NrFFE |
T |
Nom et Prénom |
Elo |
Rapide |
Blitz |
Cat |
Fede |
Ok |
Club |
Z03959 |
|
ALVIN Leo |
1996 F |
1986 F |
1980 F |
SenM |
|
X |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
A00166 |
|
AMOYAL Pierre |
1999 F |
2065 F |
2032 F |
SepM |
|
X |
Agneaux Saint-Lô |
E07655 |
|
ANES Emmanuel |
1990 F |
1971 F |
1930 F |
SepM |
|
X |
L'Echiquier du Lac Enghien |
N63295 |
|
ARCELIN Gael |
2199 F |
2123 F |
2172 F |
JunM |
|
X |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
K58211 |
|
ARHAN Tanguy |
2070 F |
1969 F |
2110 F |
JunM |
|
X |
Colmar Echecs |
E50314 |
|
ARNAUD Aurelien |
2199 F |
2095 F |
2027 F |
SenM |
|
X |
L'Echiquier Châlonnais |
Y14058 |
|
BARBERIS Valentin |
1981 F |
1986 F |
1940 N |
SenM |
|
X |
Cebazat Echecs |
A00543 |
|
BARNIER Alain |
1988 F |
1993 F |
1960 N |
SepM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
G59006 |
|
BAROYAN Davit |
2174 F |
2099 F |
2092 F |
SenM |
|
X |
Marseille-Echecs |
G01087 |
|
BATTEUX Mickael |
2027 F |
2067 F |
2024 E |
SenM |
|
X |
Fillé sur Sarthe |
U51560 |
|
BAURY Noe |
1988 F |
2010 F |
1837 F |
BenM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Nantes |
X00188 |
|
BIGONNET Jean-Michel |
2084 F |
2029 F |
1987 F |
SenM |
|
X |
Corsica Chess Club |
A56953 |
|
BITBOL-DELAVEYNE Maelan |
2136 F |
2105 F |
2026 F |
SenM |
|
X |
Les Tours des Hauts de France - St Quentin |
T50907 |
|
BOCQUENET-DROUODE Hugo |
2025 F |
1910 F |
1875 F |
PupM |
|
X |
Les Echecs de Vincennes |
N61589 |
|
BRION LACHEREST Nathan |
2022 F |
1920 F |
2079 F |
MinM |
|
X |
La Tour Hyéroise |
H53093 |
|
BURGALAT Eliot |
2036 F |
1963 F |
1977 F |
JunM |
|
X |
Echiquier Henri IV Pau |
P53408 |
|
BUSTOS SALINAS Thomas |
2126 F |
1923 F |
1900 F |
MinM |
|
X |
Echecs 16 |
R51884 |
|
CAMPOS Leo |
1979 F |
1830 F |
1830 E |
JunM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Nantes |
D53230 |
|
CANIVET Arnaud |
1976 F |
2017 F |
1937 F |
SenM |
|
X |
Sanary Echecs |
P68607 |
|
CARME Jeremie |
1970 F |
1905 F |
1905 E |
JunM |
|
X |
Echiquier Nîmois |
F03288 |
|
CARPENTIER Pierre |
2197 F |
2195 F |
2161 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
H58632 |
|
CHABAUD Mathis |
2013 F |
1933 F |
1933 F |
SenM |
|
X |
Grasse Echecs |
E68697 |
|
CHARLES Simon |
2028 F |
1940 F |
1830 N |
SenM |
|
X |
LEC Echiquier Limousin |
N56570 |
|
CHARLIER Antoine |
2070 F |
1925 F |
1863 F |
BenM |
|
X |
Marseille-Echecs |
T59858 |
|
CORRAL NEHAMA Leo |
1984 F |
1777 F |
1855 F |
PupM |
|
X |
Clichy-Echecs-92 |
M68608 |
|
COUDENE Martin |
1975 F |
1807 F |
1827 E |
CadM |
|
X |
Echecs Loisirs Courthézon |
L50856 |
|
DE CARVALHO MASSABO Raphael |
2070 F |
2087 F |
2094 F |
CadM |
|
X |
Marseille Passion Echecs |
S06387 |
|
DE LA TORRE Igor |
2015 F |
1997 F |
1997 E |
SenM |
|
X |
Echecs Club Montpellier |
L70873 |
|
DELADERRIERE Apollo |
2088 F |
1883 F |
1986 F |
MinM |
|
X |
Corsica Chess Club |
M70022 |
|
DELAPLACE Mathias |
2106 F |
2009 F |
2017 F |
CadM |
|
X |
Marseille-Echecs |
C63048 |
|
DELPLANQUE Guillaume |
2124 F |
1971 F |
2025 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
B52195 |
|
DELTOUR Quentin |
2048 F |
1928 F |
1939 F |
SenM |
|
X |
La Tour de Juvisy |
D52669 |
|
DERIGE KANE Yan |
2141 F |
2210 F |
2180 F |
SenM |
|
X |
Marseille Passion Echecs |
J54074 |
wf |
DJIDJELI Sarah |
2017 F |
2049 F |
1998 F |
SenF |
|
X |
Lyon Olympique Echecs |
N54944 |
|
DOS SANTOS Lilian |
2046 F |
1961 F |
1998 F |
JunM |
|
X |
Echecs Club de Corbas Mions |
U60668 |
|
DUCES-AKHVERDOFF Gabriel |
2035 F |
1961 F |
1735 F |
MinM |
|
X |
l'Echiquier Toulousain |
D06706 |
|
DUQUESNOY Jean-Philippe |
2086 F |
2019 F |
2102 F |
SepM |
|
X |
L'Echiquier du Roy René |
A53611 |
|
EL MCHAOURI MAS Younes |
2111 F |
2047 F |
2149 F |
SenM |
|
X |
Lyon Olympique Echecs |
M66555 |
f |
ERNST Luca |
2185 F |
2150 F |
2139 F |
MinM |
|
X |
Bischwiller |
C53772 |
|
FERRET-LEGER Gaspard |
1998 F |
1907 F |
1935 F |
SenM |
|
X |
Rennes Paul Bert |
Y08982 |
wf |
FISCHER Julie |
2098 F |
2047 F |
2017 F |
SenF |
|
X |
Club d'Echecs Metz Fischer |
R55363 |
|
FLAGIELLO Francesco |
2021 F |
1971 F |
1954 F |
MinM |
|
X |
La Tour de Juvisy |
K77913 |
|
FONDRAT Johan |
2038 F |
2011 F |
1967 F |
CadM |
|
X |
Club d'Echecs Labourdonnais |
Y12264 |
|
FOURCAND Pierre |
1981 F |
1999 F |
1982 E |
SenM |
|
X |
Echiquier Niçois |
J51406 |
|
FOURNIER Loic |
2098 F |
2172 F |
2066 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Tressois |
T62232 |
|
GADOIS Arnaud |
1987 F |
2080 F |
1819 F |
BenM |
|
X |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
S02923 |
|
GALLOUX Maxime |
2022 F |
1882 F |
2060 N |
SenM |
|
X |
Tour Blanche Echecs |
N62442 |
|
GARDE Guillaume |
2095 F |
2098 F |
2047 F |
MinM |
|
X |
Echecs Club de Corbas Mions |
H60826 |
|
GENAND Theo |
1975 F |
1927 F |
1914 F |
SenM |
|
X |
Carquefou Echecs |
X14176 |
|
GERANDI Guillaume |
1979 F |
2020 N |
2030 N |
SenM |
|
X |
Sundgau Echecs |
S52585 |
|
GIBAUD Elian |
2121 F |
2057 F |
1917 F |
MinM |
|
X |
Cebazat Echecs |
Y00154 |
|
GRIGORIAN Roudolph |
2069 F |
2101 F |
2127 F |
SenM |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
R10882 |
|
GUENNOUN Anthony |
2096 F |
2024 F |
2008 F |
SenM |
|
X |
Lattes-Echecs |
C71601 |
|
GUIEN Philippe |
1986 F |
1948 F |
1912 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Niçois |
Y11292 |
|
HAJAGE Michael |
2012 F |
2036 F |
2000 F |
SenM |
|
X |
Lutèce Echecs |
H68401 |
|
HOUHOU Alexandre |
2116 F |
2047 F |
2013 F |
SenM |
|
X |
Nomad' Echecs |
P51272 |
|
IINO JUBIN Enzo |
1981 F |
1984 F |
1974 F |
MinM |
|
X |
Bischwiller |
V76621 |
|
KASTANTIN Anas |
1970 F |
1813 F |
1887 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
M67421 |
|
KAUNY Mathis |
1996 F |
2030 F |
1928 F |
CadM |
|
X |
Cercle d'Echecs de la Thur |
A52409 |
|
KERN Nicolas |
2096 F |
2084 F |
2093 F |
SenM |
|
X |
Cercle Boulonnais des Echecs |
X65264 |
|
KHARITONOV Sergei |
2086 F |
2083 F |
1998 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Antibois |
E68056 |
|
KIM Jisu |
2075 F |
1971 F |
1876 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Nîmois |
H71914 |
|
KOLLAR Romain |
2200 F |
2113 F |
2079 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Sautron |
B60346 |
|
KRAVITZCH Emmanuel |
2059 F |
1950 N |
2019 F |
SenM |
|
X |
Lutèce Echecs |
P55853 |
|
KUFFERATH Camille |
2034 F |
1938 F |
1932 F |
MinM |
|
X |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
H50515 |
|
LARONCHE Thomas |
2062 F |
2129 F |
1580 N |
SenM |
|
X |
Echecs Club de Corbas Mions |
N19263 |
|
LE MONTAGNER Yoann |
1971 F |
1989 F |
2018 F |
SenM |
|
X |
Rennes Paul Bert |
T53501 |
|
LE ROY Tristan |
2031 F |
1898 F |
1758 F |
MinM |
|
X |
Nomad' Echecs |
N71685 |
|
LE SOLLEU Guillaume |
2009 F |
2011 F |
1971 F |
SenM |
|
X |
Reims Echec et Mat |
R03000 |
|
L'HUILLIER Thibaud |
2087 F |
2038 F |
2041 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
A06764 |
|
LLAPASSET Jean-Louis |
2009 F |
2042 F |
2086 F |
VetM |
|
X |
Echiquier Diabolique de Canohes |
A06988 |
|
MALEKI Nicolas |
1980 F |
2005 F |
2089 F |
SenM |
|
X |
Barreau de Paris Echecs |
S03508 |
|
MARCHAND Raphael |
1979 F |
1985 F |
2002 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs du Faucigny |
M60929 |
|
MAREAU Timothe |
1981 F |
2143 F |
2027 F |
CadM |
|
X |
Echiquier Vitréen |
N71814 |
|
MASSIANI Xavier |
2030 F |
1965 F |
2043 F |
SenM |
|
X |
Echecs Club Montpellier |
M51763 |
|
MATHEZ Florian |
2191 F |
2119 F |
2091 F |
JunM |
|
X |
Mulhouse Philidor |
T61749 |
|
MAXENCE Paul |
2025 F |
2044 F |
2041 F |
MinM |
|
X |
Echiquier Surgerien |
S56486 |
|
MAYANS CALVO Mariano |
2159 F |
2210 F |
2176 F |
SenM |
|
X |
L'Echiquier du Roy René |
M51830 |
|
MEDDOURI-BERNARD Edouard |
2080 F |
1971 F |
2018 F |
SenM |
|
|
Club d'Echecs d'Orsay |
H59458 |
|
MELIS Achille |
1983 F |
1901 F |
1896 F |
JunM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
P59294 |
|
MENDOZA Mael |
2155 F |
1846 F |
1954 F |
CadM |
|
X |
Ste Foy Echecs |
X01175 |
|
MERCIER Pierre-Adelin |
1971 F |
1951 F |
1968 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Tourangeau |
J05002 |
|
MIDOUX Sebastien |
2120 F |
2207 F |
2207 E |
SenM |
|
X |
CE Vitrolles |
N52676 |
|
MIMOUNE Kenzi |
2013 F |
1903 F |
1903 E |
BenM |
|
X |
Mulhouse Philidor |
S52942 |
|
MONTAIGNE Adrien |
2040 F |
1821 F |
1805 F |
SenM |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
Y08337 |
|
MULLER Etienne |
2143 F |
2078 F |
2071 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs Metz Fischer |
M67663 |
|
MUNIER Alexis |
2026 F |
1890 F |
1939 F |
MinM |
|
X |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
A50481 |
|
NICOLAS Guillaume |
2084 F |
2036 F |
2064 F |
SenM |
|
X |
La Tour de Juvisy |
Y02406 |
|
NINEUIL Vincent |
1999 F |
2052 F |
1965 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Gouesnousien |
V57020 |
|
ORFILA Kristofer |
1993 F |
2045 F |
1912 F |
MinM |
|
X |
Palamede Echecs |
H57870 |
|
ORIEUX Etienne |
2138 F |
2107 F |
2148 F |
SenM |
|
X |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
H59183 |
|
PIAR Hugo |
1997 F |
1903 F |
1999 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
U01089 |
|
PIFFAUT Pierre-Yves |
2097 F |
1963 F |
1960 N |
SenM |
|
X |
Cercle d'Echecs d'Evian |
N52819 |
|
POGODALLA Victor |
2023 F |
1849 F |
1743 F |
MinM |
|
X |
Vandoeuvre-Echecs |
W58553 |
|
POZZI Gaetan |
1975 F |
1773 F |
1920 F |
BenM |
|
X |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
H72803 |
|
PROFILI Emilio |
2097 F |
2177 F |
2166 F |
SenM |
|
X |
Lyon Echecs Avenir |
E69782 |
|
RACHID Alexandre |
2167 F |
1962 F |
1970 F |
SenM |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
G58631 |
|
RASOLO Loick |
2065 F |
2039 F |
2048 F |
SenM |
|
X |
Marseille-Echecs |
K55644 |
|
RATIER-FONTANA Matteo |
2088 F |
1881 F |
2138 F |
CadM |
|
X |
Scacchera 'llu Pazzu |
M52637 |
|
REBUT Paul |
2042 F |
1936 F |
1902 F |
JunM |
|
X |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
N12917 |
|
REGNAULT Alexandre |
1984 F |
1929 F |
1941 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
W52585 |
|
REVERT Felix |
1972 F |
1795 F |
1903 F |
SenM |
|
X |
Caïssa Bordeaux |
E52195 |
|
REYNOLDS Anthony |
1992 F |
2006 F |
2038 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs du Faucigny |
K00850 |
|
RIAZUELO Gilles |
2006 F |
1905 F |
1985 F |
SepM |
|
X |
A.S.C.E.-S.E. Paris Est |
U06572 |
|
RODE Antony |
2039 F |
1955 F |
1920 N |
SenM |
|
X |
Cavalier Bleu Drancy |
L07923 |
|
RODRIGUES Emmanuel |
2098 F |
2112 F |
2240 N |
SenM |
|
X |
La Diagonale - Eybens |
R65686 |
|
ROGANOVA Maxime |
1971 F |
1923 F |
1945 F |
BenM |
|
X |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
N51129 |
|
ROGER SILAN Milo |
2007 F |
1900 F |
1950 N |
JunM |
|
X |
Echiquier Nîmois |
X10496 |
|
ROUBERT Emile |
2005 F |
2020 F |
1974 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Agenais |
D54527 |
|
ROUILLON Robin |
1981 F |
1970 F |
1922 F |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de l'Arpajonnais |
F00210 |
|
SALAUN Nicolas |
2033 F |
2020 F |
2041 F |
SenM |
|
X |
Rouen Echecs |
E03414 |
|
SANCHEZ Nicolas |
2088 F |
2021 F |
2082 F |
SepM |
|
X |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
P51053 |
|
SAURET Jordan |
2070 F |
2055 F |
1974 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Nîmois |
S55962 |
|
SAVIGNON SCHMIDT Maxime |
1977 F |
2042 F |
1986 F |
PupM |
|
X |
Bischwiller |
J51552 |
f |
SAYA Ethan |
2195 F |
2178 F |
2072 F |
SenM |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
N68052 |
|
SOYEUX Gabriel |
2052 F |
1869 F |
1857 F |
MinM |
|
X |
Colmar Echecs |
V72244 |
|
THOUARD Axel |
2037 F |
1852 F |
1830 E |
JunM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Nantes |
W04547 |
|
UTRERA Ludovic |
2047 F |
2019 F |
2036 F |
SenM |
|
X |
Corsica Chess Club |
K05428 |
|
VALLET Marc |
2155 F |
2160 F |
2186 F |
SenM |
|
X |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
M58025 |
|
VANDERPOOTEN Raphael |
2091 F |
1830 F |
1943 F |
MinM |
|
X |
Nomad' Echecs |
W04156 |
|
VAROQUIER Romain |
2146 F |
2131 F |
2160 N |
SenM |
|
X |
L'Echiquier Aubois |
V52473 |
|
VAYANOS George Marwan |
2072 F |
2075 F |
1924 F |
CadM |
|
X |
Cannes Echecs |
E53030 |
|
VEYSSEYRE Robin |
1978 F |
1880 F |
1885 F |
SenM |
|
X |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
L58486 |
|
VILLENEUVE Robin |
2042 F |
1917 F |
2024 F |
CadM |
|
X |
Echiquier Henri IV Pau |
J70266 |
|
YUAN Beline |
1976 F |
1914 F |
1945 F |
JunF |
|
X |
Nomad' Echecs |
H07923 |
|
ZIENKIEWICZ Alexandre |
2018 F |
1938 F |
1939 F |
SenM |
|
X |
Ecole Française d'Echecs de Metz |
D55030 |
|
ZOUNANI Yacine |
2127 F |
2073 F |
2020 N |
SenM |
|
X |
Malakoff et Mat |
Il y a actuellement 127 inscrits |
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée. |