2eme Open International de Perros-Guirec - Open C Classement après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Bu. |
Perf |
1 |
|
AIDAN David |
1534 F |
SepM |
|
IDF |
Philidor Massy |
0 |
|
|
|
2 |
|
BASQUIN Didier |
1534 F |
VetM |
|
HDF |
Le Touquet - Cote d'Opale |
0 |
|
|
|
3 |
|
DELARUELLE Elisabeth |
1525 F |
SepF |
|
NOR |
Saint Thomas - Le Havre - Echecs |
0 |
|
|
|
4 |
|
RODIER Eliot |
1521 F |
PupM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
|
5 |
|
YAHIAOUI Sihem |
1519 F |
SenF |
|
BRE |
Echiquier de l'ABC Pays de Vannes |
0 |
|
|
|
6 |
|
ISAEV Alexander |
1518 F |
SenM |
|
IDF |
Carré Magique |
0 |
|
|
|
7 |
|
BIDAULT Heloise |
1517 F |
PupF |
|
BRE |
Echiquier Briochin |
0 |
|
|
|
8 |
|
PRISER Valerie |
1516 F |
SepF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
9 |
|
COENT Noa |
1502 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier Guingampais |
0 |
|
|
|
10 |
|
PANDINI Francois |
1500 F |
SenM |
|
HDF |
Echiquier Soissonnais |
0 |
|
|
|
11 |
|
ROUX Nicolas |
1499 E |
SenM |
|
NAQ |
Club d'Echecs Pessac |
0 |
|
|
|
12 |
|
JOLLIVET Christiane |
1497 F |
SepF |
|
BRE |
Echiquier du Pays Fouesnantais |
0 |
|
|
|
13 |
|
NAELLE PIERRE RAJI |
1494 F |
PupF |
|
|
|
0 |
|
|
|
14 |
|
PLACIER Pascal |
1491 F |
VetM |
|
BRE |
Echiquier Briochin |
0 |
|
|
|
15 |
|
CHASSAING Anthony |
1490 F |
SenM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
|
16 |
|
POURCEL Nathanael |
1483 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
0 |
|
|
|
17 |
|
CHARPENTIER Bruno |
1478 F |
VetM |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
0 |
|
|
|
18 |
|
LANOE Frederic |
1478 F |
SepM |
|
NAQ |
La Rochelle Echecs |
0 |
|
|
|
19 |
|
BOUET Sacha |
1477 F |
PpoM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
|
20 |
|
ROY-CHAZOT Christine |
1470 N |
SepF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
21 |
|
CARRIOU Valentine |
1463 F |
PouF |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
|
22 |
|
ALBESSARD Alicia |
1456 F |
BenF |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
|
23 |
|
CARRIOU Paul |
1456 F |
BenM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
|
24 |
|
LE FEON Daniel |
1452 F |
VetM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
25 |
|
SAUNIER Aristide |
1451 F |
PpoM |
|
IDF |
Tremblay Athletique Club - TAC Echecs |
0 |
|
|
|
26 |
|
RODIER Arthur |
1449 E |
MinM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
|
27 |
|
VINCENS Patrice |
1448 F |
VetM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
0 |
|
|
|
28 |
|
DELALANDE Nathan |
1441 F |
BenM |
|
PDL |
Geneston Sud Loire échecs |
0 |
|
|
|
29 |
|
SABADACH Marine |
1412 F |
SenF |
|
BRE |
Echiquier Briochin |
0 |
|
|
|
30 |
|
LE HOUSSINE Eric |
1407 F |
SepM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
|
31 |
|
BEAUDOUX Gregory |
1399 E |
SenM |
|
CVL |
A.A.J. Blois |
0 |
|
|
|
32 |
|
BOUTTIER Henri |
1399 E |
PpoM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
|
33 |
|
GRANDCLERE Robin |
1399 E |
SepM |
|
NOR |
Aiglechecs |
0 |
|
|
|
34 |
|
VALEMBOIS Pierre |
1395 F |
SepM |
|
|
|
0 |
|
|
|
35 |
|
SPOSITO Gilles |
1299 E |
SepM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
0 |
|
|
|
36 |
|
ACHARD Joan |
1199 E |
SepM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Vertou |
0 |
|
|
|
37 |
|
ALLO Bertrand |
1199 E |
SenM |
|
BRE |
Echiquier Domloupéen |
0 |
|
|
|
38 |
|
BOULARD Gaetan |
1199 E |
SenM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
39 |
|
BOURRIOT Nathalie |
1199 E |
SepF |
|
CRS |
Echecs-Club Ajaccien |
0 |
|
|
|
40 |
|
GRANDCLERE Pierre |
1199 E |
BenM |
|
NOR |
Aiglechecs |
0 |
|
|
|
41 |
|
GRILLON Lucas |
1199 E |
SenM |
|
BRE |
L'Echiquier Bleu |
0 |
|
|
|
42 |
|
GUICHARD Arnaud |
1199 E |
SepM |
|
BRE |
Echedou Paimpol |
0 |
|
|
|
43 |
|
KERBRAT Eliane |
1199 E |
VetF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
44 |
|
LE HOUSSINE Anaik |
1199 E |
BenF |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
|
45 |
|
SCHANG Daniel |
1199 E |
VetM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
46 |
|
SERVIGNAT Jean Claude |
1199 E |
VetM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
0 |
|
|
|
47 |
|
VOROPANOVA Ekaterina |
1199 E |
SenF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
48 |
|
GUELEC Thomas |
1099 E |
PupM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
49 |
|
MORBIEU Augustin |
1099 E |
PupM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
50 |
|
PIERRE RAJI Norah |
1099 E |
PupF |
|
|
|
0 |
|
|
|
51 |
|
LEVESQUE Enora |
1080 N |
JunF |
|
BRE |
Echiquier Domloupéen |
0 |
|
|
|
52 |
|
COLIN Alina |
1009 E |
PpoF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
53 |
|
COLIN Lisa |
1009 E |
PouF |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
54 |
|
DELALANDE Simon |
1009 E |
PouM |
|
PDL |
Geneston Sud Loire échecs |
0 |
|
|
|
55 |
|
DELEPOUVE Charles |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
Malakoff et Mat |
0 |
|
|
|
56 |
|
FRAYSSINET Adrien |
1009 E |
PpoM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
0 |
|
|
|
57 |
|
GUILLEVIC Martin |
1009 E |
PpoM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
|
58 |
|
KAESSER Raffael |
1009 E |
PouM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
59 |
|
MORBIEU Guillaume |
1009 E |
PouM |
|
BRE |
Tregor Echecs |
0 |
|
|
|
60 |
|
OMNES Zoe |
1009 E |
PouF |
|
|
|
0 |
|
|
|
|