|
Ronde 1
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
3 |
5 |
Ecole de Marennes |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
6 |
2 |
Ecole de Bourg-Argental |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
0 |
8 |
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole Jean Racine - Lyon |
6 |
2 |
Ecole du Centre - Divonne |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 2
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Centre - Divonne |
2 |
4 |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
8 |
0 |
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
4 |
2 |
Ecole Jean Racine - Lyon |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole de Bourg-Argental |
4 |
3 |
Ecole de Marennes |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 3
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
0 |
8 |
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole Jean Racine - Lyon |
0 |
8 |
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole de Marennes |
6 |
2 |
Ecole du Centre - Divonne |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
4 |
4 |
Ecole de Bourg-Argental |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 4
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
0 |
8 |
Ecole Jean Racine - Lyon |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
8 |
0 |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
4 |
4 |
Ecole de Marennes |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole de Bourg-Argental |
5 |
3 |
Ecole du Centre - Divonne |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 5
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
4 |
4 |
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole Jean Racine - Lyon |
5 |
3 |
Ecole de Bourg-Argental |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole de Marennes |
1 |
7 |
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole du Centre - Divonne |
0 |
8 |
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 6
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole Jean Racine - Lyon |
7 |
1 |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
4 |
4 |
Ecole de Marennes |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
6 |
2 |
Ecole du Centre - Divonne |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
Ecole de Bourg-Argental |
2 |
6 |
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
dimanche 24/03/24 00:00 |
|
|
Ronde 7
|
Blancs |
Res |
Noirs |
Date |
Lieu |
Ecole du Bourg - Mornand en Forez |
4 |
3 |
Ecole de Bourg-Argental |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole de Marennes |
1 |
6 |
Ecole Jean Racine - Lyon |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole du Centre - Divonne |
3 |
5 |
Ecole le Poizat-Lalleyriat |
samedi 23/03/24 00:00 |
|
Ecole E. Herriot le Prainet 1 - Decines Charpieu |
2 |
6 |
Ecole la Nativite - Villeurbanne |
samedi 23/03/24 00:00 |
|