Rapide Saint Georges 2024 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
g |
ABERGEL Thal |
2438 F |
SenM |
|
IDF |
Tremblay Athletique Club - TAC Echecs |
2 |
|
BAYER Jean-Pierre |
1668 F |
VetM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourges |
3 |
|
BESNARD Eric |
1600 F |
SenM |
|
BFC |
Les Trois Tours de Vermenton |
4 |
|
BESNIER Agathe |
799 N |
PouF |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
5 |
|
BLANVILLAIN Philippe |
1971 F |
SepM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
6 |
|
BOUBTANE Youssef |
1742 F |
JunM |
|
BFC |
Academie Internationale d'Echecs Thal Abergel |
7 |
|
BOUCHAABA Ilyan |
999 N |
PupM |
|
BFC |
Academie Internationale d'Echecs Thal Abergel |
8 |
|
BRAESCH Mael |
1622 F |
CadM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
9 |
|
CENTONZE Antoine |
1831 F |
SenM |
|
BFC |
AJA - Echiquier Auxerrois |
10 |
|
CHATON Christophe |
1541 F |
SepM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
11 |
|
CHEVRIER Thomas |
2135 F |
SepM |
|
BFC |
AJA - Echiquier Auxerrois |
12 |
|
CORGERON Isabelle |
1509 F |
SepF |
|
BFC |
AJA - Echiquier Auxerrois |
13 |
|
CORGERON Jean-Luc |
1999 F |
VetM |
|
BFC |
AJA - Echiquier Auxerrois |
14 |
|
DELAIRE Daniel |
1370 N |
PouM |
|
BFC |
Vauban Forteresse Echecs |
15 |
|
DEROUICH Othmane |
870 N |
BenM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
16 |
|
DJEMAA Soufiene |
1120 N |
BenM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
17 |
|
DUPRIX Mathis |
1060 N |
PupM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
18 |
|
EL MIRI Marwane |
1415 F |
BenM |
|
BFC |
Academie Internationale d'Echecs Thal Abergel |
19 |
|
FREMAUX Guillaume |
1722 F |
SepM |
|
CVL |
Echiquier du Gâtinais |
20 |
|
GASPAR Celian |
880 N |
PupM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
21 |
|
GUILBERT Jean-Claude |
1538 F |
VetM |
|
CVL |
Echiquier du Gâtinais |
22 |
|
HAMAR Jacques |
1605 F |
VetM |
|
BFC |
Dijon Echiquier des Ducs |
23 |
|
HIVERT Regis |
1528 F |
VetM |
|
BFC |
Les Trois Tours de Vermenton |
24 |
|
HOFFMANN Franco |
1199 N |
SepM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
25 |
|
JOLY Yohan |
1605 F |
SenM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
26 |
|
LALANDE Jean-Louis |
1905 F |
SepM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
27 |
|
MAGRET Julien |
1090 N |
SenM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
28 |
|
MARMOUNIER Giulia |
799 N |
PouF |
|
BFC |
Academie Internationale d'Echecs Thal Abergel |
29 |
|
MATHIRON Julien |
1667 F |
SenM |
|
EST |
Echiquier Nord Haut-Marnais |
30 |
|
MOLLION Jean-Luc |
1828 F |
VetM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
31 |
|
PIERRE BRIOLLANT Norah |
799 N |
PouF |
|
BFC |
Academie Internationale d'Echecs Thal Abergel |
32 |
|
ROBERT Louis |
1633 F |
BenM |
|
BFC |
Vauban Forteresse Echecs |
33 |
|
ROBERT Paul |
1738 F |
BenM |
|
BFC |
Vauban Forteresse Echecs |
34 |
|
ROBERT Pierre |
1475 F |
PouM |
|
BFC |
Vauban Forteresse Echecs |
35 |
|
RUBBENS Arthur |
1020 N |
PupM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
36 |
|
SIX Robert |
1816 F |
BenM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
37 |
|
YAGHI Leen |
1800 F |
CadF |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
38 |
|
ZLOTNIKOV Ivan |
999 N |
BenM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
39 |
|
ZLOTNIKOV Nikita |
799 N |
PouM |
|
BFC |
Club Avenir St Georges Section Echecs |
|