Ronde 1
|
Lille Mc 11 |
0 |
- |
3 |
Lille Lucedn 3 |
Fournes en Weppes 3 |
1 |
- |
3 |
Cambrai 1 |
Maubeuge 1 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 7 |
Fournes en Weppes 1 |
3 |
- |
1 |
Teteghem C-V |
Marcq et Lys 5 |
1 |
- |
3 |
Lille Mc 8 |
Fenain-Hornaing |
0 |
- |
2 |
Haubourdin |
Lille Mc 1 |
2 |
- |
1 |
Maubeuge 2 |
Lille Lucedn 4 |
0 |
- |
4 |
Marcq et Lys 2 |
Marcq et Lys 7 |
2 |
- |
2 |
Lille Mc 5 |
Lille Mc 7 |
1 |
- |
3 |
Marcq et Lys 1 |
Lille Mc 4 |
3 |
- |
1 |
Lille Lucedn 6 |
Cappelle la Grande 2 |
1 |
- |
3 |
Lille Mc 3 |
Tourcoing 1 |
4 |
- |
0 |
Lille Lucedn 8 |
Lille Lucedn 2 |
4 |
- |
0 |
Lille Mc 10 |
Rumegies |
2 |
- |
0 |
Erquinghem-Lys 1 |
Lille Mc 9 |
2 |
- |
2 |
Dunkerque |
Bondues |
0 |
- |
4 |
Saint Andre 2 |
Lille Mc 6 |
2 |
- |
1 |
Marcq et Lys 6 |
Marcq et Lys 3 |
4 |
- |
0 |
Erquinghem-Lys 2 |
Hazebrouck |
2 |
- |
2 |
Tourcoing 2 |
Saint Andre 1 |
3 |
- |
0 |
Fournes en Weppes 2 |
Cappelle la Grande 1 |
1 |
- |
3 |
Lille Lucedn 1 |
Lille Mc 2 |
4 |
- |
0 |
Lille Lucedn 5 |
Marcq et Lys 4 |
4 |
- |
0 |
Cappelle la Grande 4 |
Cappelle la Grande 3 |
0 |
- |
4 |
Cambrai 2 |
Ronde 2
|
Cambrai 1 |
2 |
- |
1 |
Lille Mc 2 |
Lille Lucedn 8 |
0 |
- |
3 |
Lille Mc 7 |
Marcq et Lys 1 |
3 |
- |
1 |
Tourcoing 1 |
Lille Mc 8 |
1 |
- |
3 |
Saint Andre 1 |
Saint Andre 2 |
1 |
- |
2 |
Lille Mc 1 |
Marcq et Lys 2 |
4 |
- |
0 |
Lille Mc 6 |
Lille Lucedn 1 |
4 |
- |
0 |
Marcq et Lys 3 |
Haubourdin |
3 |
- |
0 |
Lille Mc 4 |
Lille Mc 3 |
2 |
- |
2 |
Fournes en Weppes 1 |
Dunkerque |
3 |
- |
1 |
Marcq et Lys 4 |
Teteghem C-V |
3 |
- |
1 |
Marcq et Lys 7 |
Cambrai 2 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 2 |
Lille Mc 5 |
2 |
- |
2 |
Maubeuge 1 |
Fournes en Weppes 2 |
3 |
- |
1 |
Bondues |
Lille Lucedn 7 |
0 |
- |
3 |
Hazebrouck |
Lille Lucedn 5 |
2 |
- |
2 |
Fournes en Weppes 3 |
Maubeuge 2 |
2 |
- |
2 |
Marcq et Lys 5 |
Lille Lucedn 3 |
0 |
- |
4 |
Rumegies |
Erquinghem-Lys 1 |
4 |
- |
0 |
Lille Mc 11 |
Lille Mc 10 |
4 |
- |
0 |
Cappelle la Grande 3 |
Tourcoing 2 |
0 |
- |
4 |
Lille Mc 9 |
Cappelle la Grande 4 |
2 |
- |
1 |
Lille Lucedn 4 |
Lille Lucedn 6 |
4 |
- |
0 |
Fenain-Hornaing |
Erquinghem-Lys 2 |
0 |
- |
4 |
Cappelle la Grande 1 |
Marcq et Lys 6 |
3 |
- |
1 |
Cappelle la Grande 2 |
Ronde 3
|
Tourcoing 1 |
4 |
- |
0 |
Cambrai 1 |
Marcq et Lys 3 |
3 |
- |
1 |
Fournes en Weppes 2 |
Fenain-Hornaing |
2 |
- |
1 |
Lille Mc 11 |
Lille Mc 9 |
0 |
- |
3 |
Marcq et Lys 2 |
Rumegies |
2 |
- |
2 |
Dunkerque |
Hazebrouck |
1 |
- |
3 |
Lille Lucedn 1 |
Lille Mc 6 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 3 |
Marcq et Lys 7 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 5 |
Fournes en Weppes 1 |
1 |
- |
1 |
Marcq et Lys 1 |
Saint Andre 1 |
4 |
- |
0 |
Lille Mc 3 |
Lille Lucedn 2 |
2 |
- |
2 |
Haubourdin |
Tourcoing 2 |
2 |
- |
2 |
Maubeuge 2 |
Lille Mc 2 |
3 |
- |
1 |
Teteghem C-V |
Lille Mc 5 |
4 |
- |
0 |
Lille Lucedn 6 |
Lille Mc 4 |
2 |
- |
1 |
Erquinghem-Lys 1 |
Lille Mc 7 |
2 |
- |
2 |
Saint Andre 2 |
Marcq et Lys 4 |
2 |
- |
2 |
Lille Mc 10 |
Cappelle la Grande 2 |
3 |
- |
0 |
Erquinghem-Lys 2 |
Lille Mc 1 |
1 |
- |
2 |
Cambrai 2 |
Cappelle la Grande 1 |
2 |
- |
2 |
Lille Mc 8 |
Lille Lucedn 4 |
3 |
- |
1 |
Bondues |
Fournes en Weppes 3 |
1 |
- |
3 |
Marcq et Lys 6 |
Cappelle la Grande 3 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 8 |
Marcq et Lys 5 |
2 |
- |
2 |
Lille Lucedn 7 |
Maubeuge 1 |
4 |
- |
0 |
Cappelle la Grande 4 |
|
|
|
|
|
|
Imprimer le calendrier |
Procès-verbal vierge
|
Directeur du Groupe : Philippe BLOT
|
Compétition homologuée Fide pour les moins de 1800
|
14 équipes qualifiées pour la phase 2 de la Coupe Loubatière. Marcq et Lys 2, Saint Andre 1, Lille Lucedn 1, Rumegies, Cambrai 2, Haubourdin, Marcq et Lys 1, Tourcoing 1, Lille Mc 2, Maubeuge 1, Lille Mc 5, Lille Lucedn 2, Marcq et Lys 6 et Marcq et Lys 3 (% Féminines > 10%). Dunkerque repêché.
|
|
2002
|
2003
|
2004
|
2005
|
2006
|
2007
|
2008
|
2009
|
2010
|
2011
|
2012
|
2013
|
2014
|
2015
|
2016
|
2017
|
2018
|
2019
|
2020
|
2021
|
2022
|
2023
|
Actuelle
|