Interclubs
Nationale 3
Groupe 16
Ronde 1
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Montrevel en Bresse
2
3
Esbarres 2
dimanche 15/10/23 14:15
Esbarres
Gueugnon
1
6
Lons-Echiquier Ledonien
dimanche 15/10/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Couzon
3
4
Besancon T.P.G. 2
dimanche 15/10/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Sundgau 2
5
1
Calade-Villefranche
dimanche 15/10/23 14:15
Besançon
Roi Blanc Montbeliard
2
6
Annemasse 1
dimanche 15/10/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Ronde 2
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Besancon T.P.G. 2
4
2
Montrevel en Bresse
dimanche 12/11/23 14:15
Besançon
Lons-Echiquier Ledonien
2
4
Roi Blanc Montbeliard
dimanche 12/11/23 14:15
Montbéliard
Calade-Villefranche
3
1
Esbarres 2
dimanche 12/11/23 14:15
Calade-Villefranche
Couzon
5
2
Sundgau 2
dimanche 12/11/23 14:15
Esbarres
Annemasse 1
4
2
Gueugnon
dimanche 12/11/23 14:15
Couzon
Ronde 3
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Montrevel en Bresse
0
6
Annemasse 1
samedi 25/11/23 14:15
Annemasse
Sundgau 2
5
2
Lons-Echiquier Ledonien
samedi 25/11/23 14:15
Montbéliard
Esbarres 2
1
5
Gueugnon
samedi 25/11/23 14:15
Gueugnon
Calade-Villefranche
5
2
Couzon
samedi 25/11/23 14:15
Calade-Villefranche
Besancon T.P.G. 2
3
1
Roi Blanc Montbeliard
samedi 25/11/23 14:15
Montbéliard
Ronde 4
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Gueugnon
3
5
Montrevel en Bresse
dimanche 26/11/23 14:15
Montrevel en Bresse
Lons-Echiquier Ledonien
6
2
Calade-Villefranche
dimanche 26/11/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Esbarres 2
0
3
Besancon T.P.G. 2
dimanche 26/11/23 14:15
Esbarres
Roi Blanc Montbeliard
2
3
Couzon
dimanche 26/11/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Annemasse 1
4
3
Sundgau 2
dimanche 26/11/23 14:15
Besançon
Ronde 5
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Montrevel en Bresse
2
3
Lons-Echiquier Ledonien
dimanche 17/12/23 14:15
Montrevel en Bresse
Couzon
5
1
Esbarres 2
dimanche 17/12/23 14:15
Esbarres
Calade-Villefranche
4
4
Roi Blanc Montbeliard
dimanche 17/12/23 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Sundgau 2
2
6
Gueugnon
dimanche 17/12/23 14:15
Besançon
Besancon T.P.G. 2
0
6
Annemasse 1
dimanche 17/12/23 14:15
Besançon
Ronde 6
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Couzon
3
1
Montrevel en Bresse
dimanche 14/01/24 14:15
Couzon
Annemasse 1
7
0
Lons-Echiquier Ledonien
dimanche 14/01/24 14:15
Annemasse
Sundgau 2
6
1
Esbarres 2
dimanche 14/01/24 14:15
Sundgau
Besancon T.P.G. 2
4
3
Calade-Villefranche
dimanche 14/01/24 14:15
Calade-Villefranche
Roi Blanc Montbeliard
1
6
Gueugnon
dimanche 14/01/24 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Ronde 7
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Montrevel en Bresse
2
6
Sundgau 2
dimanche 28/01/24 14:15
Besançon
Lons-Echiquier Ledonien
4
1
Couzon
dimanche 28/01/24 14:15
Couzon
Esbarres 2
2
4
Roi Blanc Montbeliard
dimanche 28/01/24 14:15
Montbéliard
Annemasse 1
4
2
Calade-Villefranche
dimanche 28/01/24 14:15
Annemasse
Gueugnon
4
1
Besancon T.P.G. 2
dimanche 28/01/24 14:15
Gueugnon
Ronde 8
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Roi Blanc Montbeliard
1
2
Montrevel en Bresse
samedi 16/03/24 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Esbarres 2
1
5
Lons-Echiquier Ledonien
samedi 16/03/24 14:15
Lons-Echiquier Lédonien
Couzon
3
3
Annemasse 1
samedi 16/03/24 14:15
Annemasse
Calade-Villefranche
2
5
Gueugnon
samedi 16/03/24 14:15
Gueugnon
Besancon T.P.G. 2
1
4
Sundgau 2
samedi 16/03/24 14:15
Sundgau
Ronde 9
Blancs
Res
Noirs
Date
Lieu
Montrevel en Bresse
6
0
Calade-Villefranche
dimanche 17/03/24 14:15
Montrevel en Bresse
Lons-Echiquier Ledonien
2
3
Besancon T.P.G. 2
dimanche 17/03/24 14:15
Besançon
Annemasse 1
8
0
Esbarres 2
dimanche 17/03/24 14:15
Montrevel en Bresse
Gueugnon
5
2
Couzon
dimanche 17/03/24 14:15
Couzon
Sundgau 2
7
0
Roi Blanc Montbeliard
dimanche 17/03/24 14:15
Sundgau