Wasselonne 2024 - Open B Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AESCHBACHER Gregoire |
1688 F |
PouM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
2 |
|
ANSEEUW Emma |
1648 F |
PupF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
3 |
|
ASSAKALI Ahmed |
1670 F |
CadM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
4 |
|
ASSAKALI Hani |
1745 F |
PouM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
5 |
|
BAIHAGHI Arash |
1637 F |
PupM |
|
|
OSG Baden-Baden |
6 |
|
BAIHAGHI Aryana |
1633 F |
BenF |
|
|
OSG Baden-Baden |
7 |
|
BERGMANN Delphine |
1739 F |
SepF |
|
EST |
C.E. Selestat |
8 |
|
BILLEY David |
1598 F |
SepM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
9 |
|
BILLMANN Alexandre |
1686 F |
MinM |
|
EST |
Bischwiller |
10 |
|
BROCHARD Patrice |
1722 F |
SepM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
11 |
|
BRUNSTEIN Joachim |
1670 F |
MinM |
|
EST |
Thanville |
12 |
|
BURGER Herve |
1736 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
13 |
|
DAUMALE Tom |
1658 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs de Saint-Die |
14 |
|
DUFRAISSE Alexandre |
1699 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
15 |
|
HAAS Leandro |
1616 F |
PupM |
|
|
SK Freiburg-Zähringen |
16 |
|
HAUER Benno |
1733 F |
CadM |
|
|
SVG Saarbrücken |
17 |
|
HOCKENJOS Marius |
1690 F |
CadM |
|
|
SK Lahr |
18 |
|
HUIN Eric |
1779 F |
SepM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
19 |
|
LACHENAL Philippe |
1751 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
20 |
|
LAINEY Sylvain |
1600 N |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
21 |
|
LAUBIS Roland |
1770 F |
VetM |
|
|
SC Ohlsbach |
22 |
|
LERSY Patrick |
1609 F |
VetM |
|
EST |
Sarreguemines |
23 |
|
LORRAIN Michel |
1862 F |
VetM |
|
EST |
Sarreguemines |
24 |
|
LOSSEROY Pierre |
1625 F |
SenM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
25 |
|
MASSON Gerard |
1649 F |
VetM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
26 |
|
MOULIN Marie |
1741 F |
SenF |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
27 |
|
NAGUCHEV Vadim |
1707 F |
SenM |
|
|
SK Freiburg West |
28 |
|
PERRUQUON Laetitia |
1651 F |
SenF |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
29 |
|
PFAADT Klaus |
1734 F |
SepM |
|
|
SC Waldkirch |
30 |
|
SAELEN Titouan |
1750 F |
MinM |
|
EST |
Sarreguemines |
31 |
|
SCHEBACHER Lionel |
1791 F |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
32 |
|
SCHOENENBERGER Eliott |
1695 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
33 |
|
SCHWEITZER Loan |
1713 F |
MinM |
|
EST |
Thanville |
34 |
|
SENGTHAVISAY Bounmy |
1713 F |
MinM |
|
EST |
La Prise en Passant-Mommenheim |
35 |
|
SIEGEL Lara |
1669 F |
SenF |
|
|
SC Neumühl |
36 |
|
SOGNY Richard |
1681 F |
SepM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
37 |
|
SPAT Aurelien |
1621 F |
PupM |
|
EST |
Thanville |
38 |
|
SPAT Jerome |
1660 F |
SepM |
|
EST |
Thanville |
39 |
|
STIRNER Christof |
1727 F |
SenM |
|
|
SR Spaichingen |
40 |
|
TAICLET Thomas |
1626 F |
SepM |
|
IDF |
Cergy Philidor |
41 |
|
VARIN-DAPPER Theo |
1670 F |
MinM |
|
EST |
Sarreguemines |
42 |
|
VENDIER Lucas |
1774 F |
CadM |
|
EST |
Club d'Echecs de Saint-Die |
43 |
|
WOLF Bruno |
1721 F |
VetM |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
44 |
|
WOLFF Isaac |
1674 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
45 |
|
ZENNER Gilles |
1697 F |
SenM |
|
EST |
Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains |
|