ffe
         
<<< vendredi 10 janvier 2020 samedi 11 janvier 2020 dimanche 12 janvier 2020 >>>
Auvergne-Rhône-Alpes
Ain FIDE 2020 (-2200) r1-4 01 MONTREVEL EN BRESSE 11/01/20 25/01/20
Championnat de l’Allier Jeunes – Ben 03 SAINT MENOUX 11/01/20 11/01/20
Championnat de l’Allier Jeunes – Min 03 SAINT MENOUX 11/01/20 11/01/20
Championnat de l’Allier Jeunes – Pou 03 SAINT MENOUX 11/01/20 11/01/20
Championnat de l’Allier Jeunes – Ppo 03 SAINT MENOUX 11/01/20 11/01/20
Championnat de l’Allier Jeunes – Pup 03 SAINT MENOUX 11/01/20 11/01/20
Championnat de la Loire 2019-2020 r4 42 SAINT ETIENNE 11/01/20 11/01/20
Circuit Jeunes Drôme Ardèche étape 2 26 CREST 11/01/20 11/01/20
Tournoi des Aventuriers Courtois 11 Janvier 2020 69 LYON 11/01/20 11/01/20
Bourgogne-Franche Comté
Championnat de Saône-et-Loire 2020 Pupilles à Juniors 71 CHATENOY LE ROYAL 11/01/20 12/01/20
Bretagne
Championnat du Morbihan toutes catégories 2019-20 (-2200) r4-r5 56 HENNEBONT 11/01/20 25/01/20
Centre Val-de-Loire
Challenge Laborie janv 2020 37 TOURS 11/01/20 11/01/20
Grand Prix de Maine et Loire Feneu 2020 Tournoi A 49 FENEU 11/01/20 11/01/20
Grand Prix de Maine et Loire Feneu 2020 Tournoi B (-1500) 49 FENEU 11/01/20 11/01/20
Grand Est
15ème tournoi des Collines 2020 r1-2 68 ESCHENTZWILLER 03/01/20 17/01/20
Circuit 54 Etape Nr3 2019-2020 Dommartin les Toul 54 DOMMARTIN LES TOUL 11/01/20 11/01/20
Guadeloupe
Open FIDE 1 de Petit-Bourg 2020 9C PETIT BOURG 10/01/20 12/01/20
Hauts-de-France
Rapide de Henin Beaumont 2020 62 HENIN BEAUMONT 11/01/20 11/01/20
Ile-de-France
14è RAR (Rapide à Roissy) des Samedis 77 ROISSY EN BRIE 11/01/20 11/01/20
Nouvelle Aquitaine
RAPIDASPOM 11-01-2020 33 BORDEAUX 11/01/20 11/01/20
Occitanie
2e Blitz FIDE du 2e Circuit Saint Jeannais 2020 66 SAINT JEAN PLA DE CORTS 11/01/20 11/01/20
Deleuze 2019-2020 EC Montpellier 34 MONTPELLIER 11/01/20 11/01/20
Rapide mensuel Colomiers - Janvier 2020 31 COLOMIERS 11/01/20 11/01/20
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tournoi Interne de l'Échiquier Dracénois 2020 83 DRAGUIGNAN 11/01/20 11/01/20