Rapide des Juillettistes 2023 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALEXANDRE Samuel |
1884 F |
CadM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
2 |
|
BARZIC Mickael |
1420 F |
SenM |
|
IDF |
Cergy Pontoise Echecs |
3 |
|
BIGORRE Alexandre |
1446 F |
JunM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
4 |
|
BIGORRE Marc |
1199 E |
SepM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
5 |
|
BURAK Ilona |
1739 F |
SenF |
|
EST |
Epernay64 |
6 |
|
BUREAU Francis |
1860 N |
VetM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
7 |
|
BUSARELLO Maxime |
1050 N |
PpoM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
8 |
|
CARROY Christophe |
1091 F |
SenM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
9 |
|
CARROY Enoa |
1199 F |
PupM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
10 |
|
CARROY Killian |
1554 F |
CadM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
11 |
|
COLLOT David |
1418 F |
SenM |
|
EST |
Bar-Le-Duc C.S.L.B. |
12 |
|
CREPAUX Jean-Marie |
1697 F |
VetM |
|
EST |
Epernay64 |
13 |
|
DAGUET Matteo |
1491 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
14 |
|
DEMOULIN Florent |
1360 N |
SenM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
15 |
|
DUBOIS Thomas |
1851 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
16 |
|
DURANT Christophe |
1732 F |
SenM |
|
EST |
Epernay64 |
17 |
|
ELNAIEM Elmuiz |
1199 E |
SenM |
|
|
REIMS ECHEC ET MAT |
18 |
f |
FORTHOFER Robert |
2180 F |
SenM |
|
HDF |
La Petite "A" - Château-Thierry |
19 |
|
GERMAIN Julien |
1458 F |
SenM |
|
HDF |
Echiquier Soissonnais |
20 |
|
GLAVNOV Emma |
1203 F |
PupF |
|
HDF |
La Petite "A" - Château-Thierry |
21 |
|
GLAVNOV Pavel |
1454 F |
PouM |
|
HDF |
La Petite "A" - Château-Thierry |
22 |
|
GODBILLON Florian |
1294 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
23 |
|
INCATASCIATO Johan |
1558 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
24 |
|
JOANNIDES Nicolas |
1510 N |
SenM |
|
IDF |
Malakoff et Mat |
25 |
|
JOURDAIN Antoine |
1683 F |
SenM |
|
IDF |
Cergy Pontoise Echecs |
26 |
|
JOVANOVIC BORGES BAR Angel |
1130 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
27 |
|
KARAGYOZIAN Edgar |
2207 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
28 |
|
LAURAIN Hery-Dominic |
1389 F |
SenM |
|
EST |
Echiquier Nord Haut-Marnais |
29 |
|
LE SOLLEU Guillaume |
1880 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
30 |
|
LECLERE Jean-Yves |
1552 F |
SepM |
|
EST |
La Tour du Roy Club d'Echecs de Charleville Mezie… |
31 |
|
LEGRAND Soane |
950 N |
CadM |
|
EST |
Epernay64 |
32 |
|
LEHAD Jade |
1130 N |
PpoF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
33 |
|
LOQUET Adam |
1521 F |
SenM |
|
EST |
Bar-Le-Duc C.S.L.B. |
34 |
|
LUX Oceane |
1227 F |
BenF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
35 |
|
MANGIN Emmanuel |
1199 E |
SepM |
|
|
REIMS |
36 |
|
MANGIN Matthieu |
1088 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
37 |
|
MARCHAL Ludovic |
1525 F |
SenM |
|
EST |
Epernay64 |
38 |
|
MARGARYAN Laura |
1448 F |
SepF |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
39 |
|
MASSART Victor |
1060 F |
PupM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
40 |
|
MIMOUNI Mohamed |
1235 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
41 |
|
MINET Alexandre |
1234 F |
SenM |
|
EST |
Echiquier Nord Haut-Marnais |
42 |
|
MOLET Steve |
1098 F |
SenM |
|
EST |
Epernay64 |
43 |
|
MORET Florian |
1672 F |
SenM |
|
EST |
Echiquier Nord Haut-Marnais |
44 |
|
NAWARA Abd El Rahim |
1734 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
45 |
|
NAWARA Fatma |
900 N |
PpoF |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
46 |
|
NAWARA Mohamed |
930 N |
PupM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
47 |
|
OKHANIAN Giorgi |
1669 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
48 |
|
OUHIBI Elies |
1490 N |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
49 |
|
PAOLILLO Guillaume |
1296 F |
SenM |
|
EST |
Bar-Le-Duc C.S.L.B. |
50 |
|
PAQUIS Victor-Hugo |
1519 F |
CadM |
|
EST |
La Tour du Roy Club d'Echecs de Charleville Mezie… |
51 |
|
PATEYRON Florian |
1385 F |
SenM |
|
EST |
Epernay64 |
52 |
|
PAYELLE Maxime |
1508 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
53 |
|
PETIT Mael |
1570 F |
JunM |
|
EST |
Epernay64 |
54 |
|
PIERQUIN Bernard |
1774 F |
VetM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
55 |
|
POCLET Alexandre |
1112 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
56 |
|
PREVOT Jean-Louis |
1759 F |
SepM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
57 |
|
RAHANTAMALALA Iryna |
1040 N |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
58 |
|
REYNAUD Francois |
1312 F |
SepM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
59 |
|
SOGNY Richard |
1344 F |
SepM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
60 |
|
STEICHEN Daniel |
1525 F |
SepM |
|
HDF |
La Fere A.D.E.L. |
61 |
|
STUTZINGER Killian |
1199 N |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
62 |
|
TRIQUENOT Nathan |
1199 N |
CadM |
|
EST |
Epernay64 |
63 |
|
VALLAR Romain |
1319 F |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
64 |
|
VALTON Charlie |
1509 F |
SenM |
|
EST |
Verrières Animation Loisirs |
65 |
|
VAUDE Romain |
1037 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
66 |
|
VERCHENOV Illia |
999 E |
PupM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
67 |
|
YEGHIAZARYAN Alik |
799 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
68 |
|
YEGHIAZARYAN Mone |
999 N |
PupF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
69 |
|
ZELLER Roman |
1280 N |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
70 |
|
ZHANG Shurong |
1199 E |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
|