3e BC Rapide Chess Master Inscrits au 15/07 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BADYA Vasily |
1684 F |
SenM |
|
IDF |
Blitz Academie |
2 |
g |
BELKHODJA Slim |
2190 F |
SepM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
3 |
|
BIMONT Stephanie |
1411 F |
SenF |
|
IDF |
Club d'Echecs de Vanves |
4 |
|
BOEHM Cathie |
1170 N |
SepF |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
5 |
|
BOUMRAR Ayrad |
2183 F |
MinM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
6 |
|
BOUMRAR Emma |
1652 F |
BenF |
|
IDF |
Palamede Echecs |
7 |
|
DAUVOIS Theo |
1648 F |
PupM |
|
IDF |
Echiquier de Vaucresson |
8 |
g |
DGEBUADZE Alexandre |
2465 F |
SepM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
9 |
|
DIA Hussein |
1840 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier Thiaisien 81 |
10 |
|
DOMINGUEZ Alain |
1739 F |
VetM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
11 |
|
FAN Sizhuo |
1745 F |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
12 |
|
FLECHER Benjamin |
1435 F |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
13 |
|
FRAYSSE Leandre |
1725 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
14 |
|
GARDON Joseph |
1180 N |
PpoM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
15 |
|
HOURDIN Maxim |
1580 F |
MinM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
16 |
|
KITOUN Ryan |
1648 F |
PouM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
17 |
|
LAN YAN SHUN Fabrice |
1531 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
18 |
|
LANDOLSI Iyad |
2087 F |
PupM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
19 |
|
LARZILLIERE Eric |
1645 F |
SepM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
20 |
|
LARZILLIERE Yoan |
1530 F |
CadM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
21 |
|
LEVY-LENDZINSKA Gustave |
1426 F |
BenM |
|
IDF |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
22 |
|
LIBOUREL Leo |
1705 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
23 |
|
LIU Louis |
1522 F |
PupM |
|
IDF |
Gambit Roi de Carrieres sur Seine |
24 |
|
LIU Oscar |
1574 F |
PouM |
|
IDF |
Gambit Roi de Carrieres sur Seine |
25 |
|
LORENZO Alfredo |
1758 F |
SepM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
26 |
f |
LUX Hugo De Melo |
2188 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
27 |
|
MATHIS Julien |
1971 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
28 |
|
MICHON Arnaud |
1480 E |
SenM |
|
|
|
29 |
|
MNASRI Riadh |
1280 N |
SenM |
|
IDF |
C.E. Colombes |
30 |
|
MNASRI Sany |
1414 F |
PpoM |
|
IDF |
C.E. Colombes |
31 |
|
MNASRI Seji |
1573 F |
PouM |
|
IDF |
C.E. Colombes |
32 |
|
MOKRIC Dragan |
1585 F |
SenM |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
33 |
|
NILANKA KUMARA Thushan |
1756 F |
MinM |
|
IDF |
Bagneux |
34 |
|
NOLOT Martin |
1547 F |
SepM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
35 |
|
NOTE Frederic |
1814 F |
SepM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
36 |
|
PLANE Boris |
1947 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
37 |
|
RAKOTOMAMONJY Alucard |
1630 F |
BenM |
|
IDF |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
38 |
|
SANDOLO Renzo |
1423 F |
SepM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
39 |
|
SANYAS Louis |
1672 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
40 |
|
SEMENESCU Marius |
1816 F |
SepM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
41 |
m |
SILVA David |
2389 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
42 |
|
STIEGLER Theodore |
1399 E |
BenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
43 |
|
TAPESER Felix |
1399 E |
PouM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
44 |
|
THOMAS Olivier |
1840 F |
SepM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
45 |
|
TU Mathias |
1836 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
|