|
Ronde 1
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole Talentiel - Vaureal |
2 |
6 |
Ecole du Centre - Orsay |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes |
6 |
2 |
Ecole Jeanne d'Arc - Colombes |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
Ecole Rene Descartes - Fontenay-Le-Fleury |
1 |
7 |
Ecole Georges Lapierre - Argenteuil |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
Ecole Simone Soumier - St Maurice Mont-Couronne |
7 |
1 |
Ecole Dupanloup - Boulogne-Billancourt |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
Ecole Marcel Pagnol - Coignieres |
1 |
7 |
Ecole Zenobe Gramme - Bois-Colombes |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
Ecole Anatole France - le Plessis-Robinson |
8 |
0 |
Ecole Gabriel Bouvet - Coignieres |
mercredi 03/04/24 14:30 |
Bois-Colombes |
|
Ronde 2
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Centre - Orsay |
6 |
2 |
Ecole Simone Soumier - St Maurice Mont-Couronne |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Zenobe Gramme - Bois-Colombes |
0 |
8 |
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Georges Lapierre - Argenteuil |
5 |
3 |
Ecole Anatole France - le Plessis-Robinson |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Dupanloup - Boulogne-Billancourt |
4 |
4 |
Ecole Talentiel - Vaureal |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Jeanne d'Arc - Colombes |
7 |
1 |
Ecole Marcel Pagnol - Coignieres |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Gabriel Bouvet - Coignieres |
1 |
6 |
Ecole Rene Descartes - Fontenay-Le-Fleury |
mercredi 03/04/24 15:20 |
Bois-Colombes |
|
Ronde 3
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes |
2 |
6 |
Ecole du Centre - Orsay |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
Ecole Simone Soumier - St Maurice Mont-Couronne |
4 |
4 |
Ecole Georges Lapierre - Argenteuil |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
Ecole Rene Descartes - Fontenay-Le-Fleury |
4 |
4 |
Ecole Zenobe Gramme - Bois-Colombes |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
Ecole Anatole France - le Plessis-Robinson |
6 |
2 |
Ecole Jeanne d'Arc - Colombes |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
Ecole Talentiel - Vaureal |
5 |
3 |
Ecole Marcel Pagnol - Coignieres |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
Ecole Gabriel Bouvet - Coignieres |
1 |
7 |
Ecole Dupanloup - Boulogne-Billancourt |
mercredi 03/04/24 16:00 |
Bois-Colombes |
|
Ronde 4
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Centre - Orsay |
6 |
2 |
Ecole Georges Lapierre - Argenteuil |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
Ecole Anatole France - le Plessis-Robinson |
2 |
6 |
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
Ecole Zenobe Gramme - Bois-Colombes |
1 |
6 |
Ecole Simone Soumier - St Maurice Mont-Couronne |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
Ecole Dupanloup - Boulogne-Billancourt |
4 |
4 |
Ecole Rene Descartes - Fontenay-Le-Fleury |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
Ecole Jeanne d'Arc - Colombes |
5 |
3 |
Ecole Talentiel - Vaureal |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
Ecole Marcel Pagnol - Coignieres |
4 |
2 |
Ecole Gabriel Bouvet - Coignieres |
mercredi 03/04/24 16:40 |
Bois-Colombes |
|
Ronde 5
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Centre - Orsay |
7 |
1 |
Ecole Anatole France - le Plessis-Robinson |
mercredi 03/04/24 17:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes |
5 |
3 |
Ecole Simone Soumier - St Maurice Mont-Couronne |
mercredi 03/04/24 17:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Georges Lapierre - Argenteuil |
7 |
1 |
Ecole Dupanloup - Boulogne-Billancourt |
mercredi 03/04/24 17:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Rene Descartes - Fontenay-Le-Fleury |
4 |
4 |
Ecole Jeanne d'Arc - Colombes |
mercredi 03/04/24 17:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Talentiel - Vaureal |
2 |
6 |
Ecole Zenobe Gramme - Bois-Colombes |
mercredi 03/04/24 17:20 |
Bois-Colombes |
Ecole Marcel Pagnol - Coignieres |
F |
F |
Ecole Gabriel Bouvet - Coignieres |
samedi 22/06/24 00:00 |
Bois-Colombes |