NrFFE |
T |
Nom et Prénom |
Elo |
Rapide |
Blitz |
Cat |
Fede |
Ok |
Club |
X51499 |
|
ABITBOL Elie |
1009 E |
1280 N |
1280 E |
PouM |
|
X |
Cannes Echecs |
U50563 |
|
ANDRIEU Julia |
1446 F |
1444 F |
1444 E |
MinF |
|
X |
Echiquier Castrais |
U50562 |
|
ANDRIEU Sylvia |
1441 F |
1493 F |
1493 E |
SenF |
|
X |
Echiquier Castrais |
L72819 |
|
ANTOINE Francoise |
1503 F |
1586 F |
1487 F |
SenF |
|
X |
Club d'Echecs Metz Fischer |
Y22636 |
|
AUBONNET Alain |
1517 F |
1530 F |
1530 E |
VetM |
|
X |
Marseille-Echecs |
X88049 |
|
AXELSON Iris |
1009 E |
799 E |
799 E |
PouF |
|
X |
Riviera Chess Club (RCC) |
M68410 |
|
BACCONNAIS Isabelle |
1518 F |
1418 F |
1454 E |
SepF |
|
X |
Jade Echecs - Pornic |
M51487 |
|
BASS Liam |
1550 F |
1160 N |
1165 F |
MinM |
|
X |
Corsica Chess Club |
X59149 |
|
BEIL Garance |
1009 E |
800 N |
800 E |
PouF |
|
X |
Riviera Chess Academy |
V72713 |
|
BEIL Maxence |
1199 E |
999 E |
999 E |
BenF |
|
X |
Riviera Chess Academy |
T57145 |
|
BEN KACEM Molka |
1455 F |
1399 E |
1450 F |
BenF |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
U52519 |
|
BEN KACEM Zoubayer |
1402 F |
1516 F |
1452 F |
PupM |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
T58305 |
|
BEN SALAH Ines |
1503 F |
1473 F |
1465 E |
PupF |
|
X |
Marseille-Echecs |
T62588 |
|
BENNANI Johan |
1482 F |
1497 F |
1419 F |
PouM |
|
X |
Echiquier Carcassonnais |
U50062 |
|
BERANGER Louise |
1467 F |
1472 F |
1435 E |
PupF |
|
X |
Les Echecs de Vincennes |
N67494 |
|
BERNARD Gregory |
1199 E |
1540 F |
1536 E |
CadM |
|
X |
Arsenal |
M08475 |
|
BERNARD Marc-Olivier |
1569 F |
1648 F |
1647 E |
SepM |
|
X |
La Tour de Juvisy |
L50200 |
|
BIMONT Kylian |
1099 E |
1468 F |
1416 E |
PupM |
|
X |
L'Echiquéenne de Survilliers |
H57074 |
|
BIMONT Maelyss |
1443 F |
1447 F |
1460 E |
BenF |
|
X |
L'Echiquéenne de Survilliers |
L64188 |
|
BLOCUS Alexis |
1450 F |
1220 N |
1220 E |
CadM |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
V50189 |
|
BOCQUENET-DROUODE Isis |
1009 E |
1240 N |
1399 E |
PpoF |
|
X |
Les Echecs de Vincennes |
T59838 |
|
BONNET Pascale |
1399 E |
1431 F |
1452 E |
SepF |
|
X |
Ste Foy Echecs |
W62835 |
|
BOSC Raphael |
1099 E |
1240 N |
1408 F |
PupM |
|
X |
Echiquier du Val d'Yerres |
X50694 |
|
BOTALLA-GAMBETTA Alexandre |
1433 F |
1445 F |
1467 F |
PupM |
|
X |
L'Echiquier Angevin |
U52517 |
|
BOUJON Elsa |
1009 E |
1090 N |
1399 E |
PouF |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
R61796 |
|
BOURLOIS Baptiste |
1199 E |
950 N |
950 E |
CadM |
|
X |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
D61843 |
|
BRONGERS Claudine |
1500 F |
1497 F |
1440 F |
VetF |
|
X |
Sanary Echecs |
D03343 |
|
BRUNET Max |
1482 F |
1582 F |
1582 E |
VetM |
|
X |
Arcachon Echecs |
X63864 |
|
CAI Helynna |
1009 E |
940 N |
940 E |
PouF |
|
X |
Carré Magique |
V50336 |
|
CARATY Nicolas |
1519 F |
1521 F |
1505 E |
SenM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Nantes |
X58993 |
|
CARIO Ella |
1009 E |
1413 F |
1290 E |
PpoF |
|
X |
Club d'Echecs de l'EABJM |
X50244 |
|
CARPENTIER Amelie |
1199 E |
1000 N |
1199 E |
SenF |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
W50064 |
|
CARPENTIER Augustin |
1009 E |
1310 N |
1440 F |
PpoM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
V61734 |
|
CARPENTIER Clement |
1426 F |
1426 F |
1479 E |
PouM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
W50416 |
|
CARROY Christophe |
1434 F |
1504 F |
1455 F |
SenM |
|
X |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
V69334 |
|
CARROY Enoa |
1537 F |
1612 F |
1518 F |
PupM |
|
X |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
S55908 |
|
CASSAM-CHENAI Lea |
1435 F |
1518 F |
860 N |
PupF |
|
X |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
N51172 |
|
CHALANCON Constance |
1431 F |
1449 F |
1450 E |
MinF |
|
X |
Club d'Echecs du Bassin d'Annonay |
S56155 |
|
CHALANCON Franck |
1435 F |
1199 E |
1199 E |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs du Bassin d'Annonay |
S56154 |
|
CHALANCON Rose-Marie |
1399 E |
1199 E |
1199 E |
SenF |
|
X |
Club d'Echecs du Bassin d'Annonay |
X59841 |
|
CHAMBERT-LOIR Gaspard |
1490 F |
1709 F |
1710 E |
MinM |
|
X |
CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles |
V53344 |
|
CHASSAING Anthony |
1490 F |
1477 F |
1531 E |
SenM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Nantes |
X85332 |
|
CHATILLON Basile |
1199 E |
1199 E |
1199 E |
CadM |
|
X |
Club d'Echecs d'Orsay |
V51430 |
|
CHAZELLE Olivier |
1567 F |
1580 E |
1540 F |
SenM |
|
X |
Sanary Echecs |
X51861 |
|
CHEYLAN Benjamin |
1500 F |
1608 F |
1556 E |
BenM |
|
X |
Cercle d'Echecs d'Evian |
J72216 |
|
CHOMIENNE Pierre-Jerome |
1569 F |
1565 F |
1569 F |
SepM |
|
X |
Valence Echecs |
F05904 |
|
CLEMENTI Charles |
1455 F |
1458 F |
1449 F |
SepM |
|
X |
Pion 2B |
X82998 |
|
COERCHON Colin |
1199 E |
1799 F |
1199 E |
SenM |
|
X |
Club 608 d'Echecs Paris |
D04279 |
|
COLL Charles-Olivier |
1470 F |
1110 N |
1110 E |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
E04701 |
|
COLL Michel |
1408 F |
1240 N |
1240 E |
VetM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
P50163 |
|
COLL Xavier |
1461 F |
1460 E |
1460 E |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
R51999 |
|
COLUCCI Dihya |
1498 F |
1499 F |
1551 F |
BenF |
|
X |
Echiquier de Franconville |
T54962 |
|
COLUCCI Kais |
1491 F |
1539 F |
1551 F |
PupM |
|
X |
Echiquier de Franconville |
L63751 |
|
COQUELLE Cyliane |
1455 F |
1521 F |
800 N |
MinF |
|
X |
Echecs Club Montpellier |
R50358 |
|
COURJAL Valentine |
1434 F |
1413 F |
1418 E |
BenF |
|
X |
Echiquier Rennes - Les Longs Pres |
V75765 |
|
COUSTENOBLE Charles |
1486 F |
1606 F |
1632 E |
SenM |
|
X |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
V54908 |
|
COUSTENOBLE Eloise |
1406 F |
1496 F |
1438 E |
PouF |
|
X |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
P64127 |
|
DAIMO Maxime |
1199 E |
1380 N |
1380 E |
CadM |
|
X |
La Diagonale - Eybens |
V54406 |
|
DARGENT Cleo |
1548 F |
1712 F |
1583 F |
SenF |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
L65704 |
|
DAUPHIN Emma |
1418 F |
1100 N |
1100 E |
CadF |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
V54120 |
|
DAUVOIS Theo |
1537 F |
1613 F |
1655 F |
PupM |
|
X |
Echiquier de Vaucresson |
V67939 |
|
DAVID Didier |
1488 F |
1199 E |
1199 E |
SepM |
|
X |
Lyon Olympique Echecs |
V62880 |
|
DE CARPENTIER Guillaume |
1199 E |
1199 E |
1199 E |
SenM |
|
X |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
R52791 |
|
DELARUELLE Elisabeth |
1525 F |
1413 F |
1413 F |
SepF |
|
X |
Saint Thomas - Le Havre - Echecs |
R12062 |
|
DESCAMPS Serge |
1515 F |
1539 F |
1539 E |
VetM |
|
X |
Cavalier Noir les Herbiers Echecs |
E50595 |
|
DESCHAMPS Luc |
1541 F |
1577 F |
1420 N |
SepM |
|
X |
Echiquier Nazairien |
T51519 |
|
DIMEY-GABERT Hugo |
1009 E |
1490 F |
1433 E |
PouM |
|
X |
Chess 2000 Chaumont |
W75488 |
|
DMITRIEV Damir |
1009 E |
1440 F |
1250 E |
PouM |
|
X |
MONT BLANC ECHECS |
X72010 |
|
DMITRIEV Mira |
1009 E |
1070 N |
820 E |
PpoF |
|
X |
MONT BLANC ECHECS |
W68770 |
|
DOUBLE Adrien |
1009 E |
1474 F |
1474 F |
PpoM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
W80984 |
|
DOUBLE Jean-Sebastien |
1199 E |
1450 F |
1439 E |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
S50614 |
|
DOUCET Jean Gabriel |
1492 F |
1501 F |
1519 F |
PouM |
|
X |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
S50615 |
|
DOUCET Paul-Loup |
1508 F |
1508 F |
1479 F |
PupM |
|
X |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
R50628 |
|
DUBOIS Selene |
1400 F |
1454 F |
1469 F |
PupF |
|
X |
Echiquier du Val d'Yerres |
U60828 |
|
DUCHATEL Sebastien |
1469 F |
1475 F |
1460 E |
SenM |
|
X |
Riviera Chess Club (RCC) |
W62345 |
|
DUPIRE-LEMOINE Lola |
1199 E |
1475 F |
1090 E |
MinF |
|
X |
Le Roi Saléen |
V63581 |
|
DUROY Thierry |
1539 F |
1526 F |
1505 F |
SepM |
|
X |
Club d'Echecs du Vesinet |
E56705 |
|
DUVAL Dominique |
1448 F |
1478 F |
1477 E |
SepM |
|
X |
Cavalier de Trencavel Béziers |
L57672 |
|
ETMAN Karim |
1541 F |
1539 F |
1533 E |
SepM |
|
X |
Echiquier Bordelais |
W80955 |
|
FERRAK Leila |
1199 E |
1199 E |
1199 E |
SepF |
|
X |
Echiquier Nîmois |
N15595 |
|
FLAMEN Jean-Paul |
1441 F |
1310 N |
1310 E |
VetM |
|
X |
La Tour Hyéroise |
R67498 |
|
FOUCAUT Francoise |
1417 F |
1150 N |
1150 E |
SepF |
|
X |
La Tour Hyéroise |
X81933 |
|
FOUCHER Sarah |
1448 F |
1199 E |
1547 F |
SenF |
|
X |
Echecs-Club Ajaccien |
V70982 |
|
FRANCOIS-HAUGRIN BUC Swan |
1534 F |
1426 F |
1466 F |
BenM |
|
X |
Arsenal |
W64125 |
|
FRIGOUT Alexandre |
1099 E |
1406 F |
1060 E |
PupM |
|
X |
Centre Léo Lagrange Décines |
U51095 |
|
FRISSON Thomas |
1544 F |
1497 F |
1499 E |
PupM |
|
X |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
N51381 |
|
FUCHS Louison |
1567 F |
1628 F |
1678 F |
MinF |
|
X |
Caissargues Chess Club |
W80350 |
|
GALLOT Melanie |
1199 E |
1080 N |
970 E |
SenF |
|
X |
Centre Léo Lagrange Décines |
X60366 |
|
GARNIER Guillaume |
1199 E |
1517 F |
1500 E |
SenM |
|
X |
Academie d'Echecs Philidor |
T59179 |
|
GIACOBBI TORRES Antoine |
1441 F |
1469 F |
1482 F |
PouM |
|
X |
Arsenal |
X50193 |
|
GIACOBBI TORRES Hadrien |
1009 E |
1040 N |
1010 E |
PpoM |
|
X |
Arsenal |
V52598 |
|
GIRAL BENSON Ambroise |
1399 E |
1422 F |
1405 F |
PupM |
|
X |
Echiquier de la Basse Vallée du Lot |
V55628 |
|
GIULIANI Gianni |
1399 E |
1440 F |
1429 F |
PpoM |
|
X |
Echiquier Romanais-Peageois |
P68227 |
|
GOBERT Simon |
1453 F |
1538 F |
1597 F |
MinM |
|
X |
Palamede Echecs |
X51614 |
|
GOURY MENARD Andrea |
1009 E |
800 N |
800 E |
PouF |
|
X |
L'Echiquier Dieppois |
J55973 |
|
GREGO Jacqueline |
1020 N |
1010 N |
1010 E |
VetF |
|
X |
Echiquier Saint Franciscain |
U50882 |
|
GUECHCHATI Shady |
1399 E |
1441 F |
1499 F |
PupM |
|
X |
Carquefou Echecs |
V77765 |
|
GUIGLINI SAUVAN Joachim |
1399 E |
1360 N |
1429 E |
PouM |
|
X |
Marseille-Echecs |
V77764 |
|
GUIGLINI SAUVAN Vasco |
1487 F |
1270 N |
1468 E |
PupM |
|
X |
Marseille-Echecs |
V70056 |
|
HASCHER CHANTEREAU Berenice |
1414 F |
1543 F |
1606 E |
BenF |
|
X |
L'Echiquier Aubois |
M58190 |
|
HENRY Alice |
1488 F |
1360 N |
1635 F |
CadF |
|
X |
Sanary Echecs |
V60511 |
|
HEURTEUX Theo-Bach |
1434 F |
1399 E |
1260 E |
PouM |
|
X |
Nomad' Echecs |
N72317 |
|
INES Jose |
1399 E |
1481 F |
1503 E |
SepM |
|
X |
Brive Le Cavalier Gaillard |
R06563 |
|
JAN Elisabeth |
1399 E |
1494 F |
990 E |
VetF |
|
X |
Echiquier de l'ABC Pays de Vannes |
W77901 |
|
JAYET Pascal |
1479 F |
1531 F |
1507 E |
SepM |
|
X |
Echiquier des Hautes Vosges |
V50081 |
|
JELASSI Brigitte |
1550 F |
1540 F |
1522 E |
SepF |
|
X |
Centre Léo Lagrange Décines |
W62601 |
|
JOANNAS Didier |
1521 F |
1512 F |
1512 E |
SepM |
|
X |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
W64127 |
|
JOULE Cassandre |
1399 E |
1401 F |
1458 E |
BenF |
|
X |
L'Echiquier du Haut-Quercy |
W77139 |
|
KIRIKOV Petr |
1399 E |
1637 F |
1518 E |
PouM |
|
X |
Riviera Chess Club (RCC) |
X83114 |
|
KIRIKOVA Elizaveta |
1009 E |
799 E |
799 E |
PpoF |
|
X |
Riviera Chess Club (RCC) |
B50634 |
|
KNEIB Bernard |
1535 F |
1600 F |
1360 N |
SepM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Cholet |
W51620 |
|
LADEVEZE Geraldine |
1513 F |
1360 N |
1488 E |
SenF |
|
X |
Cahors Echecs |
S58209 |
|
LADEVEZE Noe |
1399 E |
1426 F |
1462 F |
BenM |
|
X |
Cahors Echecs |
M04151 |
|
LAPPERRIERE Romuald |
1563 F |
1450 N |
1490 N |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
V78666 |
|
LASTOUILLAT Jules |
1500 F |
1554 F |
1417 E |
PpoM |
|
X |
Foulayronnes Echecs |
W59093 |
|
LATTREY Joris |
1476 F |
1190 N |
1020 E |
PupM |
|
X |
AJA - Echiquier Auxerrois |
U02055 |
|
LECAT Cedric |
1515 F |
1520 F |
1440 N |
SenM |
|
X |
Echiquier Craurois |
X53085 |
|
LEVY-LENDZINSKA Gustave |
1429 F |
1426 F |
1482 E |
BenM |
|
X |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
T64828 |
|
LOCATELLI Gilles |
1556 F |
1442 F |
1441 E |
VetM |
|
X |
Academie d'Echecs d'Aix les bains |
R71459 |
|
LORENZINI Odile |
1399 E |
1412 F |
1525 F |
SepF |
|
X |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
J66984 |
|
LOUDECHE Noam |
1539 F |
1476 F |
1628 F |
SenM |
|
X |
Echiquier Nîmois |
S51260 |
|
LOYER Laurent |
1510 F |
1542 F |
1527 F |
SenM |
|
X |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
W82127 |
|
LUCE-ANTOINETTE Ruben |
1484 F |
1618 F |
999 E |
PupM |
|
X |
Arsenal |
X84173 |
|
MADAR Michael |
1199 E |
1199 E |
1199 E |
SepM |
|
X |
Echiquier des Papes |
W73994 |
|
MALTSEV Artem |
1399 E |
1515 F |
1441 E |
PpoM |
|
X |
Cannes Echecs |
T56096 |
|
MANVIEU Xavier |
1412 F |
1399 E |
1446 F |
SepM |
|
X |
Echiquier Club Le Mans |
N60967 |
|
MAREAU Ewa |
1399 E |
1406 F |
1434 F |
SepF |
|
X |
Echiquier Vitréen |
C69243 |
|
MARSON Vincent |
1580 N |
1590 N |
1590 E |
SenM |
|
X |
La Tour Hyéroise |
X69642 |
|
MARTZOLFF Toan |
1552 F |
1624 F |
1199 E |
SenM |
|
X |
Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur |
G62084 |
|
MENARDO Elise |
1534 F |
1523 F |
1110 N |
MinF |
|
X |
Echiquier Craurois |
S50380 |
|
MENDOZA Cesar |
1525 F |
1576 F |
1576 E |
SepM |
|
X |
Ste Foy Echecs |
M51249 |
|
MENIER Eric |
1537 F |
1553 F |
1551 E |
SenM |
|
X |
Club d'Echecs d'Avoine |
X50638 |
|
MEZADOURIAN Marina |
1512 F |
1546 F |
1441 E |
SenF |
|
X |
Marseille Passion Echecs |
V61596 |
|
MIRRIONE Valerie |
1399 E |
1199 E |
1447 F |
SepF |
|
X |
Sanary Echecs |
X72092 |
|
MOCQUET LESOURD Gabriel |
1437 F |
1566 F |
1581 F |
BenM |
|
X |
ALEX ECHECS |
U51376 |
|
MOREL Ysaline |
1460 F |
1418 F |
1416 E |
PupF |
|
X |
Echiquier Nîmois |
W51381 |
|
MOREL CARROT Timothee |
1009 E |
1140 N |
1100 E |
PouM |
|
X |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
W74308 |
|
NEY-ALEXANDRE Giovani |
1009 E |
860 N |
880 E |
PpoM |
|
X |
Arsenal |
P70523 |
|
NEY-ALEXANDRE Ylan |
1548 F |
1689 F |
1645 F |
BenM |
|
X |
Arsenal |
W83666 |
|
NGO Albert Minh Khang |
1424 F |
1431 F |
1110 E |
PpoM |
|
X |
Asnières - Le Grand Echiquier |
X51432 |
|
ODE Sandro |
1399 E |
1521 F |
1402 E |
PupM |
|
X |
Marseille-Echecs |
V53942 |
|
OFFORT Alexandre |
1426 F |
1529 F |
1529 E |
SepM |
|
X |
Cahors Echecs |
V77660 |
|
PAWAR Paarth |
1549 F |
1622 F |
1419 E |
PouM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
P56114 |
|
PENARRUBIA Maxime |
1537 F |
1380 N |
1380 E |
CadM |
|
X |
Echiquier du Grand Ales |
P68694 |
|
PENARRUBIA Tom |
1489 F |
950 N |
950 E |
BenM |
|
X |
Echiquier du Grand Ales |
P10361 |
|
PENET Eric |
1523 F |
1574 F |
1566 F |
SenM |
|
X |
Les Cavaliers d'Hérouville |
H70613 |
|
PERRET Marceau |
1199 E |
1580 N |
1580 E |
SenM |
|
X |
Grenoble Bayard Echecs |
J08486 |
|
PERRIN Philippe |
1557 F |
1555 F |
1615 F |
SepM |
|
X |
Roi Blanc Montbeliard |
P12252 |
|
PETER Lionel |
1500 F |
1534 F |
1486 F |
SenM |
|
X |
Bischwiller |
V54198 |
|
PETER Samuel |
1479 F |
1441 F |
1458 F |
PouM |
|
X |
Bischwiller |
U11444 |
|
PETIT Michel |
1399 E |
1408 F |
1280 N |
VetM |
|
X |
Vergèze Echecs |
T53260 |
|
PETROV VALOV Pierre |
1481 F |
1507 F |
1501 E |
BenM |
|
X |
Caissargues Chess Club |
A52252 |
|
PICAVEZ Pascal |
1478 F |
1514 F |
1514 E |
SepM |
|
X |
Ste Foy Echecs |
A08651 |
|
PLA Jean |
1523 F |
1548 F |
1548 E |
VetM |
|
X |
CE Vitrolles |
S03583 |
|
PLATRET Martine |
1401 F |
1399 E |
1409 E |
VetF |
|
X |
Centre Léo Lagrange Villeurbanne |
N55822 |
|
PRESENT-LADISLAS Mathis |
1448 F |
1457 F |
1478 E |
MinM |
|
X |
Le Roi Saléen |
W51537 |
|
PRETINI Augustin |
1421 F |
1527 F |
1609 F |
BenM |
|
X |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
V50027 |
|
PROKHOROVA Arina |
1522 F |
1546 F |
1525 E |
MinF |
|
X |
Palamede Echecs |
V54330 |
|
PROST Judith |
1485 F |
1708 F |
1488 E |
PouF |
|
X |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
T59999 |
|
QUARTARARO Celestin |
1099 E |
1410 F |
1370 E |
PupM |
|
X |
Cercle d'Echecs Bressan |
L50397 |
|
RAFFIN-SUMYK Piermael |
1510 F |
1471 F |
1577 F |
CadM |
|
X |
Arsenal |
S59279 |
|
REGNIER Bernard |
1404 F |
1000 N |
1408 F |
VetM |
|
X |
La Tour Hyéroise |
S60283 |
|
RELANGE Oscar |
1541 F |
1610 F |
1597 F |
PupM |
|
X |
AJA - Echiquier Auxerrois |
S61260 |
|
REMTOULA Jamal |
1415 F |
1399 E |
1434 E |
VetM |
|
X |
Asnières - Le Grand Echiquier |
K00697 |
|
RICCIARDI Andre |
1525 F |
1270 N |
1270 E |
SepM |
|
X |
Echiquier Grenoblois |
V71572 |
|
RICHARD Louis |
1443 F |
1658 F |
1450 F |
MinM |
|
X |
Echiquier Quimpérois |
R59281 |
|
ROCHETIN Samuel |
1473 F |
1435 F |
1435 E |
SenM |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
V50034 |
|
RODE COMMANDEUR Samuel |
1429 F |
1536 F |
1554 F |
PupM |
|
X |
Club d'Echecs du Vesinet |
R65687 |
|
ROGANOVA Jeremy |
1521 F |
1578 F |
1474 F |
PupM |
|
X |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
R11012 |
|
ROY Chantal |
1513 F |
1542 F |
1400 N |
SepF |
|
X |
Tour Prends Garde! Besancon |
R55221 |
|
ROY Suvomita |
1413 F |
1427 F |
1427 E |
JunF |
|
X |
Club d'Echecs du Vesinet |
W72112 |
|
ROYER Claire |
1199 E |
1459 F |
1435 E |
SenF |
|
X |
Ste Foy Echecs |
W50367 |
|
RUTYNA Marie |
1435 F |
1463 F |
1484 E |
SenF |
|
X |
Caissargues Chess Club |
S54618 |
|
SALZARD Antonin |
1487 F |
1616 F |
1504 F |
BenM |
|
X |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
V65373 |
|
SAYOL Rom Anne |
1448 F |
1462 F |
1527 F |
BenF |
|
X |
Riviera Chess Academy |
U53718 |
|
SEBAG Shaina |
1009 E |
1451 F |
1240 E |
PpoF |
|
X |
Le Petit Pouchet Paris |
V52968 |
|
SEBAOUN Ruben |
1413 F |
1489 F |
1446 E |
PouM |
|
X |
Marseille-Echecs |
W77610 |
|
SECK Maxime |
1552 F |
1588 F |
1581 F |
PupM |
|
X |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
T53513 |
|
SEMPE Timeo |
1452 F |
1560 F |
1489 E |
PouM |
|
X |
L'Echiquier du Roy René |
V56180 |
|
SERVAL Franck |
1555 F |
1514 F |
1510 E |
SepM |
|
|
La Tour Hyéroise |
P61267 |
|
SIRVENTE Jean-Jacques |
1454 F |
1130 N |
1130 E |
VetM |
|
X |
Sanary Echecs |
P17746 |
|
SOLTANI Darius |
1525 F |
1530 E |
1530 E |
SenM |
|
X |
Echiquier des Papes |
W82100 |
|
SOUBEYRAND Mathis |
1492 F |
1539 F |
1537 E |
SenM |
|
X |
Illkirch-Graffenstaden |
W61333 |
|
SOYEUX Antonin |
1540 F |
1491 F |
1320 E |
PpoM |
|
X |
Colmar Echecs |
V50078 |
|
STERN Anais |
1431 F |
1150 N |
890 E |
SenF |
|
X |
Echiquier Niçois |
V58921 |
|
STEYER Mathis |
1199 E |
1420 N |
1420 E |
CadM |
|
X |
Cergy Pontoise Echecs |
S66849 |
|
SUATON Marjorie |
1467 F |
1444 F |
1480 F |
SenF |
|
X |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
W62031 |
|
TAYLOR Lisa |
1463 F |
1405 F |
1250 E |
BenF |
|
X |
L'Echiquier du Roy René |
V50423 |
|
TERCIEUX Maxence |
1472 F |
1618 F |
1581 F |
PouM |
|
X |
Nomad' Echecs |
D05163 |
|
TERRIER Christiane |
1399 E |
1431 F |
1449 E |
VetF |
|
X |
Echecs Club de Corbas Mions |
X62452 |
|
THAMPA Aharan |
1099 E |
1020 N |
1020 E |
PupM |
|
X |
Echiquier Blanc-Mesnilois |
V63236 |
|
THIRION RUTYNA Lena |
1549 F |
1762 F |
1612 E |
BenF |
|
X |
Caissargues Chess Club |
S68487 |
|
THOBIE Pascal |
1530 F |
1583 F |
1613 F |
SepM |
|
X |
REZE ECHECS |
W77601 |
|
TORRES Melanie |
1199 E |
1260 N |
920 E |
SenF |
|
X |
Arsenal |
J00996 |
|
TROCME Jacques |
1483 F |
1340 N |
1340 E |
VetM |
|
X |
Echiquier de Saint-Maurice Charenton (ESMC) |
W64748 |
|
VELA Lucien |
1540 F |
1476 F |
1470 E |
PupM |
|
X |
Echiquier du Bocage Briouze-Flers |
R55015 |
|
VIALA MERLOT Gabriel |
1535 F |
1703 F |
1645 F |
BenM |
|
X |
Club d'Echecs d'Orsay |
J53089 |
|
VIEL Manon |
1540 F |
1230 N |
1230 E |
JunF |
|
X |
Rennes Paul Bert |
U50079 |
|
VIOSSAT Emrys |
1530 F |
1454 F |
1473 E |
BenM |
|
X |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
S57637 |
|
VOLTIER SENE Jawen |
1199 E |
1230 N |
1565 F |
BenM |
|
X |
Arsenal |
Il y a actuellement 200 inscrits |
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée. |