 1830 SenM Club d'Echecs Lexovien
L53008 DRAGHICI Claudiu-Robin 840 PupM Agneaux Saint-Lô