|
Ronde 1
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
2 |
4 |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau A |
3 |
5 |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Iffendic - le Sacre C Ur |
5 |
1 |
Fouesnant - Mousterlin |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Beignon - Germaine Tillion |
6 |
2 |
Ploeren - Georges Brassens |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
1 |
6 |
Lannion - Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Benodet - Kernevez |
5 |
3 |
Baden - Joseph le Brix B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
2 |
6 |
Baden - Joseph le Brix A |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
5 |
3 |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Vannes - Nicolazic |
7 |
1 |
Tremeoc - Jean Bideau B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
F |
5 |
Treguennec - les 3 Galets |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
|
Ronde 2
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
7 |
1 |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
3 |
5 |
Beignon - Germaine Tillion |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Lannion - Jeanne d'Arc |
5 |
3 |
Iffendic - le Sacre C Ur |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Treguennec - les 3 Galets |
6 |
2 |
Benodet - Kernevez |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Baden - Joseph le Brix A |
2 |
5 |
Vannes - Nicolazic |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Ploeren - Georges Brassens |
3 |
5 |
Tremeoc - Jean Bideau A |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Fouesnant - Mousterlin |
5 |
3 |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau B |
7 |
1 |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Baden - Joseph le Brix B |
1 |
7 |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
1 |
5 |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
|
Ronde 3
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Vannes - Nicolazic |
2 |
6 |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Beignon - Germaine Tillion |
4 |
4 |
Lannion - Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau A |
6 |
2 |
Treguennec - les 3 Galets |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
3 |
5 |
Fouesnant - Mousterlin |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Benodet - Kernevez |
3 |
4 |
Tremeoc - Jean Bideau B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
4 |
4 |
Baden - Joseph le Brix A |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
2 |
6 |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Iffendic - le Sacre C Ur |
3 |
5 |
Ploeren - Georges Brassens |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
5 |
3 |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
2 |
6 |
Baden - Joseph le Brix B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
|
Ronde 4
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
4 |
4 |
Beignon - Germaine Tillion |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Lannion - Jeanne d'Arc |
6 |
2 |
Fouesnant - Mousterlin |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
4 |
4 |
Tremeoc - Jean Bideau A |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Treguennec - les 3 Galets |
3 |
5 |
Vannes - Nicolazic |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau B |
5 |
3 |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Baden - Joseph le Brix A |
3 |
3 |
Benodet - Kernevez |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Ploeren - Georges Brassens |
5 |
2 |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Baden - Joseph le Brix B |
1 |
7 |
Iffendic - le Sacre C Ur |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
4 |
4 |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
2 |
6 |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
|
Ronde 5
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Lannion - Jeanne d'Arc |
2 |
6 |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Beignon - Germaine Tillion |
3 |
5 |
Tremeoc - Jean Bideau B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Vannes - Nicolazic |
5 |
3 |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau A |
5 |
2 |
Baden - Joseph le Brix A |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Fouesnant - Mousterlin |
3 |
4 |
Ploeren - Georges Brassens |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Iffendic - le Sacre C Ur |
7 |
1 |
Treguennec - les 3 Galets |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Benodet - Kernevez |
4 |
4 |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
2 |
5 |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
5 |
3 |
Baden - Joseph le Brix B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
5 |
3 |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
|
Ronde 6
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Locoal-Mendon - Hugues Aufray |
6 |
2 |
Tremeoc - Jean Bideau B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Tremeoc - Jean Bideau A |
4 |
3 |
Vannes - Nicolazic |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Ploeren - Georges Brassens |
2 |
5 |
Lannion - Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Iffendic - le Sacre C Ur |
5 |
3 |
Beignon - Germaine Tillion |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Hennebont - Pierre et Marie Curie |
2 |
5 |
Rennes - Sainte Jeanne d'Arc |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Fouesnant - Mousterlin |
4 |
4 |
Benodet - Kernevez |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Baden - Joseph le Brix A |
6 |
1 |
Locoal-Mendon - Notre-Dame des Fleurs |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Treguennec - les 3 Galets |
4 |
4 |
Plogastel-Saint-Germain - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Sainte-Anne-D'Auray - le Cheval Blanc |
6 |
2 |
Baden - Joseph le Brix B |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |
Inzinzac-Lochrist - la Chataigneraie |
2 |
6 |
Jugon les Lacs - Ecole Publique |
mercredi 20/03/24 00:00 |
Locoal-Mendon |